загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе виднее, врала ты или нет. В любом случае тебя, мягко говоря, попользовали, а ты и рада.
А кто меня пользовал? Мальчик оплатил мне поездку, надарил подарков, возился со мной целыми днями и ночами. Мы получили удовольствие друг от друга. Это кто еще кого использовал. lol_rt_40.png Тем более это была далеко не первая наша встреча.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.02.2015 22:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Горячо! На этом предлагаю закончить разговор о данном субъекте.
Ехалаб лучше ко мне!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 03.02.2015 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приезжала я за свой счёт, но мужчина хотел, чтобы я ещё приехала и поэтому переслал мне деньги на новую поездку, воспользоваться ими не смогла, т.к. он сам внезапно приехал и подтвердил мои подозрения..
ну знаете...вам тоже не шешнадцать.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто меня пользовал? Мальчик оплатил мне поездку, надарил подарков, возился со мной целыми днями и ночами. Мы получили удовольствие друг от друга. Это кто еще кого использовал.
Ну тогда чем же ты воспитаннее?
Мне поездку никто не оплачивал, ко мне приехал. А подарки, просто красивое ухаживание.
У нас с ним и с-са не было, все чинно, красиво, благородно...
Ты уж определись Юль, когда платила за себя, а когда нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто меня пользовал? Мальчик оплатил мне поездку, надарил подарков, возился со мной целыми днями и ночами. Мы получили удовольствие друг от друга. Это кто еще кого использовал. Тем более это была далеко не первая наша встреча.
Ога. Первая и вторая. И ничего, что он женат. И потом прятался от тебя, не отвечая на смски. Отлично сьездила, Юльк! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну тогда чем же ты воспитаннее? Мне поездку никто не оплачивал, ко мне приехал. А подарки, просто красивое ухаживание. У нас с ним и секса не было, все чинно, красиво, благородно... Ты уж определись Юль, когда платила за себя, а когда нет.
Перечитай мое сообщение. Это была далеко не первая наша встреча! У нас были отношения.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты думаешь что нам некуда бабки потратить??? вот мы сидим и мечтаем как бы приехать за 100 км и бабки там все на какую-то Юльку спустить? ...благородный...он то может и благородный, а вот ты ищешь таких благородных, чтобы свои проблемы решать..я таких за версту вижу..
Ну во первых не все он спустил, чел. нормально зарабатывает.
А причем тут проблемы?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Перечитай мое сообщение. Это была далеко не первая наша встреча! У нас были отношения.
С-с на выезде с женатым мужчиной - это теперь отношения? Не знала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. Первая и вторая. И ничего, что он женат. И потом прятался от тебя, не отвечая на смски. Отлично сьездила, Юльк!
Юль, а ты верила всему, что я тебе писала ? biggrin_rt_40.png Вот за это я и люблю интернет, что кого не знаешь лично, тому можно вешать лапшу на уши. Ты не исключение. tongue_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну знаете...вам тоже не шешнадцать..
И что?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, а ты верила всему, что я тебе писала ? Вот за это я и люблю интернет, что кого не знаешь лично, тому можно вешать лапшу на уши. Ты не исключение.
Типа ты отморозилась. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну во первых не все он спустил, чел. нормально зарабатывает
ты изначально не собиралась с ним ничего строить..почему сразу не сказала???зачем позволила ему приехать ...зачем?? он бы лучше эти деньги в другом месте потратил..только не пиши банальные ответы
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ехалаб лучше ко мне!
Спасибо за приглашение! smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа ты отморозилась.
Думай что хочешь. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, а ты верила всему, что я тебе писала ? Вот за это я и люблю интернет, что кого не знаешь лично, тому можно вешать лапшу на уши. Ты не исключение.
Ты еще и не стесняешься признаться во вранье. Отлично!
Я даже рада, что не успела узнать тебя лично. Бог миловал. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже рада, что не успела узнать тебя лично. Бог миловал.
Возьми с полки пирожок. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И что?
так может запросы поубавить smile_rt_40.png может надо было дать человеку шанс smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так может запросы поубавить может надо было дать человеку шанс
Человек нашёл своё счастье! Я рада за него! Как человек, он добр, интересен, умён! Вас эта история никак не касается, мой пост был адресован ТС.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже рада, что не успела узнать тебя лично. Бог миловал
а я лично сразу всё понял об этом человеке...лишь только взглянув
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр