загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Места в зрительном зале заняли...а ты тут шебуршишь, отвлекаешь от серьёзного дела.
Во)))))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты в соседнюю тему сходи! Мы там видео процесса ждём Ну чтобы советы дать компетентные Места в зрительном зале заняли...а ты тут шебуршишь, отвлекаешь от серьёзного дела.
а че там интересного? Счас сольет какую нить немецкую порнушку и выдаст за свою. Клитеры там начинает употрелять. Кстати-че это. Кратер знаю,клитер нет.
Хотя...схожу ..ради того чтобы узнать что это за зверь такой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вполне себе среднестатистическая!!! Не стону, солнце светит, мужчины улыбаются и комплименты делают, и моск никто не клюет! Так что ошибаешься ты про статистику)))) beee_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вполне себе среднестатистическая!!! Не стону, солнце светит, мужчины улыбаются и комплименты делают, и моск никто не клюет! Так что ошибаешься ты про статистику))))
пардон мадам. Но в Вашем тексте есть важное упущение которым часто пользуются банковские работники.
-и моск никто не клюет-
правильнее было бы-я никому моск не клюю smile_rt_40.png Ну оно то и понятно почему-некому клевать,потому что выклевали. И мужику хватило этих самых невыклеванных остатков сообразить что Вы на этом не остановитесь. Поэтому он и сделал ноги smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Фу, Алекс beee_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фу, Алекс
это команда была шоле???
Типа сидеть? smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Алекс, Фууу! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это команда была шоле??? Типа сидеть?
"Фу" для собак - это брось каку haha_rt_56.gif
В твоём случае....возьми кусок мыла и промой рот! angry_rt_40.png
И не обижай наших хороших девочек! А то мы как коршуны налетим и заклюём! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2017 07:57
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
во-о-о-т она женская сущность.Вывел сетаки на чистую воду lol_rt_40.png
Чуть что не по им-сразу рот закрывают. А если вдруг..подчеркиваю -вдруг(предположительно) женщина жила бы с тобой? И что тогда она бы сказала? Рявкнула бы фельдфебельским голосом- ма-а-алчать smile_rt_40.png

и сколько то времени понадобилось для проявления? Всего то ничего haha_rt_56.gif
Конспектируем мужики кто рявкнул и кто промолчал. Хотя может быть промолчавшие уже за веслом потянулись как например кой кто из Твери smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Фу" для собак - это брось каку В твоём случае....возьми кусок мыла и промой рот! И не обижай наших хороших девочек! А то мы как коршуны налетим и заклюём!
х-ха..заклюют они. Сча-а-а-с smile_rt_40.png
Еще никому не удавалось и этого не будет. Я уже достаточно повзрослел для этой жизни и уже не щенок трехмесячной давности tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И без тебя все справляются на 5! Дай выдохнуть!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
х-ха..заклюют они. Сча-а-а-с Еще никому не удавалось и этого не будет. Я уже достаточно повзрослел для этой жизни и уже не щенок трехмесячной давности
Да-да! Все так cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Фу" для собак - это брось каку
Я своей годовалой ляле так говорю, изображая на лице мину отвращения. Фууу, бяка! Ляля, кстати, как и Алекс, с первого раза не всегда понимает. Надо ей какашки на вкус тоже изучить.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 22.07.2017 08:08
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я своей годовалой ляле так говорю, изображая на лице мину отвращения. Фууу, бяка!
представил это в будущем когда бушь женить свою лялю smile_rt_40.png
Эт называется будущая свекруха
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
как и Алекс, с первого раза не всегда понимает. Надо ей какашки на вкус тоже изучить.
У меня чуЙство такое, что Алексу хоть и не 3 месяца уже, но точно, не больше года
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Эт называется будущая свекруха
Тёща я буду, тёща.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тёща я буду, тёща.
понял. Значит у тебя если правильно понял-дочка.
Я вообще путаюсь в этих понятиях.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня чуЙство такое, что Алексу хоть и не 3 месяца уже, но точно, не больше года
ты хочешь на свое море поехать? Смари...а то могу силой мысли самолет на скаку остановить и поезд развернуть куда нибудь на севера smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Значит у тебя если правильно понял-дочка.
Ага, должно ж было мне хоть где-то сказочно свезти. Чемодана с деньгами судьба не подкинула, но зато дочь родилась.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ага, должно ж было мне хоть где-то сказочно свезти. Чемодана с деньгами судьба не подкинула, но зато дочь родилась.
да забей на тот чемодан.Дерьмо вопрос.У меня нету чемодана но за то есть две обалденных дочки. Красавицы и умные. Старшая с своим мужем неплохую для столицы конторку держат и притом уверенно. Меньшая в этом году только диплом защитила-физмат. Отличница.Еще не закончила учебу а уже предложения работы и на расстоянии от дома минут 15-20 пешком.И женилась на 2-м курсе. Я был конечно против женитьбы и поговорив с дочей вынужден был пристать на ее желание. У них там с пацаном любоф с большой буквы.Пацан реально ровный,за слова отвечает и как видел-дочку офигеть как любит.
Вот и твоя доча вырастет умной девахой.Не жалей только денег на учебу,как бы там нибыло трудно-не жалей.Рубашку заложи но выучи и именно то что ей нравится.И все будет тип-топ.
Жаль конечно что мужика нет,это что ни говори-а помощь.Да и защита дочке и залетных женихов может успокоить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр