загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как дорого?
неадекватно smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может, стоит попроще к этому относиться.. всех полов касается
Возможно. Но только ситуация с понятиями о "что такое хорошо и что такое плохо" в современной жизни зашли уже слишком далеко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может, стоит попроще к этому относиться.. всех полов касается
ну вот cray_rt_62.gif не успела обдумать бизнес-план, как тут же "попроооще" {читать с интонацией как в анекдоте "пива нет"} biggrin_rt_40.png
ладно, мне уже поздно начинать эту карьеру cool_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Уважаемый модератор солнечная белка. А почему вы мое сообщение отредактировали. Матерных слов нет, оскорблений тоже!!! Раскажите это в форуме!!! Я лишь написала что соглпсна с предыдущими ораторами насчет вас!!!! Я не имею права на свое мнение? И зачем аы мне в личку пишите грозные письма да еще на ты?!! Я с вами на ТЫ не переходила. Раз вы модератор, то будьте добры уважать людей на сайте!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Уважаемый модератор солнечная белка. А почему вы мое сообщение отредактировали. Матерных слов нет, оскорблений тоже!!! Раскажите это в форуме!!! Я лишь написала что соглпсна с предыдущими ораторами насчет вас!!!! Я не имею права на свое мнение? И зачем аы мне в личку пишите грозные письма да еще на ты?!! Я с вами на ТЫ не переходила. Раз вы модератор, то будьте добры уважать людей на сайте!!!
Нарушение правил пункта 2.5. Я Вам написала в личку. И никакой угрозы не было. Могу предоставить скан на обозрение.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Спасибо за ответ! Я этот пункт не читала. Только вот до этого намного хлеще было в ваш адрес много высказываний? Получается пункт 2.5 распостраняется только на меня!? И давайте не будем уподоблятся до оскорблений, так как вы сейчас модератор и не имеете право как раньше оскорблять людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за ответ! Я этот пункт не читала.
Незнание не освобождает от ответственности. Это распространяется на всех.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за ответ! Я этот пункт не читала. Только вот до этого намного хлеще было в ваш адрес много высказываний? Получается пункт 2.5 распостраняется только на меня!? И давайте не будем уподоблятся до оскорблений, так как вы сейчас модератор и не имеете право как раньше оскорблять людей.
secret_rt_44.gif Привыкайте к двойным стандартам и предвзятости. Здесь уровень предвзятости прямо пропорционален уровню неадекватности наделённых "властью".
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я бы не поехала. Вдруг он носки не меняет? По скайпу-то не поймешь biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вдруг он носки не меняет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif реально, самый страшный пункт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я бы не поехала. Вдруг он носки не меняет? По скайпу-то не поймешь
lol_rt_40.png А если носки меняет, но ногти на ногах не стрижет? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если носки меняет, но ногти на ногах не стрижет?
тогда надо ехать! Если скользко будет, то он не подскользнется, за него можно подержаться. Надежный мужчина!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если носки меняет, но ногти на ногах не стрижет?
У меня свекр такой был, с виду приличный мужик, но когда мои очи спустились вниз, до его ног....мамамия ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
( было лето, были сандалии, если чё)))
....они закручивались sad_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Маша-топикстартер, надеюсь, сладко спит и не читает всего этого Машунь, как ни банально звучит, слушай свое сердце.
я действительно спатеньки ушла,а теперь читаю и офигеваю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если носки меняет, но ногти на ногах не стрижет?
Он бреется уже, но рук еще не моет (с)
Напомнило smile_rt_40.png haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Типа это братья мои.
эх,были бы у меня такие братовья rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и вообще..если бы я пригласил девушку, а она бы стала тут всех спрашивать "ехать мне или нет?" не знаю..стал бы я дальше бы с ней общаться...я что клоун что ли..чтобы тут все сидели и решали мою судьбу.
при чем тут клоун? человек советуется,что в этом такого?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мда...все тут видимо хороши..
срочно всех на сайт добра rtfm_rt_52.gif там научат ведическим знаниям rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр