загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Россия, Москва, 06.03.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Лилия, за чем же дело стало? Присоединяйтесь!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Если буду здорова, на данный момент это не так(
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Спасибо Если буду здорова, на данный момент это не так(
Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Выздоравливайте!
Благодарю friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Я не приду,но одного знакомого в качестве жениха вам предоставлю.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Уважаемые участники и все желающие присоединиться!

Мне в личку отписались 17 человек, т.е. на данный момент у нас 18 участников.
Все, кто желает присоединиться, но мне не писал, предлагаю это сделать в кратчайшие сроки! Особенно интересуют те люди, которые поставили "Точно иду", и на этом их инициатива закончилась.
Количество участников у нас строго регламентировано и не может быть нарушено, т.к. влечет за собой допольнительные финансовые вливания, которые делать совсем не хочется. Поэтому все, кто не успел, опоздал!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 24.02.2016 13:47
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Информация по встрече:

1) Встречаемся в 17:30 у м. Савеловская, ждем 15 минут. Все, кто задержался дольше оговоренного времени, приходят в кафе. Адрес: Сущевский Вал, д. 9.
Место встречи для всех остальных участников: м. Савеловская, один выход, из стеклянных дверей направо в переход и до первого выхода налево. Выход в сторону пригородных поездов Савеловского направления. На указателе написано "К Савеловскому вокзалу". Ждем на площадке у выхода из подземного перехода.

2) По оплате: С каждого по 150 рублей за предзаказ (из расчета 3000 руб. на 20 человек), без которого стол не бронируют. А дальше кто что хочет заказывает, запоминает сумму, счет будет в конце один. Т.е. к нашему приходу на столе уже будет набор еды (салатики, холодные и горячие закуски, морс). С них начинается праздник для всех, а дальше каждый делает заказ по желанию.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 24.02.2016 14:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Информация по встрече: 1) Встречаемся в 17:30 у м. Савеловская, ждем 15 минут. Опаздуны приходят в кафе.
Я могу опоздать, у меня ещё в этот день одно мероприятие. Подойду сразу в кафе. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу опоздать, у меня ещё в этот день одно мероприятие. Подойду сразу в кафе.
ОК
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Информация по встрече: 1) Встречаемся в 17:30 у м. Савеловская, ждем 15 минут. Все, кто задержался дольше оговоренного времени, приходят в кафе. Адрес: Сущевский Вал, д. 9. Место встречи для всех остальных участников: м. Савеловская, один выход, из стеклянных дверей направо в переход и до первого выхода налево. Выход в сторону пригородных поездов Савеловского направления. На указателе написано "К Савеловскому вокзалу". Ждем на площадке у выхода из подземного перехода. 2) По опла
Деньги тебе на карту сейчас скинуть или при встрече отдать?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Деньги тебе на карту сейчас скинуть или при встрече отдать?
Все расчеты на месте.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Все расчеты на месте.
ок smile_rt_40.png спасибо! give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый вечер всем! 20 участников уже собрались! Всем остальным спасибо за внимание! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый вечер всем! 20 участников уже собрались! Всем остальным спасибо за внимание!
А если кто еще захочет прийти? Неужели им не найдется в зале места? umnik2_rt_46.gif
И огласите весь список пожалуйста. happy_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если кто еще захочет прийти? Неужели им не найдется в зале места? И огласите весь список пожалуйста.
Юля, список оглашу ближе к делу. Вдруг у кого-то что-то поменяется....
По поводу места.... в прошлый раз ресторан был забит под завязку и лишний стул было некуда поставить.... девчонки, которые гораздо позже пришли, правда в проход доставляли стул... не знаю, насколько это было приятно.... да к тому времени официанты и администрация уже утратили свою бдительность...
Кроме того, при наличии большего количества человек мы попадаем дополнительно на 10% к счету за обслуживание.... т.е. как минимум еще на 2 т.р. sad_rt_40.png фактически ни за что.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марыся, если кол-во человек уменьшится, припиши меня, пожалуйста. Если нет - то и нет.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марыся, если кол-во человек уменьшится, припиши меня, пожалуйста. Если нет - то и нет.
Договорились smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый вечер всем! 20 участников уже собрались! Всем остальным спасибо за внимание!
До встречи 6 числа give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
До встречи 6 числа
До встречи! smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Марыся, я не знала, что надо еще в "личку" писать о своем намерении пойти. Если вдруг освободится местечко, то возьмёте меня с собой?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Марыся, я не знала, что надо еще в "личку" писать о своем намерении пойти. Если вдруг освободится местечко, то возьмёте меня с собой?
Ирина, да. Если что-то изменится, я напишу.

Про то, что нужно отписываться, я писала в теме встречи. К сожалению, для некоторых отметка "точно пойду" абсолютно ничего не говорит про их намерения. Приходится подстраховываться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр