загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления все готово к акции,осталось одно но...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif люююююди.... Новый год же...... Дарите радость shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
люююююди.... Новый год же...... Дарите радость
обязательно! а еще и подарочки give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
люююююди.... Новый год же...... Дарите радость
вооот.мудрые мысли начались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вооот.мудрые мысли начались
ну спасибо, тебе, дорогой, на добром слове так сказать girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хорошо. мне только со 2ым размером груди пожалуйста
Блин, и тут я не подхожу)))) нигде, и по сиЗЬГам тоже))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, и тут я не подхожу)))) нигде, и по сиЗЬГам тоже))))
ну тебе то точно скидка
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну тебе то точно скидка
Какая?))) минус один размер?))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какая?))) минус один размер?))))
типа того. я на +1 согласен
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
типа того. я на +1 согласен
Это будет слишком много)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это будет слишком много)))
много чего?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
много чего?
СисЕГ))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я старожил на данном сайте...на форуме тоже из долгожителей....А вот в подобной акции участвую впервые, поэтому ХОЧЕТСЯ, чтоб ПРОШЛО ОНО без всяких нюансов!!! Давайте как-нить устроим это красиво и без ссор!!
год назад всё было нормально в этой акции smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
люююююди.... Новый год же...... Дарите радость
Да мы дарим, дарим, Лен, от нас знаешь, сколько радости! rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Адрес получила. Только вот нет Отчества no2_rt_40.gif Завтра пойду на почту попытаюсь так отправить, если не получиться придется писать на эл почту, и тады никакоог секрета не будеть sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
В прошлом году участвовала в подобной акции, отправила подарок совершенно не знакомому человеку, и получить подарок по почте было очень приятно! Дарите радость!!!
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Спасибо за столь "красивое" поведение перед НГ тем, кто .... так боится.
С чего бы не дать старожилам адреса старожил, а остальным разделить между собой? Для меня ценнее сделать подарок, чем получить. И придет мне в ответ что-то или нет, без разницы.
Даже в таком простом деле сложности возникли. Зачем все время думать о плохом???? И с чего такое отношение к тем, кто не так часто участвует или не участвует в форуме??? Он что, от этого хуже форумчан? Я бы не была в этом так уверена. Молчание далеко не минус всегда.
PS. Очень расстроена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Лола, Россия, Краснодар:

не огорчайтесь give-rose_rt_60.gif
все мы разные. и дело не в том, кто чаще молчит, а кто реже. Такое бывает - поняли немного по-разному. Уже пришли к согласию smile1_rt_40.png И кто-то в поиске подходящего подарка, а кто-то уже на почте побывал drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за столь "красивое" поведение перед НГ тем, кто .... так боится. С чего бы не дать старожилам адреса старожил, а остальным разделить между собой? Для меня ценнее сделать подарок, чем получить. И придет мне в ответ что-то или нет, без разницы. Даже в таком простом деле сложности возникли. Зачем все время думать о плохом???? И с чего такое отношение к тем, кто не так часто участвует или не участвует в форуме??? Он что, от этого хуже форумчан? Я бы не была в этом так уверена.
я думаю,*старожилы* при личных прожеланиях сами могут списаться и дарить друг другу все что угодно. этим же все не ограничилось. было больше личных предпочтений (типа я этому не хочу дарить,а я другому,а ты андрюха проследи чтоб мне эти адреса не попались) я считаю что личные капризы надо лично решать,а для меня все равны и это было изначально обозначено. 90% осталось довольными судя по ответным письмам
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не огорчайтесь все мы разные. и дело не в том, кто чаще молчит, а кто реже. Такое бывает - поняли немного по-разному. Уже пришли к согласию И кто-то в поиске подходящего подарка, а кто-то уже на почте побывал
give-rose_rt_60.gif Спасибо Вам, Екатерина, за хорошие слова и настроение. Вас всегда интересно читать. А НГ пусть у всех будет счастливым, волшебным girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр