загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где это вообще, хотя бы приблизительно)) а то наверно боишься что приедем без приглашения))
Вообще ни разу sarcastic_rt_50.gif приезжайте! Я тя поработю менять радиатор, не согласишься, минак поломаю beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
минак поломаю
это ещё какое место?))))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ещё какое место?))))
Металлоискатель
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
О да в глуши только на этом станке все и вытачиваются, смешно читать, как «счастливчики» не из белокаменной тут страдают, едут и едут в эту понторезку из «элитных районов»)))
Так я не еду и отношусь ко всем одинаково, а вот ваши земляки тычут и тычут что за 101 км одно быдло живет
Что там про Тагил или челябинских суровых)))) и на вашем милом сайте уже наслушалась
А едут потому что работать хотят за деньги а не за гроши
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Металлоискатель
у меня их 5 штук щаз)) один запросто отдам на растерзание)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот странно да? мы туда катаемся на коп.. в Погост, в Елатьму и по окрестностям.. поля пашутся, сеются, убираются.. кем не понятно.. если все на вахте в Москве)) и вахтами кто вообще работает? сторожа? может это те, кому где бы не работать - лишь бы не работать?))
Вахтами работают все… и монтажники и сторожа … просто за вспашку полей в деревне не платят а за охрану забора в столице платят
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так я не еду и отношусь ко всем одинаково, а вот ваши земляки тычут и тычут что за 101 км одно быдло живет Что там про Тагил или челябинских суровых)))) и на вашем милом сайте уже наслушалась А едут потому что работать хотят за деньги а не за гроши
Так и тут нормально относятся, до первого негатива на ровном месте, чуреков из нее не выгоняют москвичи, а все плохие. Так раз едут, не надо плевать в колодец из которого воду пьют, правда? И негативить, если просто сравнивают уровень жизни с регионами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
просто за вспашку полей в деревне не платят
да что вы говорите... ну если 7 тысяч в день для вас не деньги, то конечно не платят.. и это в глубинке тамбовской области. где в принципе цивилизацией не пахнет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкуренцию Татьяне климовской не создавай
Я вообще вне всякой конкуренции!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давно сама с московской медициной сталкивалась? я вообще не в восторге, если честно. одни красивые слова по ТВ. по факту сплошные очереди и пинки из кабинета в кабинет. можно конечно для ускорения процесса написать в вышестоящую организацию, но кляузы не люблю, а простым смертным, которые не пришли "от Иван Иваныча", всё так же - похрен что умираешь. одним больше, одним меньше. не родной. и какая разница тут болеть или там? там даже больше шансов попасть к доктору по призванию, к
Только у своих рассчитываю на хорошую консультацию . На диспансеризации, случайным образом если - скорее всего результат не очень будет .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да что вы говорите... ну если 7 тысяч в день для вас не деньги, то конечно не платят.. и это в глубинке тамбовской области. где в принципе цивилизацией не пахнет.
А можно вопрос? А сколько дней в году они так зарабатывают? Месяц? Два? Три?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
вот именно в тамбовской области я тоже с местным комбайнером разговаривала, он сказал работает у армянина-фермера, который взял землю в аренду, зарплата все лето начиная с мая и по сбор урожая осенью 70 тыс рублей, он работает и на тракторе и на комбайне, а зимой да, в охране работает в Москве..
А с туляком разговаривала, у него уже отец начал брать землю в аренду, теперь у них в семье несколько тракторов и комбайнов, работают у них алкаши какие-то разнорабочие за еду, несколько нормальных тоже за копейки, а он и папа по нескольку миллионов в сезон зарабатывают, сажают гречиху, овес и пшеницу, говорит хотим заняться еще живностью..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно вопрос? А сколько дней в году они так зарабатывают? Месяц? Два? Три?
С весны до осени. Даже если три месяца в году, то 630 тысяч на год вполне мне кажется для жизни и зимой. В деревне запросы попроще.
В Москве некоторые зарабатывают по 40 тысяч в месяц. Тоже самое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В Москве некоторые зарабатывают по 40 тысяч в месяц
Если не брать в расчет тех, у кого проблемы со здоровьем и студентов, то, чтоб так зарабатывать в Москве, нужно быть либо очень ленивой жеппой, либо - полным рукожопом или дб.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если не брать в расчет тех, у кого проблемы со здоровьем и студентов, то, чтоб так зарабатывать в Москве, нужно быть либо очень ленивой жеппой, либо - полным рукожопом или дб.
просто привыкли к месту. около дома 5 минут пешком, коллектив хороший и т.д... в одно время, лет 10 назад, это были не плохие деньги там и просто никто никогда не поднимал зарплату.
ну в общем да, ленивые искать другое тоже..
у каждого же свои потребности. если людям под 60 и у них быт налажен, чего ещё от жизни звёзды хватать.
в принципе как и в деревне. много ли им надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто привыкли к месту. около дома 5 минут пешком, коллектив хороший и т.д... в одно время, лет 10 назад, это были не плохие деньги там и просто никто никогда не поднимал зарплату. ну в общем да, ленивые искать другое тоже.. у каждого же свои потребности. если людям под 60 и у них быт налажен, чего ещё от жизни звёзды хватать. в принципе как и в деревне. много ли им надо.
10 лет без повышения зп - это благотворительность.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да что вы говорите... ну если 7 тысяч в день для вас не деньги, то конечно не платят.. и это в глубинке тамбовской области. где в принципе цивилизацией не пахнет.
Поменьше в инете читайте
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Так и тут нормально относятся, до первого негатива на ровном месте, чуреков из нее не выгоняют москвичи, а все плохие. Так раз едут, не надо плевать в колодец из которого воду пьют, правда? И негативить, если просто сравнивают уровень жизни с регионами.
Я сюда без негатива зашла, но кучку негативных эмоций получила…. Тыкнуть про то что в Челябинске такие и сякие женщины только очень ленивый не попробовал. Отношусь к этому… мне пофиг. Качество человека зависит не от места жительства, а от того что у него в голове. Сейчас просто смешно было читать рассуждения о жизни в глубинке от человека … ну далее там по тексту))) это не о Вас. У меня лучшая подруга коренная москвичка, самый классный добрый и тёплый человечек. С добрым утром Вас🍇
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Сразу вспоминается анекдот. Мы же евреи умеем читать договор, неправда ли? https://yandex.ru/video/touch/preview/15987600955739246229
..у каждого своя се ля ви. Продолжайте считать хоть всех городских глупейшими созданиями, выкидывая половину жизни на дорогу до Москвы и обратно. В нашей дыре, работы валом, в вашей - вряд ли. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я сюда без негатива зашла, но кучку негативных эмоций получила…. Тыкнуть про то что в Челябинске такие и сякие женщины только очень ленивый не попробовал. Отношусь к этому… мне пофиг. Качество человека зависит не от места жительства, а от того что у него в голове. Сейчас просто смешно было читать рассуждения о жизни в глубинке от человека … ну далее там по тексту))) это не о Вас. У меня лучшая подруга коренная москвичка, самый классный добрый и тёплый человечек. С добрым утром Вас🍇
Насмотрятся по ящику о "суровых буднях" Челябинска и выдают ахинею на гора. С добрым утром Вас! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр