загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Просто встреча)), Россия, Санкт-Петербург, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Собираемся сегодня?
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сегодня встречаемся в 21.30. у Папанин, который рядом с метро Московские ворота и идём зажигать
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня встречаемся в 21.30. у Папанин, который рядом с метро Московские ворота и идём зажигать
Какие будут ориентиры для узнавания?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня встречаемся в 21.30. у Папанин, который рядом с метро Московские ворота и идём зажигать
почему в 21-30? собирались же в 20.
к 20 я бы еще приехала, а так - не мой вариант. к сожалению...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 18:05
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто все замолчали как-то...будто отвалились от мероприятия. Знающие люди сказали, ,что в 20 ч идти рано. Мы с Дашей созвонились и договорились к 21.30. Ещё одна девушка со мной. Конкретных получается точно 3 чел. Остальные молчали просто...А мы обменялись телефонами и созванивались. Как то так получилось. Можно и раньше, но нужно снова передоговариваться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
насчет замолчали - может быть. просто место обозначено, время - то же (было) , опознавательные знаки...
впрочем чего сейчас-то говорить. не судьба значит
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
А можно мне чей-нибудь номер (кто точно идёт), я как подъезжать буду позвоню, чтоб найтись. И да, на 21.30 согласна wink_rt_40.png
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой тел 89216446788. Ия, а что на 21.30.? Время то вполне подходящее для танцев. Я была один раз в Папанин, пришли к 20 ч и правда, почти не было людей то. Приходите в 21.30
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой тел 89216446788. Ия, а что на 21.30.? Время то вполне подходящее для танцев. Я была один раз в Папанин, пришли к 20 ч и правда, почти не было людей то. Приходите в 21.30
Спасибо, записала
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет замолчали - может быть. просто место обозначено, время - то же (было) , опознавательные знаки... впрочем чего сейчас-то говорить. не судьба значит
Ия, жаль, что Вы не сможете. Если вдруг передумаете, то обязательно приезжайте!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так себе отмазочка...
"Ия - tongue_rt_40.png "


.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
"Ия - " .
Не тривиальный фотоотчет о прошедшей встрече rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Ия - " .
Ах, Влад!! Как это мило!!! girl-angel_rt_62.gif
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ребят, компанией из 6 замечательных чел зажигали на Ретродискотеке до 2 ч)) в отличном настроении! Кто реально хотел, встал и пришел, кто в 20 ч, кто в 21, кто подошёл в 22. Остальным остается молча сожалеть, что поленились, забоялись, испугались ну или какие объективные причины помешали. И готовиться к новой встрече! Начало положено, нужно встречаться, общаться и тд. Даше большое спасибо и респект, что бросила клич и мы собрались! И кстати, предложила нам новую идею - сходить на каток !
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Присоединяюсь к отзыву Милы, мы отлично потанцевали! Надеюсь, что в следующий раз мы соберёмся , не поленимся, и придумаем ещё что-нибудь. У меня уже есть варианты)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Девушки спасибо за отличную компанию, обязательно надо будет ещё собраться rolleyes_rt_40.gif
P.S. На фото узрела вчерашнего зажигательного ловеласа haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Девушки спасибо за отличную компанию, обязательно надо будет ещё собраться P.S. На фото узрела вчерашнего зажигательного ловеласа
До, ловелас был забавный. Интересно, удалось ему найти спутницу или так со столбом и ушел домой)))))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
До, ловелас был забавный. Интересно, удалось ему найти спутницу или так со столбом и ушел домой)))))
Ладно столб, тот хотя бы надёжно закреплён, когда этот товарищ начал насиловать поручни я боялась что он вместе с нашей стойкой домой уйдёт. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Александр, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Опять все прошло без меня!!! ну что за жизнь !!! ))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр