загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Просто встреча)), Россия, Санкт-Петербург, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Так давайте соберемся еще раз rolleyes_rt_40.gif
как насчет шашлыков на заливе??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять все прошло без меня!!! ну что за жизнь !!! ))))))
Ну если раз в 6 месяцев отвечать на комменты, неудивительно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата и ребята! В Москве вон вовсю встречаются и меня одолела зависть... horror_rt_60.gif
Давайте тоже в бильярд хоть сходим!! Кто знает хорошее (в смысле - безопасное) и относительно не дорогое место??
Например на субботу... rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата и ребята! В Москве вон вовсю встречаются и меня одолела зависть... Давайте тоже в бильярд хоть сходим!! Кто знает хорошее (в смысле - безопасное) и относительно не дорогое место?? Например на субботу...
Давайте, действительно, шашлыки жарить . Лето всё-таки))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
народ!! давайте завтра пойдем играть в бильярд!!!
отзовитесь хоть кто-нибудь!!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Страна в кольце блока стран НАТО, проклятый Обама лишил нас наших пенсий, санкции не дают нам развиваться, чиновники от бессилия стоя на коленях с утроенной силой разворовывают бюджетные средства, а у вас бильярд на уме? ireful3_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Страна в кольце блока стран НАТО, проклятый Обама лишил нас наших пенсий, санкции не дают нам развиваться, чиновники от бессилия стоя на коленях с утроенной силой разворовывают бюджетные средства, а у вас бильярд на уме?
не...на уме у меня с-с высокие отношения с противоположным полом....а в бильярд просто поиграть хочется )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр