загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Познакомился с хорошим человеком. Он из Ливана. Христианин. Предприниматель. Поставляет лесную продукцию в Ирак, Италию, Египет. По образованию- юрист. Хорошо говорит по русски. Знает английский, французский, арабский. Сестры в Ливане, а братья разъехались по миру. Один - инженер в США, другой-гинеколог в Хорватии. Сестра юрист, вторая домохозяйка.
Мужика зовут Альберт. Очень веселый. В России уже 13 лет. Свою тонну водки он уже выпил. Вчера я чуть не умер со смеху когда он рассказывал как в одной колонии где он покупал лес ему дали пить спирт. lol_rt_40.png
Мужик симпатичный. Рост примерно 172. 1961 г рождения. Но выглядит очень молодо. И очень живой. Без пивного живота. Объездил почти весь мир. В России ему очень нравится.
Честно скажу- приятный мужик. Не жлоб не жмот. Открытый. Конкретный. Яб даже сказал вот чего. Он искренне любит Россию и желает ей хорошего, в отличие от многих наших соотечественников.
Если чё- пишите в личку.
Ой блин! Он не женат! Детей нет! Не гомосек! mosking_rt_50.gif На мой вопрос о том чего без семьи, ответил: "Много работал, спешил, приходилось много ездить, ни где не задерживался больше трех дней. Но вот последнее время стал осознавать что надо семью."
То что я тут написал он пока не знает. secret_rt_44.gif
Поставлю его перед фактом mosking_rt_50.gif
Где то через час он ко мне заедет. Накалякаем с ним бумажки и поедем по делам в К-Чепецк.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Так ты его сюда замани. Женим smile_rt_40.png)) И посредники будут не нужны wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ты уверен, что он будет рад?)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Да.да..пусть анкету заводит!!! Фото помещает, и напишет в анкете "От СЕРЕГИ"!!! biggrin_rt_40.png

Ты, Серега, видать кастинг решил устроить! lol_rt_40.png

А в личку не пишу тебе, он по возрасту старшеват.. unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А в личку не пишу тебе, он по возрасту старшеват..
Аха, староват. И даже несмотря, что христианин, при разводе они забирают мальчиков себе, девочек оставляют матери. 2 подруги были замужем за ливанцами, потом намучились с судебной системой при разводе. При этом эти мужчины были цивилизованные люди. Один журналист, другой врач. Но все равно менталитет есть менталитет.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
для меня одного имени уже достаточно...Хех.... Альберт.....)))))) и фантазия начинает работать не в ту сторону)) ... biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и фантазия начинает работать не в ту сторону)) ...
Главное, что работает biggrin_rt_40.png Фантазия, в смысле rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для меня одного имени уже достаточно...Хех.... Альберт.....)))))) и фантазия начинает работать не в ту сторону)) ...
о.уже имя не то. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для меня одного имени уже достаточно...Хех.... Альберт.....)))))) и фантазия начинает работать не в ту сторону)) ...
Требую ввести санкции на женихов заграничных smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Требую ввести санкции на женихов заграничных
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Много работал, спешил, приходилось много ездить, ни где не задерживался больше трех дней. Но вот последнее время стал осознавать что надо семью."
Прямо как я , только сейчас уже 15 ый год отдыхаю , женщины не этого хотят . Из моего опыта - им нужны деньги , а тут ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, староват. И даже несмотря, что христианин, при разводе они забирают мальчиков себе, девочек оставляют матери. 2 подруги были замужем за ливанцами, потом намучились с судебной системой при разводе. При этом эти мужчины были цивилизованные люди. Один журналист, другой врач. Но все равно менталитет есть менталитет.
И вообще дети России нужны .
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
А я за отечественных "производителей"! И что за лесная продукция уходит с его помощью из нашей страны ??? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Так ты его сюда замани. Женим )) И посредники будут не нужны
Он трудоголик. Некогда фигней мается. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой заботливый
Куды вас девать то? Жалко же вас... ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты уверен, что он будет рад?)
От чего? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да.да..пусть анкету заводит!!! Фото помещает, и напишет в анкете "От СЕРЕГИ"!!! Ты, Серега, видать кастинг решил устроить! А в личку не пишу тебе, он по возрасту старшеват..
Молодость быстро проходит. Года с ускорением летят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
забирают мальчиков себе
и потом их едят! ohmy_rt_40.png
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
потом намучились с судебной системой при разводе
это не русских мужиков облапошивать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр