загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Эт понятно .Конкретизируйте.
в личку ответила)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Извините, что вмешиваюсь. Вы с детьми планируете сие мероприятие ?
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Извините, что вмешиваюсь. Вы с детьми планируете сие мероприятие ?
Я с дочкой.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если поедете- я с дочкой упала б на хвост,ЮЗАО,мы рядом) на бензин скину)
Одно место занимает Владлена, у вас дочке-школьнице сколько, бустер нужен?
Так могу еще двух стройных девушек к своей на заднее сиденье взять.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я с дочкой - тоже 13 лет.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Спишитесь с Юрием, он будет тоже мясо мариновать. Я возьму солёные огурчики, помидорчики, сок. По-моему каждый что-то повезёт понемножку))) Казан, даже не знаю
Казан брать не надо.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Извините, что вмешиваюсь. Вы с детьми планируете сие мероприятие ?
Дети будут!)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Казан брать не надо.
А я подумала уху сварим rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Ребята, привет!
Вы там сами скоординируйтесь, кто кого и откуда подхватывает. У нас же самоорганизация, мы сила!)
В плане еды, каждый пусть сам чего может привезёт, соки, чай и прочее. много не берите. с меня шашлык, пирог, картошка варёная. стулья -5шт. Стол возьмите, удочки, червей накопаем. Плохая новость... на лодке, не получиться поплавать, позвонил егерю, оказывается сейчас нерест. НИЗЯ. либо пападос на от 5 до 30 рублей. Вы уж извините, что пообещал, подвёл(( но это так, всего лишь до лета. Летом эгегей!!!!
Из хороших, будет бамбинтон, и змей 1,5метровый буду вас "пугать" с неба))
так что ещё...хорошее настроение и чувство юмора берите с собой обязательно. (будет дресс кот))
И те кто будет 100% отпишитесь мне в личку...для координации в последующем. С озером пока ещё не решено толи на Круглом, толи на Долгом.... утром 1-го числа будет известно. С утра, я уже в интернет не смогу выходить, читать посты... это где то с 9-00. Вайберов у меня нету. связь только по телефону 8926три32736ноль.
Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 23:27
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юра, напиши свой номер тлф. Народу надо будет с тобой связаться как то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пирог сфоторгафируйте rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Остальной фотоотчет исключительно по желанию, но будет приятно, если выложите фотки встречи)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Казан брать не надо.
А вообще реально будет сварить уху там ?Я думал может забацать уху,какую нибудь по фински,все равно семгу целую брать буду.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
А, Россия писал:
А вообще реально будет сварить уху там ?Я думал может забацать уху,какую нибудь по фински,все равно семгу целую брать буду.
Было бы на чем, а в чем найдем.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Но ложку возьму на всякий случай)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ребята, привет! Вы там сами скоординируйтесь, кто кого и откуда подхватывает. У нас же самоорганизация, мы сила!) В плане еды, каждый пусть сам чего может привезёт, соки, чай и прочее. много не берите. с меня шашлык, пирог, картошка варёная. стулья -5шт. Стол возьмите, удочки, червей накопаем. Плохая новость... на лодке, не получиться поплавать, позвонил егерю, оказывается сейчас нерест. НИЗЯ. либо пападос на от 5 до 30 рублей. Вы уж извините, что пообещал, подвёл(( но это так, всего лишь до
Я с щелчка выеду в 10 возможно приедем втроём возьму столик и 2 кресла а лодка с мотором есть после 10 июня можно будет собраться на Волге в районе Калязин там у меня есть остров без Комаров и посторонних с песчаным пляжем ! Приглашу ещё Бог даст👌
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с щелчка выеду в 10 возможно приедем втроём возьму столик и 2 кресла а лодка с мотором есть после 10 июня можно будет собраться на Волге в районе Калязин там у меня есть остров без Комаров и посторонних с песчаным пляжем ! Приглашу ещё Бог даст👌
Ловим на слове)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с щелчка выеду в 10 возможно приедем втроём возьму столик и 2 кресла а лодка с мотором есть после 10 июня можно будет собраться на Волге в районе Калязин там у меня есть остров без Комаров и посторонних с песчаным пляжем ! Приглашу ещё Бог даст👌
Хорошо бы!
Калязин - родина моей мамы. Но у меня в июне дела, смогу ли, пока не знаю...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Казан брать не надо.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
А вообще реально будет сварить уху там ?Я думал может забацать уху,какую нибудь по фински,все равно семгу целую брать буду.
Это было бы ОЧЕНЬ круто!)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с щелчка выеду в 10 возможно приедем втроём возьму столик и 2 кресла а лодка с мотором есть после 10 июня можно будет собраться на Волге в районе Калязин там у меня есть остров без Комаров и посторонних с песчаным пляжем ! Приглашу ещё Бог даст👌
Здорово!))) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр