загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ну и дарите экшен и приколы и позитив ) глядишь и другая "фиалка" появится
не появится-это решено.
Не хочу больше через подобное проходить
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
скучно стало...экшена маловато. Все как то занудительно притихло,нима войны между полами и выяснением кто прав кто виноват. Чую еще немного и чего доброго обниматься начнете. Фу...гадство. Вот возьмем для рассмотра среднестатистичную девку здесь присутствующую. Читаем...бл жисть дерьмо,мужики-казлы,денег мало,романтики выздыхали как типоклювы и так далее...ню-ню..ню-ню.. По виду напоминает мексиканскую хрень с разборками между женщинами.Там тоже одна другой воет что жисть дерьмо,солнце не свети
ну...как мы докатились....
катились долго...)))
начали колобками катиться))..а докатились ежиками)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну...как мы докатились.... катились долго...))) начали колобками катиться))..а докатились ежиками)))
мадам...снимаю шляпу give-rose_rt_60.gif
Черт возьми...одним предложением обьяснить суть это не всем дано.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 22.07.2017 09:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ну и дарите экшен и приколы и позитив ) глядишь и другая "фиалка" появится
А у нас в крови, у женщин: мужик опой вертается, а мы его всё одно цалуем в это самое и приговариваем: а ты попробуй лицом - тебе ж самому приятнее будет. И не вдомек нам, что он уже и не различает, для чего ему пятая точка, а для чего лицо sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у нас в крови, у женщин: мужик опой вертается, а мы его всё одно цалуем в это самое и приговариваем: а ты попробуй лицом - тебе ж самому приятнее будет. И не вдомек нам, что он уже и не различает, для чего ему пятая точка, а для чего лицо
ох Дарья...настока все плохо?
Прими это как временную черную полосу. Просто сложилось так,но завтра будет все нормально. Просто нужно еще сделать пару шагов по этой черной полосе. Главное хвост пистолетом,хреново на душе-всеравно показывай что на коне. Удача любит упорных.
Серьезно говорю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Девочки, а скажите, а чего вы пишите в теме, где вы "девки" и пренебрежительно к вам? Вот, правда, интересно, из каких соображений?)
И уже 4 страницы.

P.S. В вопросе даже намека нет на то, кому что делать. Действительно, интересна мотивация.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2017 09:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки, а скажите, а чего вы пишите в теме, где вы "девки" и пренебрежительно к вам? Вот, правда, интересно, из каких соображений?) И уже 4 страницы.
а ну тихо diablo_rt_74.gif
Это че за бунт на корабле??? Га-а-а???
А ну построится...счас смотр буду проводить,потом строевая и ПХД. Я вам покажу как Родину любить smile1_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мада-а-а-м,разве я говорил что нытья мало? Наоборот его много. Мало экшена и прикольности. Позитива А с фиалкой придется жить.Куда ж я без нее? Пропаду Да нормальный цветок....в чем проблемы? Я тут немного понаблюдал на это растение и мне кажется что они живее чем гомоподобные. Они отзываются (можете считать меня дауном раз такое говорю) ,когда им нормально то они цветут.То есть практически как мамзель Они умеют даже показывать когда им что то не нравится.Будете смеяться но это таки по св
Фиалка самый неприхотливый цветок, цветёт всегда. Мои комнатные цветы кошка съела, молотым перцем их посыпала, загораживала, ничего не помогло, все цветы сгрызла, особенно бегонию жалко было. Но я подумала, что цветы меня с работы не встречают, а кошка встречает, потом на ручки забирается и мурлычет. Иногда ночью просыпаюсь от шагов, думаю кто это у меня ночью ходит? А это кошка ходит по квартире, как человек.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс,хватит бред писать.последи лучше за собой.заняться что ли нечем?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Фиалка самый неприхотливый цветок, цветёт всегда. Мои комнатные цветы кошка съела, молотым перцем их посыпала, загораживала, ничего не помогло, все цветы сгрызла, особенно бегонию жалко было. Но я подумала, что цветы меня с работы не встречают, а кошка встречает, потом на ручки забирается и мурлычет. Иногда ночью просыпаюсь от шагов, думаю кто это у меня ночью ходит? А это кошка ходит по квартире, как человек.
я хочу купить себе котэ,но не могу. А вдруг че случится..куда котэ пойдет? На то что войдет в другую семью надеяться не стал. Я и цветов не хотел,но на рынке увидел ее повявшую до издыхания.Ожила smile_rt_40.png
А так я практически уже ничем не связан. Дочки взрослые и замужем.Жена сама не захотела переезжать,ей оставил квартиру дачу.Работа у нее есть.Все осталось за исключением меня так что я надеюсь не особо ее в материальном плане будет давить.
Так что кагбе ни перед кем нет обязательств. Если не передумаю то построю здесь дом...может приедет когда нибудь. Ну а нет-значит нет. Пока в раздумьях-нужен ли мне вообще здесь дом и нужно вот это что задумал.Пока живу и работаю-что будет потом...посмотрим.
Но котэ покупать не хочу...мало ли что
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Фиалка самый неприхотливый цветок, цветёт всегда. Мои комнатные цветы кошка съела, молотым перцем их посыпала, загораживала, ничего не помогло, все цветы сгрызла, особенно бегонию жалко было. Но я подумала, что цветы меня с работы не встречают, а кошка встречает, потом на ручки забирается и мурлычет. Иногда ночью просыпаюсь от шагов, думаю кто это у меня ночью ходит? А это кошка ходит по квартире, как человек.
Какая красивая у вас кошкаsmile_rt_40.png
А у меня серо-голубая и очень пушистаяsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ох Дарья...настока все плохо? Прими это как временную черную полосу. Просто сложилось так,но завтра будет все нормально. Просто нужно еще сделать пару шагов по этой черной полосе. Главное хвост пистолетом,хреново на душе-всеравно показывай что на коне. Удача любит упорных. Серьезно говорю
У Дарьи всё хорошо. Идиотские темы на форуме не могут считаться черной полосой girl-haha_rt_70.gif Но почему б не помитинговать, коль так настойчиво продвигаешь, уже не первый раз?
Алекс, я ж экшен поддерживаю, стараюсь. А то скучно же, сам говоришь. Как думаешь, чего еще про мужиков написать, чтоб прям похлеще, чтоб они прям завелись, обозлились, и начались на форуме веселье и радость, м? sarcastic_rt_50.gif Фантазия моя того гляди иссякнет. girl-haha_rt_70.gif
Жду список мужских больных мест, бум бить. Эх, и чего только не сделаешь, экшена ради. comando_rt_82.gif
Али опять разочаруешь? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Унылой губой-весело не свистнешь.
Это я к тому, что я вижу на форуме успешных женщин, самостоятельных и уверенных, я вижу красивых женщин, талантливых, отличных рукодельниц и хозяек, я вижу лёгких в общении женщин, с прекрасным чувством юмора, я вижу романтичных и глубоких женщин, с кем приятно помолчать.
А вот почему автор видит иное, тут вопросwink_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какая красивая у вас кошка А у меня серо-голубая и очень пушистая
Спасибо. Кошки и коты моя слабость. Когда дети окончат школу и уедут, заведу рыжего кота, буду его кормить, ласкать и отпускать гулять, и он не будет пьянствовать, врать, ревновать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
, ну не нравится мне этот тип, гниловато всё...сидит хает девок, а сам всё делает, чтобы привлечь их внимание, вот и фиалку свою выставил Сейчас вспомнилась тоже его утренняя тема почти месячной давности, которую очень быстро удалил администратор, а так-бы многие женщины узнали бы его сущность
А мне сначала понравился товарищ. fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Но оказалось, всё как всегда: человек вещает про своих замечательных женщин в родне, но в целом про женщин-девки и бабы; мило общается с девчонками в личках, а женщины все равно девки и бабы.
Ибо, как говорится: ничего личного, экшен превыше всего. Кто-то здесь уже такие были girl-haha_rt_70.gif
Так что это не индивидуально ТС, это типаж такой))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки, а скажите, а чего вы пишите в теме, где вы "девки" и пренебрежительно к вам? Вот, правда, интересно, из каких соображений?) И уже 4 страницы. P.S. В вопросе даже намека нет на то, кому что делать. Действительно, интересна мотивация.
И не говорите. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Соседнюю тему уже удалили? А почему, там видео таки выложили?
Опять я все проспала girl-cray_rt_68.gif
Что за тема то была?
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Унылой губой-весело не свистнешь. Это я к тому, что я вижу на форуме успешных женщин, самостоятельных и уверенных, я вижу красивых женщин, талантливых, отличных рукодельниц и хозяек, я вижу лёгких в общении женщин, с прекрасным чувством юмора, я вижу романтичных и глубоких женщин, с кем приятно помолчать. А вот почему автор видит иное, тут вопрос
Алекс утром проснулся и рядом нет никого, кто поклевал бы ему моск, видимо мужчинам это жизненно необходимо tease_rt_82.gif И он решил получить энто удовольствие на форуме, провоцируя женщин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки, а скажите, а чего вы пишите в теме, где вы "девки" и пренебрежительно к вам? Вот, правда, интересно, из каких соображений?)
И не говорите...Вот и Вы не удержались, написали... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Алекс утром проснулся и рядом нет никого, кто поклевал бы ему моск, видимо мужчинам это жизненно необходимо И он решил получить энто удовольствие на форуме, провоцируя женщин.
Мне один мужчина как-то писал, что ему очень не хватает того, что даже прикрикнуть на него некому... Видимо и вправду. есть такая нужда у некоторых одиноких мужчин... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр