загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
скучно стало...экшена маловато. Все как то занудительно притихло,нима войны между полами и выяснением кто прав кто виноват. Чую еще немного и чего доброго обниматься начнете. Фу...гадство.
Вот возьмем для рассмотра среднестатистичную девку здесь присутствующую. Читаем...бл жисть дерьмо,мужики-казлы,денег мало,романтики выздыхали как типоклювы и так далее...ню-ню..ню-ню.. По виду напоминает мексиканскую хрень с разборками между женщинами.Там тоже одна другой воет что жисть дерьмо,солнце не светит и он мою прическу не замечает а про с-с даже базара нет.
Так вот...вопрос-как девки до такого докатились?
Ну в мужиков наскока вижу все путем.Солнце для них светит,девки на улице им улыбаются..кароче жисть бьет ключом. И главное-они свободные.Нет каждодневного пиления москового девайса,проснулсо-потянулсо.Сказал себе что сетаки жисть зашибись.Полил фиалку,она тебе цветочками напухла в ответ,солнце светит на улице даже избыточно.Жисть хороша черт возьми.
А вот бабы ноют...ноют. Че не так? Сами ж нас уволили из своей жизни.Так к чему теперь волосы под мышками вырывать? Или сказывается отстуствие терпилы которого можно безпошлино пилить??? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
rtfm_rt_52.gif Кто -то мне телевизор обещал починить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
stretcher.gif очередной копипаст для привлечения "разжигания межполовой войны"? rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
со мной живет цветок-фиалка.Знакомая сказала что она кагбе женщина,ну типа видно по ней что это типа девка. Я не знаю чем она отталкивалась при определении но говорила что есть цветок пацан и есть девка.Хрен его знает...женский полет мысли еще никому не удавалось изучить smile_rt_40.png
Ну вот для примера фотка. Скажите что ей хреново.Она не задает лишних вопросов,не пилит моск.Растет себе,
я за ней ухаживаю,поливаю. Правда есть одна загвоздка,ее пересадить нужно бы.Купил уже давно горшок но она цветет не переставая.Значит ей нравится проживание с мужиками или просто такая воспитанная лэди smile_rt_40.png
Гдето в начале выкладывал ее фотку,маленькая и еле дышала. А теперь смотрите как усвоилась smile_rt_40.png

алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто -то мне телевизор обещал починить
я же говорил если в маскве буду.
Счас не могу,конторку помогаю раскручивать. Местный недавно открылся и я кагбе случайно приблудился на работу к нему.
Вчера договор составили с сетью,нормально так получилось. Нужно по максимуму раскрутить этот сервис.Пацанов натаскиваю по схемотехнике...честно говорю-работы дохренища. Вчера только за день три с половиной телика отремонтил(в одном еще стекло вкинуть нужно-матрицу разбирал)+ постоянные натаскивания пацанов. Поверишь что вчера когда приехал домой то только новости посмотрел и спать. Не хавал даже,сил уже не было...отложил на утро
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
очередной копипаст для привлечения "разжигания межполовой войны"?
ну-ну...дежурные и заготовленные фразы из серии все мужики козлы haha_rt_56.gif
а своего сказать нечего???
То есть на обычный вопрос ответа нет так как нечего и ответить. Ладна...бум считать что возражений нЭт
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
, ну не нравится мне этот тип, гниловато всё...сидит хает девок, а сам всё делает, чтобы привлечь их внимание, вот и фиалку свою выставил sarcastic_rt_50.gif
Сейчас вспомнилась тоже его утренняя тема почти месячной давности, которую очень быстро удалил администратор, а так-бы многие женщины узнали бы его сущность
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 22.07.2017 07:15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну-ну...дежурные и заготовленные фразы из серии все мужики козлы а своего сказать нечего??? То есть на обычный вопрос ответа нет так как нечего и ответить. Ладна...бум считать что возражений нЭт
А где был вопрос? Своего-то вам сказать нечего, на твист из интернета и потом пишут фигню всякую и на других свои проблемы и своих тараканов перекладывают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
, ну не нравится мне этот тип, гниловато всё...сидит хает девок, а сам всё делает, чтобы привлечь их внимание, вот и фиалку свою выставил Сейчас вспомнилась тоже его утренняя тема почти месячной давности, которую очень быстро удалил администратор, а так-бы многие женщины узнали бы его сущность
Так может оставить? Пусть узнают?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.07.2017 07:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алекс, ты явно при чтении пропускаешь посты форумских мужчин blink_rt_40.gif
Или у тебя проблемы с перевариванием инфы, короче, с мозгами. haha_rt_56.gif
Во-вторых, ты откровенно и неумело срач на форуме стараешься развести. angry_rt_40.png
Нафиг???
И без тебя все справляются на 5! Дай выдохнуть!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
, ну не нравится мне этот тип, гниловато всё...сидит хает девок, а сам всё делает, чтобы привлечь их внимание, вот и фиалку свою выставил Сейчас вспомнилась тоже его утренняя тема почти месячной давности, которую очень быстро удалил администратор, а так-бы многие женщины узнали бы его сущность
а кто ты такой чтобы я тебе нравился? rofl_rt_56.gif
Я вообще то по девкам больше
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так может оставить? Пусть узнают?
Я бы почитала umnik2_rt_46.gif
Люблю быть в курсе. unsure_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так может оставить? Пусть узнают?
самому интересно было бы почитать. Да кстати...почему мой пост был удален? Требую обьяснений rtfm_rt_52.gif в письменной форме.
Пора майданить. Свободу мыслеизьявления тиранят,праведные мысли не дают к народу донести smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
скучно стало...экшена маловато. Все как то занудительно притихло,нима войны между полами и выяснением кто прав кто виноват. Чую еще немного и чего доброго обниматься начнете. Фу...гадство. Вот возьмем для рассмотра среднестатистичную девку здесь присутствующую. Читаем...бл жисть дерьмо,мужики-казлы,денег мало,романтики выздыхали как типоклювы и так далее...ню-ню..ню-ню.. По виду напоминает мексиканскую хрень с разборками между женщинами.Там тоже одна другой воет что жисть дерьмо,солнце не свети
Меня здесь только один момент заинтересовал..а что делать тем, у кого нет волос подмышками? beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня здесь только один момент заинтересовал..а что делать тем, у кого нет волос подмышками?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кстати, да! haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, ты явно при чтении пропускаешь посты форумских мужчин Или у тебя проблемы с перевариванием инфы, короче, с мозгами. Во-вторых, ты откровенно и неумело срач на форуме стараешься развести. Нафиг??? И без тебя все справляются на 5! Дай выдохнуть!
ну не всех по крайней мере. Есть пацаны посты которых внимательно перечитываю.А че бы не прочитать мысли ровных пацанов? Остальных игнорю...кстати тема про кнопку игнора так и затихла. Хотя и большинством голосов была принята о нужности кнопки.
Ну а на счет поприкалываться на форуме-почему бы и нет. Сама смотри..реально скоро асисяй начнется.Никакого экшена,все настока серьезно что аж позевывать стал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
самому интересно было бы почитать. Да кстати...почему мой пост был удален? Требую обьяснений в письменной форме. Пора майданить. Свободу мыслеизьявления тиранят,праведные мысли не дают к народу донести
Спрашивайте таким тоном у того, кто удалил
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня здесь только один момент заинтересовал..а что делать тем, у кого нет волос подмышками?
Кристи...ну ты знаешь что я к тебе неровно дышу. Ну в память хотя бы этого...ну могла бы промолчать smile_rt_40.png
Да...это мой просчет.Не все учел. Ну расширим так сказать ареал волосаточти-пусть дергают в других волосистых местах smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну а на счет поприкалываться на форуме-почему бы и нет. Сама смотри..реально скоро асисяй начнется.Никакого экшена,все настока серьезно что аж позевывать стал.
Ты в соседнюю тему сходи! Мы там видео процесса ждём beach_rt_68.gif
Ну чтобы советы дать компетентные sarcastic_rt_50.gif
Места в зрительном зале заняли...а ты тут шебуршишь, отвлекаешь от серьёзного дела. angry_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
, ну не нравится мне этот тип, гниловато всё...сидит хает девок, а сам всё делает, чтобы привлечь их внимание, вот и фиалку свою выставил Сейчас вспомнилась тоже его утренняя тема почти месячной давности, которую очень быстро удалил администратор, а так-бы многие женщины узнали бы его сущность
Ввот поддерживаю!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Спрашивайте таким тоном у того, кто удалил
ну тон кагбе был максимально почитабельный и притом это все что я мог найти в так сказать моем скудном лексиконе. Знаете ...трудное детство,железные игрушки,велосипед с квадратными колесами...не дало мне возможности отточить себя в словесных извращениях принятыми среди литераторов sad_rt_40.png
А то бы так литературно наваял что сразу бы мой текст был выбит на мраморе в анналах истории.Но учусь потихоньку и применяю наработки в жисть.Даже Галина здесь писала что я говорю без матов.Видите..за три месяца проделать такой путь от мля и до-ой,простите. Видите какие успехи smile_rt_40.png И это еще не все...я дальше над собой работаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр