загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления все готово к акции,осталось одно но...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
адреса которые я собирал,я хранил в почтовом ящике по ряду причин. одна из которых-это анонимность. акция то называется АНОНИМНЫЙ дед мороз. как выяснилось не все старые участники форума с этим согласны и хотят(или в некоторых случаях наоборот не хотят) получать те или иные адреса. вроде некоторые хотят отказаться от акции вообще если не получат то,чего хотят. поэтому пока не поздно прошу написать мне или кате если есть желание отказаться,потому что ни она ни я не идентифицировали почти никого из тех кто прислал письма.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif вроде взрослые все люди, играть так играть, по-честному. Анонимно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вроде взрослые все люди, играть так играть, по-честному. Анонимно.
это только вроде. неудивлюсь если в комментах никто не признается
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ну блин, начинается(((
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ну как так-то??? umnik2_rt_46.gif

Решили участвовать-значит идём до победного!

Вот только как мне сделать так, чтоб мой регион не был виден и замечен, чтоб меня не вычислили ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ну как так-то??? Решили участвовать-значит идём до победного! Вот только как мне сделать так, чтоб мой регион не был виден и замечен, чтоб меня не вычислили
боишься мести?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, всем, кто с полной анонимностью не согласен - надо тебе написать, так?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я признаюсь. Самоотказ.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я признаюсь. Самоотказ.
А можно нескромный вопрос... blush_rt_40.gif Почему?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А можно нескромный вопрос... Почему?
1. Я хочу поздравить только старожилов, кого знаю хотя бы по форуму. Хотя некоторых знаю лично.
2. Не хочу поздравлять и не хочу ничего получить от одного единственного старожила по определённым причинам.
Я ответила честно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Почему?
Лишь бы не получилось так - ты подарок скинешь, пошлешь по почте, а тебе не придет подарочка.....А ты так его ждёшь и ты можешь его не дождаться....Вот это может быть печалькой.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Меня единственное что смущает - адреса получены неизвестно от кого, может это вообще люди не с сайта... И прислать могут совсем не подарок ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мне тоже хотелось бы поздравить только кого-то из старожилов (без предпочтений). То есть, кого-то из форумчан.
Изначально я предполагала, что участие будут принимать именно форумчане, а не абсолютно незнакомые люди, записавшиеся в акцию в день регистрации. Вот такой вот бзик dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу поздравлять и не хочу ничего получить от одного единственного старожила по определённым причинам.
Юля, а какая вероятность, что именно тебе этот человек попадется??? umnik2_rt_46.gif А то что от него, не факт, что ты об этом узнаешь-он же Анонимный ph34r_rt_40.gif ...или я ошибаюсь?? dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля, а какая вероятность, что именно тебе этот человек попадется??? А то что от него, не факт, что ты об этом узнаешь-он же Анонимный ...или я ошибаюсь??
если отправлять по почте, то необходимо указывать обратный адрес или ФИО и "до восстребования". На тот случай, если адресат за ним не придет и подарок будет отправлен обратно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Лишь бы не получилось так - ты подарок скинешь, пошлешь по почте, а тебе не придет подарочка.....А ты так его ждёшь и ты можешь его не дождаться....Вот это может быть печалькой.
такая вероятность есть всегда.не факт что старожил будет обязательно честен. и наоборот
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне тоже хотелось бы поздравить только кого-то из старожилов (без предпочтений). То есть, кого-то из форумчан. Изначально я предполагала, что участие будут принимать именно форумчане, а не абсолютно незнакомые люди, записавшиеся в акцию в день регистрации. Вот такой вот бзик
не думаю что кто-то узнал о нашей акции и специально ради нее записался
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля, а какая вероятность, что именно тебе этот человек попадется??? А то что от него, не факт, что ты об этом узнаешь-он же Анонимный ...или я ошибаюсь??
Вероятность всегда есть. Можно догадаться. А кто прислал мне будет известно на бандероли. Можно вычислить по имени. А если знаешь, то и по фамилии. Так что полной анонимности не будет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Я хочу поздравить только старожилов, кого знаю хотя бы по форуму. Хотя некоторых знаю лично. 2. Не хочу поздравлять и не хочу ничего получить от одного единственного старожила по определённым причинам. Я ответила честно.
это можно и без акции сделать
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не думаю что кто-то узнал о нашей акции и специально ради нее записался
но тем не менее, в списке тех, кто "точно прийдет", присутствуют абсолютно незнакомые люди, которые никогда не появлялись на форуме. Говорю честно, как и Белка, - мне совсем не хочется отправлять подарок незнакомому человеку. Пусть только по форуму, но все-таки - знакомому dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр