загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Просто встреча)), Россия, Санкт-Петербург, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дата: 16.12.2017 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Центр города, решим в процессе обсуждения
Время начала: 19-00
Статус: прошла

Давайте встретимся , поболтаем , потанцуем)) Предлагаю выбрать совместно место встречи.

На встречу точно идут: Сергей, Евгения, Татьяна, Николай Ищенко, Сергей, Александр, Владимир Николаев, михаил, Саша

На встречу возможно идут: Иван, Екатерина, Стефан, Тимур, Николай, Натали, Александр, Мария, джулия, Елена, Юлия, Лана, Эдита Титова, Кусочек счастья, Андрей, Игорь, Оля, Антон Каширский, Виталий, Мила, Евгения Иванова, Наталья, Константин, Антон Васильков, Татьяна, Татьяна, Полина, Надежда, Константин, Виола, Андрей, Инна, Юрий, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Предлагаю варианты заведений и с радостью послушаю Ваши предложения)):
-Паберти
-Все-хорошо
-Токио-Сити
-Саквояж беременной шпионки
-Барака (веганское кафе с музыкой)
Похоже, на этом мои познания злачных мест этого славного города кончились)).
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Саквояж для беременной шпионки еще жив? Непотопляемое заведение)))
Раньше там было весьма приятно бывать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Восточный экспресс-там вкусно, правда алкоголь не успел попробовать)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сеть клубов Ретро дискотека неплохой вариант ,танцы музыка,хорошая атмосфера ,безопасно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Желаю вам доброй и уютной встречи! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сеть клубов Ретро дискотека неплохой вариант ,танцы музыка,хорошая атмосфера ,безопасно.
Уже само слово"ретро" мне нравится, я люблю 80-е.)Там надо бронировать стол, наверно?
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саквояж для беременной шпионки еще жив? Непотопляемое заведение))) Раньше там было весьма приятно бывать.
Вот, не знаю точно, была там давно, новый год отмечали.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сегодня была в кафе"барака", это веганское кафе. Я не сторонник вегетарианства, но для разнообразия можно. Играл ди-джей Нил, я до сегодняшнего дня и не слышала о нем. Но музыка с восточными нотками настолько мне понравилась, что я бы ещё туда сходила. Кстати, у них необычно заваривают чай, магически завораживающий процесс! В общем, будет возможность, рекомендую, хотя бы из-за чая)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня была в кафе"барака", это веганское кафе. Я не сторонник вегетарианства, но для разнообразия можно. Играл ди-джей Нил, я до сегодняшнего дня и не слышала о нем. Но музыка с восточными нотками настолько мне понравилась, что я бы ещё туда сходила. Кстати, у них необычно заваривают чай, магически завораживающий процесс! В общем, будет возможность, рекомендую, хотя бы из-за чая)))
А по встрече никаких предложений нет? Я по кафе не посоветую, но в целом за любой кипиш, который предложат. Только что то активности нет(((.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже само слово"ретро" мне нравится, я люблю 80-е.)Там надо бронировать стол, наверно?
Вход бесплатный в течении месяца по СМС пятницу, субботу с20_23часов .
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вход бесплатный в течении месяца по СМС пятницу, субботу с20_23часов .
А смс как получить? У Вас есть эти смс? Я за ретро, давайте туда!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смс как получить? У Вас есть эти смс? Я за ретро, давайте туда!
Набираем RetroDiscoteka.ru , выбираем один из клубов(ближайший) ,находим сноску безплатный вход заполняем анкету ,указать номер телефона,отправляем _получаем СМС , вход для тебя и 3-х. твоих друзей.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смс как получить? У Вас есть эти смс? Я за ретро, давайте туда!
Дарья почитайте отзывы о клубах, все +и-.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья почитайте отзывы о клубах, все +и-.
Сергей, просветили, спасибо))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
На Испытателей неплохая ретро дискотека в клубе Пионер.. и место само неплохое ..
Сергей, Россия, Пермь, 49 лет
Сергей, Пермь, 49 лет.
 
Из всех ретро-дискотек был только в "Папанин" (м. Московские ворота), ценник, вполне, гуманный. Вход 500 рэ.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нам же ,наверно, стол нужен. То есть бронировать нужно заранее, а на сколько человек-я пока понять не могу.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Неплохая ретро дискотека была в ДК Горького на Стачек, у метро Нарвская, клуб Триумф.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сеть клубов Ретро дискотека неплохой вариант ,танцы музыка,хорошая атмосфера ,безопасно.
Поддерживаю!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам же ,наверно, стол нужен. То есть бронировать нужно заранее, а на сколько человек-я пока понять не могу.
Дарья здравствуйте.выберем место: район клуб , там где вам удобно , можно без стола у стойки бара, пообщается и потанцуем познакомимся .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр