загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
"Фу" для собак - это брось каку В твоём случае....возьми кусок мыла и промой рот! И не обижай наших хороших девочек! А то мы как коршуны налетим и заклюём!



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
та да...от двоих-троих отобьюсь хоть и с напрягом. А вот если толпой-точно загасят и на амулеты разберут smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
немного на ночь...расслабиться. Балдю от девки..голос отпад. Прикольная,заводная...кароч супер smile_rt_40.png

Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
немного на ночь...расслабиться. Балдю от девки..голос отпад. Прикольная,заводная...кароч супер
Держи "на сдачу".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
скучно стало...экшена маловато. Все как то занудительно притихло,нима войны между полами и выяснением кто прав кто виноват. Чую еще немного и чего доброго обниматься начнете. Фу...гадство. Вот возьмем для рассмотра среднестатистичную девку здесь присутствующую. Читаем...бл жисть дерьмо,мужики-казлы,денег мало,романтики выздыхали как типоклювы и так далее...ню-ню..ню-ню.. По виду напоминает мексиканскую хрень с разборками между женщинами.Там тоже одна другой воет что жисть дерьмо,солнце не свети
я вижу обратную картину... мужики все не накормленные,в порядок не приведенные,ноют что их никто не любит хотя там и любить то нечего,сплошной жирный минус ) а жена к любовнику ушла от этого "сокровища" и оно теперь недолюблено и все бабы самки собак )) воооот,а у баб все хорошо,как от мужа кто избавится так расцветает опять )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня здесь только один момент заинтересовал..а что делать тем, у кого нет волос подмышками?
Ну, в другом месте, они ведь обязательно есть!? biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я вижу обратную картину... мужики все не накормленные,в порядок не приведенные,ноют что их никто не любит хотя там и любить то нечего,сплошной жирный минус ) а жена к любовнику ушла от этого "сокровища" и оно теперь недолюблено и все бабы самки собак )) воооот,а у баб все хорошо,как от мужа кто избавится так расцветает опять )
плохо вы нас знаете. Да вкакалось оно чтобы кто то там еще за тобой присматривал smile_rt_40.png
Не-а...вольная жизнь она как новое и неизведанное и оттого и манящее своими прелестями. Кто вкусил это бытие то уже хрен его загонишь обратно...ну по крайней мере я так думаю smile_rt_40.png
Ты сам себе капитан,на прокладку курса не нужен штурман. Куда хошь туда и плыви.Че нужно мужику по жизни?
Работа есть,на работе ценят. Дома чисто. Кстати заметил что раз в неделю только пыль протрешь и по полу тряпкой поелозишь и все-чистота.На кухне посуду помыть-фигня тема. На это суббота есть или воскресенье.Постирать-фигня вопрос.Ранее только заморачивался так как не знал моментов.
Я честно не вижу никаких напрягов. Может другим то оно и нужно типа присмотр,но как оказалось после учебного периода я полностью освоился и даже цветок содержу и он у меня цветет постоянно.Главное пройти курс молодого бойца без потерь и потом даже мыслей не возникает о какой то там совместной жизни с противоположным полом. Ну разве что для здоровья типа,так это решаемо на раз. Можно вызвать а можно и так ..но последнее чревато последствиями.Как только с мадамой переспал-так сразу она тебя считает совей собственностью и ты ей чейта там должен. Вот это напрягает самое большее,поэтому было принято решение не входить в контакт с такими.
Вы не правы,мадам.Да пусть себе мадамы живут как хотят-это их проблемы. Я живу своей жизнью и мне она нравится. Щемит конечно за жонкой но это поправимо,говорят со временем забывается.
И на счет ушла жена к любовнику))) Эт Вы мне такое говорите или в общем?
От меня не уходила.Мы просто разошлись по полит.обстоятельствам.Она не захотела ехать из бандеровского рая,а я просто не смог там жить. У меня как и любого человека есть свой Устав и его менять я не собираюсь. Россия меня приняла,признала своим(люди-коллектив),меня уважают-что еще нужно? Скрывать свою натуру под маской там я не собираюсь и не буду. Я такой как есть и ниче не скрываю. С самого начала прихода на форум я не лепил байды никому,все обьяснил макс.корректно и в подробностях.
Я не нуждаюся в Вашей заинтересованности и подобных Вам,я полностью уже стал самостоятелен.
Но если уж до конца быть откровенным то на сайте есть несколько мадамей которые меня как люди заинтересовали. С ними легко общаться,у них есть какое то неповторимое обаяние и еще чейто такое чего не подберу слов. Ну по простому можно сказать-чувствуется порода. Скорее ради них и остался здесь.
Ну а то что прикалываюсь над мадамами))) ну не со зла-поверьте. Такие приколы просто.Если нет приколов по жизни то жизнь превращается в рутину в которой нет даже интересных моментов. Экшен должен быть по жизни,тогда и солнышко выглядывает с любопытством-кто это там шебуршит так забавно?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
плохо вы нас знаете. Да вкакалось оно чтобы кто то там еще за тобой присматривал Не-а...вольная жизнь она как новое и неизведанное и оттого и манящее своими прелестями. Кто вкусил это бытие то уже хрен его загонишь обратно...ну по крайней мере я так думаю Ты сам себе капитан,на прокладку курса не нужен штурман. Куда хошь туда и плыви.Че нужно мужику по жизни? Работа есть,на работе ценят. Дома чисто. Кстати заметил что раз в неделю только пыль протрешь и по полу тряпкой поелозишь и все-чис
Дворняг всегда тянет на породу sarcastic_rt_50.gif И вы заметьте, любой разбирающийся в людях человек из этих обращений- мадамы, девки, бабы, пиндосы и т.п. определит вашу определённую ущербность rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
плохо вы нас знаете. Да вкакалось оно чтобы кто то там еще за тобой присматривал Не-а...вольная жизнь она как новое и неизведанное и оттого и манящее своими прелестями. Кто вкусил это бытие то уже хрен его загонишь обратно...ну по крайней мере я так думаю Ты сам себе капитан,на прокладку курса не нужен штурман. Куда хошь туда и плыви.Че нужно мужику по жизни? Работа есть,на работе ценят. Дома чисто. Кстати заметил что раз в неделю только пыль протрешь и по полу тряпкой поелозишь и все-чис
именно вас да,я плохо знаю,думаю к счастью ) ну а то что я написала это те факты что вижу я вокруг себя,вам остается лишь принять их.
извините,читать весь этот текст что вы мне зачем-то накатали мне было лень. я написала как есть на реальных примерах и их сотни. обратных не видела.
про какой "присмотр" вы пишете я не в курсе и во всем я права. наглядно моя правота демонстрируется каждый день.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр