загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а причем здесь Мария? она типа шеф-повара. а привлечься я могу легко например каким нибудь соусом к шашлыку
Ну вроде как она придумала, ей и быть организатором. Это хорошо, что Вас легко привлечь, да и восхищаться Вас заставить, как я поняла, не очень сложно))) Но вы же не один будете восхищаться? А то Вы, например, восхититесь чьим-то конкурсным блюдом (а заодно и автором блюда), а другим конкурсанткам что делать? Надо как-то увеличить и разнообразить ряды восхищаемых)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вроде как она придумала, ей и быть организатором. Это хорошо, что Вас легко привлечь, да и восхищаться Вас заставить, как я поняла, не очень сложно))) Но вы же не один будете восхищаться? А то Вы, например, восхититесь чьим-то конкурсным блюдом (а заодно и автором блюда), а другим конкурсанткам что делать? Надо как-то увеличить и разнообразить ряды восхищаемых)))
только похоже инициативная группа не очень то растет. отведать блюд незнакомого производства отчаянных не хватает
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
только похоже инициативная группа не очень то растет. отведать блюд незнакомого производства отчаянных не хватает
Думаю не в этом дело) Просто организатора, говорю же, нет активного. Легкости на подъем не хватает потенциальным участникам. Ну и территориально желающие рассредоточены сильно.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю не в этом дело) Просто организатора, говорю же, нет активного. Легкости на подъем не хватает потенциальным участникам. Ну и территориально желающие рассредоточены сильно.)
в первую очередь легкости. зимой постоянно посты ставил. то в кино то по достопримечательностям московским ездил с собой звал. вытащить кого-нибудь из дома сложно. люди хотят не выходя из сети жизнь устраивать. кстати сейчас наверное проверю,может к лету что-нибудь изменилось
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в первую очередь легкости. зимой постоянно посты ставил. то в кино то по достопримечательностям московским ездил с собой звал. вытащить кого-нибудь из дома сложно. люди хотят не выходя из сети жизнь устраивать. кстати сейчас наверное проверю,может к лету что-нибудь изменилось
Пробуйте!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в первую очередь легкости. зимой постоянно посты ставил. то в кино то по достопримечательностям московским ездил с собой звал. вытащить кого-нибудь из дома сложно. люди хотят не выходя из сети жизнь устраивать. кстати сейчас наверное проверю,может к лету что-нибудь изменилось
Я уже написала, почему никто не хотел ехать. smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже написала, почему никто не хотел ехать.
это несерьезно. у нас и из москвы немало посетительниц этого саита. достаточно по поисковику посмотреть. да еще плюс полподмосковья. нет ну если кто до вечера из йошкар-олы успеет то...милости прошу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это несерьезно. у нас и из москвы немало посетительниц этого саита. достаточно по поисковику посмотреть. да еще плюс полподмосковья. нет ну если кто до вечера из йошкар-олы успеет то...милости прошу
Надежда с тобой не поедет, занято. wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надежда с тобой не поедет, занято.
увы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гы... Ну Машка тему задала mosking_rt_50.gif Скучно ей на шезлонге в Турции mosking_rt_50.gif А после ярмарки распродажа предполагается mosking_rt_50.gif ???
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в первую очередь легкости. зимой постоянно посты ставил. то в кино то по достопримечательностям московским ездил с собой звал. вытащить кого-нибудь из дома сложно. люди хотят не выходя из сети жизнь устраивать. кстати сейчас наверное проверю,может к лету что-нибудь изменилось
Вообще не хочу в сети жизнь устраивать. Наоборот, исключительно за живое общение. И с удовольствием буду пробовать чужие "пробы пера", и свои предоставлю на суд. Но вы просто очень за малый срок предлагаете, все таки планы обычно на выходные у людей есть. Я вот сейчас иду в баню biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не умею шить и боюсь отравить новым блюдом здешних мужчин. Их и так мало.... Можно я в жюри буду?
А что ты делаешь феерично, что в хозяйстве может пригодиться? smile_rt_40.png Давай вот этим и хвастайся! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и весь этот праздник жизни провести в сауне и без детей шутка
Нет, это уже следующий этап, так сказать. После отборочного тура, парные выступления.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
* а давайте пойдем на Ярмарку Женихов, а? ** Праздник Живота - альтернативный шашлыкам ПИКНИК - можно, конечно, только мне лично не нра ограничения: чёй-та готовят женщины и новое блюдо?! Готовят все, кто что хочет.... Меня моно завлечь танцами-шманцами, чтобы растрясти "праздник дегустации" *** из тематических мероприятий я бы лучше в Мафию поиграла , или в настолку типа Диксит , или в бадминтон. Или тематич. прогулка, как например была тема в сиреневый сад....-
Да не вопрос, в мафию я тоже чур играю и в сиреневый сад схожу, если вы меня подождете.)))
Одно другого не отменяет же.
Что касается ограничений - я же тоже сыршенно на них не настаиваю! Давай, чем больше номинаций - тем веселее.)
И мужчины пусть тоже демонстрируют и хвастаются! rolleyes_rt_40.gif
А назвать можно феерией способностей, например. Или еще как угодно.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что же вы так далеко собрались ярмарку проводить ? напишите если что ,когда проводиться будет . на денёк может приеду пожрать восхититься
Вам лично? Извините, я не гарантирую, что не забуду. Тему заведем, следите за эфиром. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Маша, это не ярмарка невест,а ярмарка обжорства какая-то)))))))))))))
А как надо? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Маша, это не ярмарка невест,а ярмарка обжорства какая-то)))))))))))))
Тебе нравятся мужики, которые нормально, так, едят? rolleyes_rt_40.gif
У меня какое-то воспитание такое, мне кажется, что мужчина должен нормально кушать, а то как-то подозрительно. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Anna, Москва, м. Люблино писала:
Маша, какие же классные у вас семейные традиции!) А идея супер! Вот только я вязать не умею, но могу грамотно ПЦР поставить)
Привет! smile_rt_40.png
А что такое ПЦР и куда его ставят?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я пас(( Вязать и крестиком вышивать я не умею, шить - на уровне подшить, пришить, а про еду надоело уже думать- на НГ жрачка, всю зиму жрачка, на майские снова шашлыки и жрачка, я уже устала))) А вот в бадминтон я бы с удовольствием поиграла, сто лет не играла уже. Или в вышибалы как в днтстве - ваще круть)))
Так ты пас или не пугай! biggrin_rt_40.png
В бадминтон сто лет не играла, ужасно хочу!
Ты можешь шутить, например. Создавать атмосферу - меганоминация, на мой вкус. rolleyes_rt_40.gif
Потом тебе все равно захочется чем-нибудь похвастаться и ты придумаешь, чем. secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зачем устраивать торги в реале, если есть хороший интернет-магазин невест? (я про этот сайт)
Кто не хочет - может не приходить. smile_rt_40.png
А зачем ваще в реал выходить, когда вирт есть? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр