загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну ты даешь!!! Еще самой за себя платить?! Я на этом сайте познакомилась с мч, он приезжал, подарки дарил, деньги на телефон клал, еще и спрашивал, может, для мамы какие лекарства привезти или мне материально помочь надо... при этом ничего совершенно не было у нас. Только общение. Я и Петиному папе об этом рассказала, он мне тоже после таких откровений подарок привез.
Юля, насколько я помню, мама у тебя давно умерла. А во вторых я воспитана по-другому. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не сложилось.
весело..у одной не сложилось ...у другой не сложилось..я думаю что всё намного проще..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля, насколько я помню, мама у тебя давно умерла. А во вторых я воспитана по-другому.
Так это 3 года назад было.Мама была еще жива.
Ой, воспитана она по- другому! Тогда и с-ситься до свадьбы нельзя.
Кстати, у меня с этим мч ниче не было, вот такой благородный оказался! Рыцарь!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
весело..у одной не сложилось ...у другой не сложилось..я думаю что всё намного проще..
Ну и.... в чем же дело?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, воспитана она по- другому! Тогда и секситься до свадьбы нельзя.
Ну если так рассуждать, то и рожать без мужа нельзя, не так ли? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У мужчин все сразу намертво складывается?
Нет, только у Алексея
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес ей.......пенсию)) А что, проблема в детях, считаешь? Я не навязываю их никому вроде.
Никакой проблемы с детьми нет, есть слабые мужчины, боящиеся ответственности.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если так рассуждать, то и рожать без мужа нельзя, не так ли?
Так я и не говорю, что хорошо воспитана! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так я и не говорю, что хорошо воспитана!
Вот этим мы к счастью с тобой и отличаемся. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот этим мы к счастью с тобой и отличаемся.
Правильно- правильно, в феминизме счастье! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Правильно- правильно, в феминизме счастье!
А при чем тут это? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Коломна-Молдавия-Чукотка Не успеваю следить за твоими перемещениями
Я такая, да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да как ехать к незнакомому человеку? первый хоть в скайпе болтал,тут вообще лица не показал
пусть кажет! пусть по телефону поговорит. почмеу сам не едет? показывай нам переписку а мы подскажем. поди жук. А ты нашенская! friends_rt_104.gif мы переживать будем. Поди кто из его мест есть. пусть посмотрят узнают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну ты даешь!!! Еще самой за себя платить?! Я на этом сайте познакомилась с мч, он приезжал, подарки дарил, деньги на телефон клал, еще и спрашивал, может, для мамы какие лекарства привезти или мне материально помочь надо... при этом ничего совершенно не было у нас. Только общение. Я и Петиному папе об этом рассказала, он мне тоже после таких откровений подарок привез.
Правильно, Юльк!
Уметь принимать подарки - тоже искусство, а раз ты вызываешь у мужчины желание сделать тебе подарок или как-то помочь, - так это замечательно. Дорогие подарки брать неприлично, а обычные - можно, и даже нужно.
Нидайбох уподобиться официантке Вере из фильма "Вокзал для двоих", помнишь, когда к ней проводник Андрей (Михалков) приехал с дынями и она с ним в купе уединилась: "давай, Верунчик, сама- сама-сама, Верунчик, давай, давай, давай! Давай, давай, лапушка! Сама, сама, сама, сама! Не в ресторане, самообслуживание! Тайм из мани. Мани-мани! Сама, сама, сама! " biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пусть кажет! пусть по телефону поговорит. почмеу сам не едет? показывай нам переписку а мы подскажем. поди жук. А ты нашенская! мы переживать будем. Поди кто из его мест есть. пусть посмотрят узнают.
да ваще, все вместе поедем. Пущай билеты заказывает
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мужчина без особых предисловий приглашает к себе за тридяветь земель. Обещает все расходы взять на себя. Ничего не обещает,просто познакомиться и культурно отдохнуть,а там как пойдет. У кого такое было? Что делали? Соглашались? Мужчина понравился в ходе переписки и болтовни по скайпу.
Давно это было.. Познакомились на другом сайте, пообщались по интернету, приятный такой мужчина во всех отношениях.. Пригласил в Москву, рискнула, приехала... На перроне с трудом узнала черты лица "с фото"smile1_rt_40.png Опешила сначала, но что делать, обратный билет на вечер был.. Побывала у него в гостях, поговорила на разные темы и закрались ко мне подозрения на наличие глобальной проблемы у человека.. Приезжала я за свой счёт, но мужчина хотел, чтобы я ещё приехала и поэтому переслал мне деньги на новую поездку, воспользоваться ими не смогла, т.к. он сам внезапно приехал и подтвердил мои подозрения.. Больше мы не встречались в реале, за деньги до сих пор неудобно..smile1_rt_40.png (издержки воспитания) По иронии судьбы он меня здесь увидел, сам уже женился, но сюда иногда заходит для общения. Так что ехать или нет - Вам решать, меня, не решительную, на поездку подбили родственники и друзья, вооружив меня телефонами и адресами знакомыхsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, Юльк! Уметь принимать подарки - тоже искусство, а раз ты вызываешь у мужчины желание сделать тебе подарок или как-то помочь, - так это замечательно. Дорогие подарки брать неприлично, а обычные - можно, и даже нужно. Нидайбох уподобиться официантке Вере из фильма "Вокзал для двоих", помнишь, когда к ней проводник Андрей (Михалков) приехал с дынями и она с ним в купе уединилась: "давай, Верунчик, сама- сама-сама, Верунчик, давай, давай, давай! Давай, давай, лапушка! Са
Да, Юль, я думаю, что мужчине и самому приятно быть рыцарем и кавалером. Это мужчина добытчик, хищник.
Должен же он как- то даму покорять?
Или все " сама, да сама" а мужик чего, только для с-са да лапшу на уши вешать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, Юль, я думаю, что мужчине и самому приятно быть рыцарем и кавалером. Это мужчина добытчик, хищник. Должен же он как- то даму покорять? Или все " сама, да сама" а мужик чего, только для секса да лапшу на уши вешать?
Многие так и живут. Сами приезжают, сами отдаются за лапшу на ушах, а потом удивляются, почему ими пользуются. Чего ж не пользовать, когда само в руки идет. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Он очень благородный
ты думаешь что нам некуда бабки потратить??? вот мы сидим и мечтаем как бы приехать за 100 км и бабки там все на какую-то Юльку спустить? ...благородный...он то может и благородный, а вот ты ищешь таких благородных, чтобы свои проблемы решать..я таких за версту вижу..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вам, девочки, лучше об этом знать. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр