загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодость она примерно до 25 а потом все уже стареют
biggrin_rt_40.png сам то веришь в то, что написал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Ладно. Подойдем к этому вопросу более конкретно. umnik2_rt_46.gif
Наличие детей это минус. Кому нужны чужие сопли? Будем надеется, что Ваше "стабильное финансовое положение" компенсирует этот минус. Жилплощадь umnik2_rt_46.gif надо глянуть. Район, ремонт, мебель umnik2_rt_46.gif Дом когда построен? Вот свежесть тела umnik2_rt_46.gif То же надо посмотреть состояние. wink_rt_40.png Износ, пробег... И сколько гарантию даете? Сколько еще свежесть продержится? rtfm_rt_52.gif
Так то наверное Вы в курсе, что тела щас привозят на дом. Причем любой свежести. Тело оно вещь такая wink_rt_40.png Не целые сутки его эксплуатировать no2_rt_40.gif Час - два. wink_rt_40.png Да и то не каждый день. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
сам то веришь в то, что написал?
А ты нет? no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не пойдет! Тело будет старовато.
Кому не пойдет?)) ни о вас же лично речь идет lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты нет?
Ты считаешь себя старым? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ты считаешь себя старым?
Канешно. Старый пень уже. Тока мозг отстал лет на 30. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому не пойдет?)) ни о вас же лично речь идет
То есть для меня нормально? biggrin_rt_40.png Спасибо за комплимент spruceup_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не пойдет! Тело будет старовато.
Наверное вы правы, мне нужен комплект помоложе biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверное вы правы, мне нужен комплект помоложе
щас такая конкуренция wacko_rt_40.gif молодые напирают и напирают spruceup_rt_74.gif girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif и с каждым днем Вам будет тяжелей конкурировать girl-cray_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Подойдем к этому вопросу более конкретно. Наличие детей это минус. Кому нужны чужие сопли? Будем надеется, что Ваше "стабильное финансовое положение" компенсирует этот минус. Жилплощадь надо глянуть. Район, ремонт, мебель Дом когда построен? Вот свежесть тела То же надо посмотреть состояние. Износ, пробег... И сколько гарантию даете? Сколько еще свежесть продержится? Так то наверное Вы в курсе, что тела щас привозят на дом. Причем любой свежести. Тело оно вещь такая Н
Так а чего подходить конкретно, если вы мне не привели ни одного аргумента, на кой он мне может пригодиться? cool_rt_40.png прежде чем материальные блага мои подсчитывать, сначала убедите меня, что мне это нужно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2015 21:36
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас такая конкуренция молодые напирают и напирают и с каждым днем Вам будет тяжелей конкурировать
Вы представить себе не можете, сколько во мне энтузиазма lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так а чего подходить конкретно, если вы мне не привели ни одного аргумента, на кой он мне может пригодиться? прежде чем материальные блага мои подсчитывать, сначала убедите меня, что мне это нужно
А Вам вообще что то нужно? smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Старый друг лучше новых двух lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы представить себе не можете, сколько во мне энтузиазма
Энтузиазм это хорошо! friends_rt_104.gif Это вот огромный плюс good2_rt_68.gif Это тебе не жилплощадь с финансовым положением.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После 27 уже старородящая считается. А вот старовдувающим я не знаю когда медики начинают считать
Старородящей в 27 считают, если она первого в этом возрасте рожает, если быть точнее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодость она примерно до 25 а потом все уже стареют
Сергей, организм начинает стареть примерно с 10 лет. Это же в школе учат.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр