загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вооот! Одно дело, ругаться в виртуальном пространстве, совсем другое - встречаться, общаться, дружить в реальной жизни! Мне так второе больше по душе!!!
Паша, второе , думаю, всем по душе. Кронштадт - замечательная идея. Я, главное, бдагодаря вчерашнему вояжу, теперь знаю как туда ехать))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2018 10:24
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Жаль, что поросенок в кадр не попал).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, второе , думаю, всем по душе. Кронштадт - замечательная идея. Я, главное, бдагодаря вчерашнему вояжу, теперь знаю как туда ехать))))
В Праздник въезд в Кронштадт будет закрыть для личного транспорта. Но будут введены доп. рейсы общественного. Там, до Ораниембаума дополнительные электрички, и автобусы-шаттлы Ораниенбаум-Кронштадт...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В Праздник въезд в Кронштадт будет закрыть для личного транспорта. Но будут введены доп. рейсы общественного. Там, до Ораниембаума дополнительные электрички, и автобусы-шаттлы Ораниенбаум-Кронштадт...
flirt_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
В общем, заявка принята! Чуть позже запишу!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У вас там сегодня забег с утра был "Белые ночи", народа тьма.
Кто принимал участие?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В Праздник въезд в Кронштадт будет закрыть для личного транспорта. Но будут введены доп. рейсы общественного. Там, до Ораниембаума дополнительные электрички, и автобусы-шаттлы Ораниенбаум-Кронштадт...
Тогда для совсем мелких это будет тяжеловато. Или придумать пит- стоп промежуточный, с обязательной детской площадкой. Или поменять культурный отдых на некультурный. Например , на однодневную вылазку в лес ( только еды поменьше rtfm_rt_52.gif ). Из плюсов:прогуляться, мелкие научатся жарить сосиски на прутиках, сами найдут 2-3 гриба, желательно с’едобных . Из минусов: я например совсем не знаю ближайших лесов- нужен проводник. И что там с клещами- тоже не знаю...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

С прошедшим! Во всех смыслах.) Да пребудет с Вами сила и вдохновение еще на множество проектов!)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С прошедшим! Во всех смыслах.) Да пребудет с Вами сила и вдохновение еще на множество проектов!)))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif

Будем накапливать Силу starwars.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль, что поросенок в кадр не попал).
Это разве поросенок?Это хулиган какой-то попался)
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 23.07.2018 16:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Это разве поросенок?Это хулилан какой-то попался)
Почему??? Очень симпатичненький хрюшка ...был... girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему??? Очень симпатичненький хрюшка ...был...
Иячка))) Ты в жизни очень серьёзная , строгая однако!!! Не то что на форуме хи да ха ха,вот если бы я не был бы разгельдяем, я бы тебя не боялся
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Иячка))) Ты в жизни очень серьёзная , строгая однако!!! Не то что на форуме хи да ха ха,вот если бы я не был бы разгельдяем, я бы тебя не боялся
ph34r_rt_40.gif а так - боишься???? wacko_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а так - боишься????
biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для А, Россия:

Фсе...если человек, у которого в анкете написано " очень злой" меня боится, то это просто кирдык dash1_rt_102.gif
Не видать мне мУжа, как своих ушей без зеркала.... girl-cray2_rt_76.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсе...если человек, у которого в анкете написано " очень злой" меня боится, то это просто кирдык Не видать мне мУжа, как своих ушей без зеркала....
Я иногда бываю злой,когда кушать хочу только))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я иногда бываю злой,когда кушать хочу только))
Это не считается...я когда голодная тоже не анХел girl-blum_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я иногда бываю злой,когда кушать хочу только))
Дай мне второй шанс... sorry_rt_48.gif может я всё-таки не такая уж и серьезная’.. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2018 18:09
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай мне второй шанс... может я всё-таки не такая уж и серьезная’..
Все правильно делала,серьёзная по делу была,уважаю!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр