загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Ловим на слове)
Научу охотится на жереха
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Сейчас нерест рыбалка запрещена
Я же приглашаю с 10 июня
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Хорошо бы! Калязин - родина моей мамы. Но у меня в июне дела, смогу ли, пока не знаю...
Ооо))) Тверская область)) если соберётесь можно и ко не в деревню biggrin_rt_40.png ток топить дом я не буду...ибо не умею и баню тоже топить не буду. .речка прям во дворе дома) Медведица)
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо))) Тверская область)) если соберётесь можно и ко не в деревню ток топить дом я не буду...ибо не умею и баню тоже топить не буду. .речка прям во дворе дома) Медведица)
Эт в каком месте на Медведице?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Эт в каком месте на Медведице?
Деревня Медведиха) )
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо))) Тверская область)) если соберётесь можно и ко не в деревню ток топить дом я не буду...ибо не умею и баню тоже топить не буду. .речка прям во дворе дома) Медведица)
дровнатаскаемнарубимпечкирастопимвеникизапаримнарод распарим ирыбойгорячегокопченияприготовим а на второе плов😂
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
дровнатаскаемнарубимпечкирастопимвеникизапаримнарод распарим ирыбойгорячегокопченияприготовим а на второе плов😂
И хрен уедем домой)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
И хрен уедем домой)))
Дак оставайтесь rofl_rt_56.gif мне как раз крышу покрыть во дворе надо rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
дровнатаскаемнарубимпечкирастопимвеникизапаримнарод распарим ирыбойгорячегокопченияприготовим а на второе плов😂
А на кабана пойдем? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
А почему всегда шашлыки? Неужели в казане никто не готовит?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо))) Тверская область)) если соберётесь можно и ко не в деревню ток топить дом я не буду...ибо не умею и баню тоже топить не буду. .речка прям во дворе дома) Медведица)
А что за деревня?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему всегда шашлыки? Неужели в казане никто не готовит?
"Шашлыки" - это уже давно понятие обобщающее. Включает сбор на открытом воздухе, пикник. Может включать различные виды продуктов употребления.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что за деревня?
Медведиха ) так и называется..а речка Медведица ...55 км от Твери
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Медведиха ) так и называется..а речка Медведица ...55 км от Твери
У меня ниже по реке, около Верхней Троицы, тетка живет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
завтра едем с дочкой 13 лет) //// насчет рыбалки: я не профи,но несколько лет подряд ездила весной(начало мая) на Осётр. ловила на обычную удочку уклейку и чтопоймаю( головлей и жерехов отпускали,маленькие они ещё в мае) и после вечерком их жарили под бутылочку пива...ммм.. вспоминаю и мысленно рыдаю)) это я к чему: Приученная к нелегкому бремени боевой подруги в лесах ,на охоте и рыбалке,умеющая часами с благоговением наблюдать за поплавком ,не брезгующая нанизывать опарышей на крючек и глу
А теперь антиреклама :Рыбу ловить не умею,костер и печку затопить не могу lol_rt_40.png червяков боюсь ,: долго в тишине сидеть не люблю,змей вообще ненавижу... пиво варить умею , lol_rt_40.png ,но не люблю его пить..пью редко и только вишневое ...: стреляю хорошо) на кабанах и не только на них проверено rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.04.2018 12:46
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А теперь антиреклама :Рыбу ловить не умею,костер и печку затопить не могу червяков боюсь ,: долго в тишине сидеть не люблю,змей вообще ненавижу... пиво варить умею , ,но не люблю его пить..пью редко и только вишневое ...: стреляю хорошо) на кабанах и не только на них проверено
вспоминается анекдот))))
"трижды вдова желает познакомиться. Увлечения:стрельба"(с)
это к вопросу кабанов)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
А вообще реально будет сварить уху там ?Я думал может забацать уху,какую нибудь по фински,все равно семгу целую брать буду.
Я за! good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вспоминается анекдот)))) "трижды вдова желает познакомиться. Увлечения:стрельба"(с) это к вопросу кабанов)))
biggrin_rt_40.png это секретная информация rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр