загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого своя романтика. Ну, раз для Вас ресторан с музыкой не романтика... Хотя в названии темы указано: "Знакомства". Мне с трудом представляется, чтобы я женщину, с которой хочу познакомиться, пригласил бы в лесную глушь на озеро с русалками и стал бы кормить шашлыками. Нет! Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр. А потом - в ресторан, где под мелодию релакс потечёт неторопливая беседа о нас. Пригласил
немного флуда.
Завидую прям аж Вам))
А у нас тут всё по простому будет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 14:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошенькое будет первое впечатление у обоих!
Зато какое будет второе!!!))) Когда после шашлыков в кедах и ддинсах. Вы увидете эту же девушку в нарядном платье в ресторане.
Завлекаете, Андрей, завлекаете!!))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого своя романтика. Ну, раз для Вас ресторан с музыкой не романтика... Хотя в названии темы указано: "Знакомства". Мне с трудом представляется, чтобы я женщину, с которой хочу познакомиться, пригласил бы в лесную глушь на озеро с русалками и стал бы кормить шашлыками. Нет! Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр. А потом - в ресторан, где под мелодию релакс потечёт неторопливая беседа о нас. Пригласил
Мужикам из Твери веры нет lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На 200
два пальца всего лишь, если приложить на карту. Приезжай)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А какое отношение это имеет к теме?
Прямое-ни кто не согласится с твоим"если,абы"пока не будет уверен в твоем желании доставить до места... а не отписаться в теме....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
два пальца всего лишь, если приложить на карту. Приезжай)
Как там дороги то?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужикам из Твери веры нет
Да я заметил, что москвичи не любят провинциалов biggrin_rt_40.png Москва - особый мир!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Завлекаете, Андрей, завлекаете!!))))
Сначала в ресторан. А потом - на Канарские острова. Вот это романтика!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да я заметил, что москвичи не любят провинциалов Москва - особый мир!
rofl_rt_56.gif привет!!! земляк lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как там дороги то?
Скажу проще! С такими то номерами, все дороги открыты! Даже Гайцы честь отдают. Тссс но это тайна)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого своя романтика. Ну, раз для Вас ресторан с музыкой не романтика... Хотя в названии темы указано: "Знакомства". Мне с трудом представляется, чтобы я женщину, с которой хочу познакомиться, пригласил бы в лесную глушь на озеро с русалками и стал бы кормить шашлыками. Нет! Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр. А потом - в ресторан, где под мелодию релакс потечёт неторопливая беседа о нас. Пригласил
Меня вот такая романтика вообще бы не устроила, кино, ресторан, скукота одна. Мне бы за туманом, да за запахом тайги. Но это каждому свое.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прямое-ни кто не согласится с твоим"если,абы"пока не будет уверен в твоем желании доставить до места... а не отписаться в теме....
Хоспидяяя.... Сурьёзный то какой))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
привет!!! земляк
А я думал, Вы из Москвы. У Вас лоск столичный. Привет, привет, землячка!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого своя романтика. Ну, раз для Вас ресторан с музыкой не романтика... Хотя в названии темы указано: "Знакомства". Мне с трудом представляется, чтобы я женщину, с которой хочу познакомиться, пригласил бы в лесную глушь на озеро с русалками и стал бы кормить шашлыками. Нет! Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр. А потом - в ресторан, где под мелодию релакс потечёт неторопливая беседа о нас. Пригласил
Далеко не факт , что ты ей покажеш костюм в ресторане ? , это она видит каждый день , утомительной ожидание заказа с пол часа в ресторане , это тоже и сама видела , ты ей что новое покажи , от заката солнца где нить на природе больше впечатлений чем от ресторана , вот щас фотки кину где я щас , тут больше впечатлений
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
ты ей что новое покажи , от заката солнца где нить на природе больше впечатлений чем от ресторана , вот щас фотки кину где я щас , тут больше впечатлений
Ну, что же, поедем на остров Хоккайдо, покажу ей красоту японской природы:
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Всё ребята, немогу уже больше 3-тий час пошёл глаза в кучу)) надо отдохнуть от очков

Ведите себя хорошо, не ссорьтесь!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сначала в ресторан. А потом - на Канарские острова. Вот это романтика!
Что ж Вы раньше-то молчали? А мы тут уже на шашлыки собрались.) Давайте как-то распределим очередность мероприятий))))))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что же, поедем на остров Хоккайдо, покажу ей красоту японской природы:
Это другое дело , но никто не поедет на тот остров на шашлыки на день umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мы тут уже на шашлыки собрались.)
В ресторан и на Канары отправляются только 2 человека: я и прелестная дама. Со всеми вытекающими последствиями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр