загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Всем доброго утра тоже приеду могу кого-нибудь подобрать от станции Лобня или Долгопрудный
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люляки будут?
Куда ж мы без них то.... no2_rt_40.gif lol_rt_40.png у меня баранина есть) причем хорошего молодого барана) привезена из Армении ....могу привезти..ток как ее готовить я не знаю) Ток как ее готовить...не знаю)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не переживай. Ещё не вечер. Места будут. В назначенный день утром к 10 приедем туда с Васей... осмотримся. Там три разных точки мест. на одном озере и на другом. я не думаю, что в 10 или 11 часов все ломанутся на шашлыки. Давайте не будем о плохом. Давате к 11 собираться или .... (время, все спят уже....никто не ответит)))
Лучше всё-таки пораньше.
Народу будет много. Пообщался уже с людьми, многие хотят на природу. Так что надо заранее как-нибудь застолбить место, а то придется в сторонке обосновываться...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Куда ж мы без них то.... у меня баранина есть) причем хорошего молодого барана) привезена из Армении ....могу привезти..ток как ее готовить я не знаю) Ток как ее готовить...не знаю)
вези фарш сразу - нужно 2 кг баранины, 2 кг говядины, туда добавить черный перец, соль, 2 луковицы через мясорубку и 0,5 черного хлеба.. у меня все прокручивали на рынке, где я покупала мясо
Может кто-то добавит к этому рецепту что? я вот так делала
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вези фарш сразу - нужно 2 кг баранины, 2 кг говядины, туда добавить черный перец, соль, 2 луковицы через мясорубку и 0,5 черного хлеба.. у меня все прокручивали на рынке, где я покупала мясо Может кто-то добавит к этому рецепту что? я вот так делала
Неееее lol_rt_40.png фарш точно нет )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Куда ж мы без них то.... у меня баранина есть) причем хорошего молодого барана) привезена из Армении ....могу привезти..ток как ее готовить я не знаю) Ток как ее готовить...не знаю)
Везти барашка нет смысла. Его нужно мариновать заранее.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вези фарш сразу - нужно 2 кг баранины, 2 кг говядины, туда добавить черный перец, соль, 2 луковицы через мясорубку и 0,5 черного хлеба.. у меня все прокручивали на рынке, где я покупала мясо Может кто-то добавит к этому рецепту что? я вот так делала
Сусанин тебе вместо баранины накрутили свинины.К гадалке не ходи.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Барана на вертел))))
В нашем случае, сомневаюсь в подобной организации.))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Куда ж мы без них то.... у меня баранина есть) причем хорошего молодого барана) привезена из Армении ....могу привезти..ток как ее готовить я не знаю) Ток как ее готовить...не знаю)
Вези себя, зачем нам бараны)) Тут интеллигенция собирается! Будем решать, глобальные вопросы, о России думаем.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 10:02
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В нашем случае, сомневаюсь в подобной организации.))))
Это Вася так шутит, не обращай внимания) Он просто голодный, а голодный мужик.....злой мужик. Нас надо прикармливать))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Прикармливать опасно, а то так мужик и перебирается на постоянку)))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Прикармливать опасно, а то так мужик и перебирается на постоянку)))))
Вася, обратного пути нет...тут без вариантов. Ты знал, на что ты идёшь.
P.s. это как работа диода, в радио технике, пропускает ток, только в одну сторону. )
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 10:20
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Всем привет!
Никого не знаю, но на природу хотим. wink_rt_40.png
Если не оставлю машину в сервисе, поеду с ребенком 9 лет с Юга Москвы и смогу кого-то взять.
Точно напишу вечером.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вася, обратного пути нет...тут без вариантов. Ты знал, на что ты идёшь. P.s. это как работа диода, в радио технике, пропускает ток, только в одну сторону. )
Я за Мишей сегодня,с малышом 3 года 200 км туда и обратно потом 200 тяжело....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 12:13
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Добрый день я могу приехать на машине с Щелково и даже по пути кого либо захватить и что с собой взять? У меня есть все походное!!Два кресла столик мангал казан И так далее и что из продуктов???
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Добрый день я могу приехать на машине с Щелково и даже по пути кого либо захватить и что с собой взять? У меня есть все походное!!Два кресла столик мангал казан И так далее и что из продуктов???
Конечно, приезжайте)))
Все походное обязательно берите)))
По поводу, что брать, напишите Юре - организатору.
Посмотрите выше, там Ирина с востока хотела поехать, ее можете забрать)))
Спишитесь с ней в личке.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Конечно, приезжайте))) Все походное обязательно берите))) По поводу, что брать, напишите Юре - организатору. Посмотрите выше, там Ирина с востока хотела поехать, ее можете забрать))) Спишитесь с ней в личке.
Я с тел счас пишу на работе ещё кого откуда забрать или что захватить звоните 8903 272 5555 Рим Машина все увезёт удочки закину казан есть лит на 30 можно целиком барана туда впихнуть 😊брать не брать ??? И мясо могу захватить!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с тел счас пишу на работе ещё кого откуда забрать или что захватить звоните 8903 272 5555 Рим Машина все увезёт удочки закину казан есть лит на 30 можно целиком барана туда впихнуть 😊брать не брать ??? И мясо могу захватить!
Хотел внучку взять а она не кстати простыла!!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с тел счас пишу на работе ещё кого откуда забрать или что захватить звоните 8903 272 5555 Рим Машина все увезёт удочки закину казан есть лит на 30 можно целиком барана туда впихнуть 😊брать не брать ??? И мясо могу захватить!
Спишитесь с Юрием, он будет тоже мясо мариновать.
Я возьму солёные огурчики, помидорчики, сок.
По-моему каждый что-то повезёт понемножку)))
Казан, даже не знаю umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр