загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вероятно, связывать понравившуюся даму и быстрей тащить ее в пещеру, пока никто не перехватил а гвозди, чтобы сразу там, в пещере, ей показать, что гвозди заколачивать умеет
Поручик был такой выдумщик haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поручик был такой выдумщик
это тот, который "пришел и все опошлил"?
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только честно: а веревки с гвоздями зачем??
Нашим мужчинам- повеситься, блин, от несостоятельности!))).
Веревки ВСЕГДА нужны, поверьте мне- завязать что нить, привязать, прикрепить, растянуть, что бы что то повесить просушить, привязать дитё к ноге, или понравившегося муж...чину))). А гвозди обычно служат для фиксации чего нибудь стационарно, например- верёвки, если не на всегда, то надого))).
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Радуга, Вы снова с нами???!!!! Это очень радовает нас!!!)))
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
И еще-- Где наши мужики то, блин!!!((( Спят..... Соловьииии, соловьииии, не будииите солдаааат.......(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Веревки ВСЕГДА нужны, поверьте мне- завязать что нить, привязать, прикрепить, растянуть, что бы что то повесить просушить, привязать дитё к ноге, или понравившегося муж...чину))). А гвозди обычно служат для фиксации чего нибудь стационарно, например- верёвки, если не на всегда, то надого))).
Знаете, от Ваших комментов я начинаю испытывать забытое чувство защищённости.... girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, от Ваших комментов я начинаю испытывать забытое чувство защищённости....
И я, и я , того же мне ни я girl-dance_rt_72.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург:

Уважаемый паникёр! Ответьте, пожалуйста, Вы откуда едете и сколько человеке можете взять с собой в машину...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для всех!
Пока вижу определившихся 8 человек.
Если кто-то решит ещё определиться точнее со своим присутствием, то прошу сделать это как можно быстрее!
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Уважаемый паникёр! Ответьте, пожалуйста, Вы откуда едете и сколько человеке можете взять с собой в машину...
Зря Вы так, я не паникер, я абсолютно спокоен), а поеду я своим ходом, на электричке с финляндского вокзала, потому как безлошадный, к сожалению.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для всех! Пока вижу определившихся 8 человек. Если кто-то решит ещё определиться точнее со своим присутствием, то прошу сделать это как можно быстрее!
Восемь человек уже не мало. )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зря Вы так, я не паникер, я абсолютно спокоен), а поеду я своим ходом, на электричке с финляндского вокзала, потому как безлошадный, к сожалению.
Понятно.
Просто зачем слова размещать, которые у людей сомнения могут вызвать.
Мы уж какое-то время общаемся, решаем, что берем.
Я сам уже завтра на месте буду, готовить место, и все необходимое.
Не только веревки, но и очаг, мебель, даже тент.
Так что уж разберемся как-нть..)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Понятно. Просто зачем слова размещать, которые у людей сомнения могут вызвать. Мы уж какое-то время общаемся, решаем, что берем. Я сам уже завтра на месте буду, готовить место, и все необходимое. Не только веревки, но и очаг, мебель, даже тент. Так что уж разберемся как-нть..)))
Павел, добрый день, там магазин ведь рядом? Купить продукты, если своим ходом без машины поедем.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, добрый день, там магазин ведь рядом? Купить продукты, если своим ходом без машины поедем.
Магазины, конечно есть. Это же не на Северном полюсе!
Если сетевые супермаркеты, то есть в Сестрорецке, по дороге. От него уже не так далеко.
В самом поселке тоже есть мелкие магазинчики.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Магазины, конечно есть. Это же не на Северном полюсе! Если сетевые супермаркеты, то есть в Сестрорецке, по дороге. От него уже не так далеко. В самом поселке тоже есть мелкие магазинчики.
Ага, а на счёт парковки, если на машине. Парковка рядом с местом пикника? Не будет проблем с этим?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а на счёт парковки, если на машине. Парковка рядом с местом пикника? Не будет проблем с этим?
Вот насчет парковки - там расстояние до места. Ну, чтобы машину нормально поставить.

Но завтра я ещё рассмотрю места подъезда. Может, дополнительно что придумаю..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
У кого нет личного транспорта, и кто собирается на общественном ехать, предлагаю группироваться. Так и надежнее, и встречать на месте группу легче!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Варианты: Финляндский вокзал, метро Старая Деревня.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посвящается мужчинам проекта, наши милые девушки могут не читать и пропустить. Хотя... По желанию). Господа мужики, парни, мужчины! Уже среда, не пора ли подитожить некоторые моменты нашего мероприятия? Как то: место, время ( прибытия, или встречи в горде- ведь кто то поедет своим ходом на электричке, или маршрутке, не проще ли организовать места встречи ещё здесь на вокзале или на остановке, только конкретные места типа " под часами", или " в начале второй платформы в 8-00"
С аптечкой решаем)) Хлоргексидин, бинт и лейкопластырь берем. Ножи не тупые есть у кого?)) Возьмите пожалуйста парочку)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Коша, ножи есть у всех мужчин старше 16 лет априори. Об этом даже напоминать не надо dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2018 14:04
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр