загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Дорогие соотечественники! Тем, кто готов жить в деревне Мглинского района Брянской области! Для всех тех, кому невмоготу оставаться в смрадных городах и кто хочет вернуться к своим истокам – в деревню - эта информация. Есть пустующая уединенная деревня (и не одна, через 1,5 км. другая, не менее уникальная и своеобразная). Еще окончательно не уничтоженная. Она ждет нас с Вами. Мы не только сможем заполнить этот вакуум пустоты, но и превратить ее в цветущий сад. В деревне 6 – 7
facepalmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Мглин, 56 лет
Леонид, Мглин, 56 лет.
 
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
..каждый из нас - уже пашет. На своем "поле". dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
От работы кони мрут)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
От работы кони мрут)
..просто чел. забыл добавить в последнем предложении - "у меня" lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Дорогие соотечественники! Тем, кто готов жить в деревне Мглинского района Брянской области! Для всех тех, кому невмоготу оставаться в смрадных городах и кто хочет вернуться к своим истокам – в деревню - эта информация. Есть пустующая уединенная деревня (и не одна, через 1,5 км. другая, не менее уникальная и своеобразная). Еще окончательно не уничтоженная. Она ждет нас с Вами. Мы не только сможем заполнить этот вакуум пустоты, но и превратить ее в цветущий сад. В деревне 6 – 7
Овцы чьи? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
Вы никогда не задумывались, почему разумная и логичная идея колхозов и кибуцев, потерпела фиаско?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если аппендицит случился, то дома лежи, все равно никуда не дойдёшь ((((((
перед заселением всем вырезают.
а если серьёзно, то машины же есть. домчим сами без скорой.
интересное предложение. давно из человейника Москвы свинтить хотел, а теперь вместе хотим)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед заселением всем вырезают. а если серьёзно, то машины же есть. домчим сами без скорой. интересное предложение. давно из человейника Москвы свинтить хотел, а теперь вместе хотим)
6-7 полуразграбленных домов!
Меня б это остановило.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
до седьмого пота
уже не так сильно хочется))
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:51
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед заселением всем вырезают. а если серьёзно, то машины же есть. домчим сами без скорой. интересное предложение. давно из человейника Москвы свинтить хотел, а теперь вместе хотим)
Дмитрий, прекратите истерику beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
6-7 полуразграбленных домов! Меня б это остановило.
разграбленных это фигня.
главное чтоб фундамент, стены и крыша были в норме. внутрянку сделаем сами. и водопровод с канализацией в дом завести надо будет. если места нет, то пристройку тёплую.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ В ДЕРЕВНЮ. ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ В ДЕРЕВНЮ. - Россия сегодня - конспирология, футурология, бокс, новости, политика, экономика. 24.03.2023 12:52 Цель - привлечение на конкретную территорию (землю) людей, ищущих место для реализации своих планов, целей и желаний по занятию разновидной сельскохозяйственной и около сельскохозяйственной деятельностью, желающих жить обособленно от условно внешнего мира в составе некой трудовой общины на базе небольшой вымершей деревн
Рабство, чтоб потом лет через 10 оформить в собственность этот разрушенный дом за 20000 р.
Надо удалять эту тему и вообще .
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:51
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
Зачем? У меня и так хорошо всё. beach_rt_68.gif
Не особо напрягаясь.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы никогда не задумывались, почему разумная и логичная идея колхозов и кибуцев, потерпела фиаско?
А она потерпела фиаско? Просто трансформировалась на мой взгляд. Вы сейчас жрете что хотите, потому-что вам дают это делать. Но вы с этим не согласитесь, иначе это фиаско.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
Внимательно и читаем.
В пустующей деревне легко сойти с ума.
Общаться не с кем. Не на кого оставить животных, дом в случае отъезда т.к. соседи сами не устроены и им некогда.
В непустующих сёлах есть дома. Чего их не рассмотреть??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Рабство, чтоб потом лет через 10 оформить в собственность этот разрушенный дом за 20000 р. Надо удалять эту тему и вообще .
Пусть мечтают, мечтатели)
Подлатать дом за 30К sarcastic_rt_50.gif
Киржач там на лавочке захохотал rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Внимательно и читаем. В пустующей деревне легко сойти с ума. Общаться не с кем. Не на кого оставить животных, дом в случае отъезда т.к. соседи сами не устроены и им некогда. В непустующих сёлах есть дома. Чего их не рассмотреть??
А там никто не даст никуда отъехать, однозначно… не для этого в глушь набирается рабство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр