загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
но никто не поедет на тот остров на шашлыки на день
Почему на день? На 2 недели. Я и женщина. Зачем нам ещё кто-то?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на день? На 2 недели. Я и женщина. Зачем нам ещё кто-то?
Заведите отдельную тему под Ваш бред Ваше предложение.
Здесь народ на более приземленное мероприятие собирается, скажем так более бюджетное.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заведите отдельную тему под Ваш бред Ваше предложение. Здесь народ на более приземленное мероприятие собирается, скажем так более бюджетное.
Я тоже за шашлычек под коньячек biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что же, поедем на остров Хоккайдо, покажу ей красоту японской природы:
rolleyes_rt_40.gif какая ж красота. Я тоже как и все девочки считаю в телогрейке и у костра самое то) способствует нормальному общению
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 15:25
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
телогрейки и у костра самое то) способствует нормальному общению
good2_rt_68.gif вот это по-НАШЕМУ! по-бразильски)))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
какая-то красота. Я тоже как и все девочки считаю в телогрейки и у костра самое то) способствует нормальному общению
Нормальному раскрепощению sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Добрый день! А детей кто-нибудь берет? Я бы поехала со старшей дочкой, только заберите меня из Москвы (с любого места) - в городах я ориентируюсь хорошо, а вот МО для меня проблема(
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Добрый день! А детей кто-нибудь берет? Я бы поехала со старшей дочкой, только заберите меня из Москвы (с любого места) - в городах я ориентируюсь хорошо, а вот МО для меня проблема(
Вроде как собирались, дети. Спишитесь там с девочками)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот это по-НАШЕМУ! по-бразильски)))))
Неё ,Дим , по русски , и у тебя уже есть единомышленницы поехать на рыбалку на Каспий или в горы к морю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В ресторан и на Канары отправляются только 2 человека: я и прелестная дама. Со всеми вытекающими последствиями.
Ну так отправляйтесь. Мы то тут причем с нашими шашлыками?))) Мы за вас только порадуемся. Или прихвастнуть решили? wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Добрый день! А детей кто-нибудь берет? Я бы поехала со старшей дочкой, только заберите меня из Москвы (с любого места) - в городах я ориентируюсь хорошо, а вот МО для меня проблема(
Я поеду с детьми 3 и 7 лет. Мероприятие обещат быть трезвым. Из Москвы к сожалению забрать не смогу.(
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Едем ,Едем. Олега в охапку и к тебе Юр)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий , Россия, Москва писал:
Едем ,Едем. Олега в охапку и к тебе Юр)))
Так, а меня кто повезет, интересно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так отправляйтесь. Мы то тут причем с нашими шашлыками?))) Мы за вас только порадуемся. Или прихвастнуть решили?
Я подумал, что Вы со мной хотите.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так, а меня кто повезет, интересно.
Они рано приедут ко мне, часа за два-три до мероприятия. Надо же подготовиться, ...шары надуть, развесить. Борщевик скосить, газон посеять. Да и картоплю посадить. Ирина, оно вам надо?))) шучу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Они рано приедут ко мне, часа за два-три до мероприятия. Надо же подготовиться, ...шары надуть, развесить. Борщевик скосить, газон посеять. Да и картоплю посадить. Ирина, оно вам надо?))) шучу.
Уже оговорено все, а уговор дороже денег. Так что ничего не знаю. С ними еду.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Они рано приедут ко мне, часа за два-три до мероприятия. Надо же подготовиться, ...шары надуть, развесить. Борщевик скосить, газон посеять. Да и картоплю посадить. Ирина, оно вам надо?))) шучу.
А вот шутить так опасно, вдруг спугнешь. Мне вот уже дурно делается от одной мысли о картохе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ловить можно не только удочкой) мы, когда мелкими были, по последнему льду их выковыривали изо льда.. ещё есть сетки, сачки, подъёмники... на крючок не помню чтоб ловился пока вода не прогреется.. ходит как зомби и не реагирует на еду..
Вы правы, потом сказал что около 200 кг поймал. Сетью. (( umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 16:35
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Мы едем сажать печень,а не картоху))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот шутить так опасно, вдруг спугнешь. Мне вот уже дурно делается от одной мысли о картохе.
Пройдут только избранные)
Где Ваше чувство юмора?...что уже и пошутить нельзя) С огородом, я уж как нибудь сам сусам.
Вася, услышь меня....береги себя!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр