загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да забей на тот чемодан.Дерьмо вопрос.У меня нету чемодана но за то есть две обалденных дочки. Красавицы и умные. Старшая с своим мужем неплохую для столицы конторку держат и притом уверенно. Меньшая в этом году только диплом защитила-физмат. Отличница.Еще не закончила учебу а уже предложения работы и на расстоянии от дома минут 15-20 пешком.И женилась на 2-м курсе. Я был конечно против женитьбы и поговорив с дочей вынужден был пристать на ее желание. У них там с пацаном любоф с большой буквы.Па
Не, ну я-то оптимистка, проживу ещё наверно лет сто, и по теории вероятности, если регулярно проверять прилегающие к дому кусты, то и чемодан кто-нить рано или поздно подбросит. Да и мужик - не такая редкость, найдется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это команда была шоле??? Типа сидеть?
Типа - лежатьsmile_rt_40.png
Алекс, третья тема про войну миров, то есть тьфу - войну полов. Не слишком ли много. То Дмитрий с Лилианочкой рвут друг дружку на микрочипы. То столетняя война по поводу - кто должен мясо жарить....
Лето же!!! Суббота!!! Давайте лучше пересечёмся и на познавательную экскурсию вместе. Нууу, или в баню, по отдельности .smile_rt_40.png)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, ну я-то оптимистка, проживу ещё наверно лет сто, и по теории вероятности, если регулярно проверять прилегающие к дому кусты, то и чемодан кто-нить рано или поздно подбросит. Да и мужик - не такая редкость, найдется.
не сомневаюсь на счет мужика. Главное то чтобы он проникся дочкой.Не просто баловал,а иногда и посоветовал-поругал если что.Ну как поругал? Я вижу что не все понимают слово-поругать. Это не вопли голимые когда рвет волосы на пузе от обезбашенности. Это своего рода ..кагбе это правильно сказать?..кароче мужик должен желать хорошего воспитуемому ребенку. Помочь раздуплиться в ситуациях,помочь принять правильное решение.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа - лежать Алекс, третья тема про войну миров, то есть тьфу - войну полов. Не слишком ли много. То Дмитрий с Лилианочкой рвут друг дружку на микрочипы. То столетняя война по поводу - кто должен мясо жарить.... Лето же!!! Суббота!!! Давайте лучше пересечёмся и на познавательную экскурсию вместе. Нууу, или в баню, по отдельности .)
так ты ж в питере smile_rt_40.png
Как это пересечься? Не...ну я хотел в питер махнуть ..на музеи поглазеть т.д. Но не счас..работы дохрена sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 



для послушать и расслабитьсо. Как раз суббота. Через час покачу на работу smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
так ты ж в питере Как это пересечься? Не...ну я хотел в питер махнуть ..на музеи поглазеть т.д. Но не счас..работы дохрена
Отмазки- отмазки-...подумаешь пара тысяч км. Как там народная мудрость говорит по собаку и крюк? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2017 08:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну-ну...дежурные и заготовленные фразы из серии все мужики козлы а своего сказать нечего??? То есть на обычный вопрос ответа нет так как нечего и ответить. Ладна...бум считать что возражений нЭт
Думала, гляну с утра, что на форуме. А тут всего лишь очередное разочарование "в штанах"
Козлы? А что скотинка-то вам сделала, что вы постоянно на себя его имя примеряете? Между прочим, козел, не чета некоторым балоболам гомосапиенсовым - он животина гордая и... умная.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.07.2017 09:04
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отмазки- отмазки-...подумаешь пара тысяч км. Как там народная мудрость говорит по собаку и крюк?
не отмазки,честно говорю.Если Галина захочет-сможет проверить и отчитаться что действительно так. Я один только пока схемотехник,остальных пока еще натаскиваю.Нужно научить ребят шире мыслить,аналоги подбирать уметь и т.д. Вот вчера в кофемашине вышибленый бп,шимки родной нет.Сказал им подобрать аналог-пока не умеют.На пальцах обьяснял как и что и что можно втыкнуть. Есть оказывается аналог который по цене 75 рублей и не нужно ждать 3 недели заказа. Немного подправить обсыпуху и все тип-топ.
Так что реально не могу хоть и хочу на питер посмотреть.Работа застопорится а только вчера из сетевиками договор был составлен на обслуживание. Да и корыстен немного,только с одного их ремонта предварительно буду иметь около 7-8 тыров.Это 5 теликов,три вчера сделал-седня 2 доделаю.В целом получилось с одного дня такая сумма.И это еще на пацанов время откидываю чтобы подсказать.
Не хвалюсь..просто констатирую факт.Галина если захочет-может придти и сама посмотреть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думала, гляну с утра, что на форуме. А тут всего лишь очередное разочарование "в штанах" Козлы? А что скотинка-то вам сделала, что вы постоянно на себя его имя примеряете? Между прочим, козел, не чета некоторым балоболам гомосапиенсовым - он животина гордая и... умная.
значит я тупой некозел и с разочарованием в штанах. sad_rt_40.png
Дарья..что случилось что такой негатив с утра?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
А живите, Алекс с фиалкой ) и не нойте, что на сайте нытья мало biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
"разочарование в штанах" - очаровательная фраза mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
значит я тупой некозел и с разочарованием в штанах. Дарья..что случилось что такой негатив с утра?
Что ты, милый, это не негатив, - это экшен и женская сущность sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
По мне, хамовато и одобоко вопрос поставлен автором.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ты, милый, это не негатив, - это экшен и женская сущность
сссуЧность? mosking_rt_50.gif
извините за мо хранцузский blush_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня здесь только один момент заинтересовал..а что делать тем, у кого нет волос подмышками?
Или в другом месте найти, или отрастить tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Соседнюю тему уже удалили? А почему, там видео таки выложили? sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А живите, Алекс с фиалкой ) и не нойте, что на сайте нытья мало
мада-а-а-м,разве я говорил что нытья мало? Наоборот его много. Мало экшена и прикольности. Позитива smile_rt_40.png
А с фиалкой придется жить.Куда ж я без нее? Пропаду sad_rt_40.png
Да нормальный цветок....в чем проблемы? Я тут немного понаблюдал на это растение и мне кажется что они живее чем гомоподобные. Они отзываются (можете считать меня дауном раз такое говорю) ,когда им нормально то они цветут.То есть практически как мамзель smile_rt_40.png Они умеют даже показывать когда им что то не нравится.Будете смеяться но это таки по своим наблюдениям.Вот моему цветку не нравилось когда я ее на балкон выносил подышать вечером.Не знаю как но это чуял как то. Потом женщина с форума подтвердила что они не любят перемену воздуха.
Провел паралель между цветком и своей женой,похожи.Наверное и другие так же...не было как сравнить.
Да ладно,проехали
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ты, милый, это не негатив, - это экшен и женская сущность
все...теперь я спокоен smile_rt_40.png
Вот только не пойму...мужикам дло звания козла еще дослужиться нужно?
(про рога тактично промолчим))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мада-а-а-м,разве я говорил что нытья мало? Наоборот его много. Мало экшена и прикольности. Позитива А с фиалкой придется жить.Куда ж я без нее? Пропаду Да нормальный цветок....в чем проблемы? Я тут немного понаблюдал на это растение и мне кажется что они живее чем гомоподобные. Они отзываются (можете считать меня дауном раз такое говорю) ,когда им нормально то они цветут.То есть практически как мамзель Они умеют даже показывать когда им что то не нравится.Будете смеяться но это таки по св
ну и дарите экшен и приколы и позитив ) глядишь и другая "фиалка" появится
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
все...теперь я спокоен Вот только не пойму...мужикам дло звания козла еще дослужиться нужно? (про рога тактично промолчим))))
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр