загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Фига вы тему раздули
Зато какие неожиданные грани открываются! Чем дальше - тем чудесатее и чудесатееwink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маша-топикстартер, надеюсь, сладко спит и не читает всего этогоsmile_rt_40.png
Машунь, как ни банально звучит, слушай свое сердце.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
выбрала пункт бред - как наиболее вероятный, хотя знаю одну похожую историю со счастливым концом.
Приятельница (учились вместе) познакомилась на улице с молодым человеком. Не то в день знакомства, не то на следующий он позвал ее присоединиться к нему и его компании в длит. турпоездку куда-то... не то Вьетнам, не то... Гоа... короче, в этом направлении.
Она согласилась, в последствии стали мужем и женой, растет дочка
Она вообще не рисковая, этот отчаянный шаг - единственный в ее биографии. Сыграли свою роль тотальное одиночество на протяжении нескольких лет, и то, что избранник был врачом-хирургом, типа, ответственный чел, внушающий доверие, до кучи - татарин (она татарочка)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я лично сразу всё понял об этом человеке...лишь только взглянув
Я, к сожалению, не телепат. И изначально думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. А жаль, этого заслуживают не все. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты изначально не собиралась с ним ничего строить..почему сразу не сказала???зачем позволила ему приехать ...зачем?? он бы лучше эти деньги в другом месте потратил..только не пиши банальные ответы
Как это не собиралась? Я мечтала и мечтаю о семейном счастье. Он не жлоб. Для него это мелочи, а не трагедия, как для тебя
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Фига вы тему раздули
Ага, теперь и не уснешь!
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
а не трагедия, как для тебя
у меня таких нет трагедий.. smile_rt_40.png тебе меня не развести на бабки..скорее я бы тебя запросто бы развёл..а парень сейчас сидит и думает "ну и дебил же я.. dash1_rt_102.gif "
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ездила в отпуск так, с хорошим знакомым из Бохума,сэкономила кучу денег
Не за его счет, за свой, просто путевка, купленная в турфирме в Германии стоила на 500 евро дешевле.
Я купила билет и прилетев, в тот отель, отдала ему деньги
Номер был общий, кровати две, но поскольку мы друг друга не интересовали в этом плане, отпуск прошел замечательно, в дружеской атмосфере.
Ко мне не приставали турки, к нему искательницы курортных романов
Потом я на свадьбу к нему летала и сейчас, когда бываю в Германии, меня встречают как родную он и его жена

А мне все говорили: ты обалдела, лететь таким макаром, не пойми что там будет, что он вообще за человек
На тот момент мы были знакомы
Но шапочно и по интернету.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
аж зачиталась
а я растерялась.... когда ответ по теме ТС опубликовала blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты изначально не собиралась с ним ничего строить..почему сразу не сказала???зачем позволила ему приехать ...зачем?? он бы лучше эти деньги в другом месте потратил..только не пиши банальные ответы
Не так. Человек приехал к девушке, попытался ее обаять, очаровать, понравиться ей. Оттого и внимание, и подарки, и посильная помощь. А то, что она не увидела с ним свое будущее - что ж такого? Вы тоже не на каждую западаете.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так. Человек приехал к девушке, попытался ее обаять, очаровать, понравиться ей.
так то оно так..с парнем тут всё понятно..беда в том, что он уже изначально её не очаровал..уверен на все 100...даже к гадалке не ходи..но парню написала что давай попробуем и так далее..а на самом деле это обыкновенный развод на бабки и всё...конечно сейчас она будет говорить что нет..это не так..но...так это ...так...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Правильно ли я понимаю, что если мужчина дарит подарки, симпатизирует, то неминуема расплата сексом?
и не надейся!!!
Только после ЗАГСа blush_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кстати мужчины всегда оказывали посильную помощь, и без с-са. И что? Я тоже считаю что я молодец, что при виде меня у мужчин возникало желание мне что то купить или куда то свозить. Мне все погдруги звонили и просили научи! У меня один субьект вообще заказал себе дубль ключ от почтового ящика втихоря пока общались, потом разошлись, а он воровал мои квитанции месяцев пять, ложил оплаченные с любовными письмами. Вот так, подруги ржали может мы тебе свои подкинем))) а еще в тамбуре в общем через соседеу мне пакеты с вином и фруктами пару раз оставлял. Это девочки искуство, что с мужчиной расстаться, а он к тебе так.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 03.02.2015 23:57
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да... А когда то солнечная белка на меня наезжла... Вот и вот. Она всех всегда гнобит, а у самой рыльце в пушку оказывается. Юлия я с вами согласна! зачем человеку писать про воспитанность. Мне кстати мужчины всегда оказывали посильную помощь, и без секса. И что? Я тоже считаю что я молодец, что при виде меня у мужчин возникало желание мне что то купить или куда то свозить. Мне все погдруги звонили и просили научи! У меня один субьект вообще заказал себе дубль ключ от почтового ящика втихоря пок
а можно ему мужчине сказать, что переехала? И адрес дать. Адрес готов в личку скинуть
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Правильно ли я понимаю, что если мужчина дарит подарки, симпатизирует, то неминуема расплата сексом?
Если к Алексею не поедете - не обязательно smile1_rt_40.png мужчины же все разные. У меня вон тоже друг подарки дарит мне и дочке и вкусности разные привозит и "меню" не требует smile1_rt_40.png хотя нет.... меню как раз требует biggrin_rt_40.png выпечку мою с удовольствием ест biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А так надеялась уломать До
Вот сейчас напишу без шуток.
Чем дольше живу, тем лучше понимаю, как дорого может обойтись с-с.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я считаю мужчину можно очаровать, но очаровывать не первого попавшегося, а со смыслом. А еще за мной грузин ухаживал женатый из богатых, сразу отказала, так он меня с работы поджидал, деньги на тел ложил, ничего не просила, говорю зачем тебе это, у нас ничего не будет, он мне сказал просто хочу быть рядом. Результат с год меня возил на роботу и назад, водил по кафе, без интима! Растались по моей инициативе, просто сказала что хочу замуж и детей.. Он плакал.. Ему 40лет было директор крупной компании.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
...как дорого может обойтись секс.
и как дорого?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктор сейчас я замужем уже 4 года, это было до мужа))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Виктор сейчас я замужем уже 4 года, это было до мужа))
жаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр