загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дорогие друзья.
У меня есть названая мама, она прекрасная женщина Татьяна, попросила найти ей дедушку. Она 47го года рождения. Хозяйка чудесная, меня гоняла да учила (мы с детьми у нее жили).
Может, есть у кого-то хороший дедушка для Тани?
Она веселая, очень умная, очень хорошая и говорит то, что думает. И у нее прекрасное чувство стиля. Очень работящая. Родом она с Дальнего Востока, уже лет 13 живет в своем поместье (люблю это слово) в нашем украинском селе. Живет одна. Дочка с семьей в Канаде. Я ее настроила, что никогда не поздно любить и быть любимой. Так она говорит: "Ищи мне дедушку".
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.03.2015 11:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дорогие друзья. У меня есть названая мама, она прекрасная женщина Татьяна, попросила найти ей дедушку. Она 47го года рождения. Хозяйка чудесная, меня гоняла да учила (мы с детьми у нее жили). Может, есть у кого-то хороший дедушка для Тани? Она веселая, очень умная, очень хорошая и говорит то, что думает. И у нее прекрасное чувство стиля. Очень работящая. Родом она с Дальнего Востока, уже лет 13 живет в своем поместье (люблю это слово) в нашем украинском селе. Живет одна. Дочка с семьей в Кан
Да все они говорят "Ищи мне дедушку". Только по статистике сколько дедушек доживает до пенсии то? Считанные единицы (особенно деревенские). girl-cray_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да все они говорят "Ищи мне дедушку". Только по статистике сколько дедушек доживает до пенсии то? Считанные единицы (особенно деревенские).
То-то и оно. Есть запрос - будет и ответ.
Нет, не все так говорят. Таня сначала говорила, что давно живет одна и не нужен ей мужчина. Но моя политика привела к тому, что она и крем для рук взяла, и от цен на газ отвлеклась... Это же здорово!
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.03.2015 15:16
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
где то у нас тут Никонор Иваныч себе женщину искал, он не подойдет случаем? biggrin_rt_40.png amur.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 08.03.2015 15:32
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
где то у нас тут Никодим Иваныч себе женщину искал, он не подойдет случаем?
Отказался, ему помоложе надо.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Отказался, ему помоложе надо.
ездил бы на блины в Канаду, не к теще а к дочке, зря отказывается
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ездил бы на блины в Канаду, не к теще а к дочке, зря отказывается
Сказал: "47го года мне не подходит".
Кстати, он Сергей.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.03.2015 15:35
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Сказал: "47го года мне не подходит". Кстати, он Сергей.
ох тыж, еще и шифруется
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох тыж, еще и шифруется
Орел.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
До меня тут только дошло.А бабушке то 68 лет? blink_rt_40.gif Оно ей надо вообще?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До меня тут только дошло.А бабушке то 68 лет? Оно ей надо вообще?
Да надо. Ей нужен близкий человек. Я всем желаю, чтобы под 70 это все было надо!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До меня тут только дошло.А бабушке то 68 лет? Оно ей надо вообще?
у меня у бывшего мужа бабушка себе дедушку нашла, она с 38 года вообще, и ничего,живут вместе вон
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня у бывшего мужа бабушка себе дедушку нашла, она с 38 года вообще, и ничего,живут вместе вон
О. Вот, ура!!!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До меня тут только дошло.А бабушке то 68 лет? Оно ей надо вообще?
А что, 68- уже не женщина??? nono_rt_50.gif Я тут свою знакомую недавно пристроить пыталась, а тут... 68 - всего ничего, жизнь только начинается. yahoo_rt_84.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11537/
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.03.2015 15:47
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А что, 68- уже не женщина??? Я тут свою знакомую недавно пристроить пыталась, а тут... 68 - всего ничего, жизнь только начинается. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11537/
Ну женщина конечно,но как то если кто и находится ,то рядом по селу и т.д.Не все готовы в 68 лет за кем-то еще подмывать
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну женщина конечно,но как то если кто и находится ,то рядом по селу и т.д.Не все готовы в 68 лет за кем-то еще подмывать
Да деревенские мужики в таком возрасте- большая редкость. Вот и приходиться "загранишных" искать. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да деревенские мужики в таком возрасте- большая редкость. Вот и приходиться "загранишных" искать.
А загранишные готовы на переезд?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А загранишные готовы на переезд?)
Уговорим!!! biggrin_rt_40.png Было б кого. girl-haha_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет.
 
Простите, встряну, в таком возрасте и при нужде в близком человеке уже можно искать не только дедушку, но и бабушку, мне так кажется)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Щукинская писала:
Простите, встряну, в таком возрасте и при нужде в близком человеке уже можно искать не только дедушку, но и бабушку, мне так кажется)
А бабушку зачем?
Влад, Россия, Вуктыл, 51 год
Влад, Вуктыл, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дорогие друзья. У меня есть названая мама, она прекрасная женщина Татьяна, попросила найти ей дедушку. Она 47го года рождения. Хозяйка чудесная, меня гоняла да учила (мы с детьми у нее жили). Может, есть у кого-то хороший дедушка для Тани? Она веселая, очень умная, очень хорошая и говорит то, что думает. И у нее прекрасное чувство стиля. Очень работящая. Родом она с Дальнего Востока, уже лет 13 живет в своем поместье (люблю это слово) в нашем украинском селе. Живет одна. Дочка с семьей в Кан
Оля, скиньте фото женщины. У меня есть друг, 78 лет, не пьёт не курит, хорошая пенсия(всю жизнь проработал в Газпроме) , вдовец, то же ищет половинку. только он к ней врядли поедет, если только она к нему, у него трехкомнатная квартира.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр