загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для меня одного имени уже достаточно...Хех.... Альберт.....)))))) и фантазия начинает работать не в ту сторону)) ...
Турка вспомнила? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Требую ввести санкции на женихов заграничных
и поддержать отечественного производителя lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png а то он часто шатается и падает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прямо как я , только сейчас уже 15 ый год отдыхаю , женщины не этого хотят . Из моего опыта - им нужны деньги , а тут ...
Игорь! Привет! drinks_rt_102.gif Где ты был то все это время? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А я за отечественных "производителей"! И что за лесная продукция уходит с его помощью из нашей страны ???
Лучше пусть заборы колотить будем rtfm_rt_52.gif или гниет но у нас! ranting_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он трудоголик. Некогда фигней мается.
Ну если поиски любимой - для него фигня, остаётся только руками развести....Видимо так сильно хочет семью smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну если поиски любимой - для него фигня, остаётся только руками развести....Видимо так сильно хочет семью ))
это не совсем то место где искать тех кто хочет семью mosking_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это не совсем то место где искать тех кто хочет семью
я что-то не понимаю, похоже huh_rt_40.png ... А предлагал/сватал тогда тут зачем? blink_rt_40.gif шутка юмора такая ? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Надо было тему не так назвать... "Девки! Я мужика нашел! (Вы не можете, а я смог!)" rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо было тему не так назвать... "Девки! Я мужика нашел! (Вы не можете, а я смог!)"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Надо было тему не так назвать... "Девки! Я мужика нашел! (Вы не можете, а я смог!)"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Все вам, бабоньки не так и не этак))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Познакомился с хорошим человеком. Он из Ливана. Христианин. Предприниматель. Поставляет лесную продукцию в Ирак, Италию, Египет. По образованию- юрист. Хорошо говорит по русски. Знает английский, французский, арабский. Сестры в Ливане, а братья разъехались по миру. Один - инженер в США, другой-гинеколог в Хорватии. Сестра юрист, вторая домохозяйка. Мужика зовут Альберт. Очень веселый. В России уже 13 лет. Свою тонну водки он уже выпил. Вчера я чуть не умер со смеху когда он рассказывал как в од
Серег, а бабенции у тебя подобной нет на примете, ну только что бы 86 и ранее года выпуска?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо было тему не так назвать... "Девки! Я мужика нашел! (Вы не можете, а я смог!)"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

ты чего тут опять? сезон? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все вам, бабоньки не так и не этак))
венец безбрачия sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серег, а бабенции у тебя подобной нет на примете, ну только что бы 86 и ранее года выпуска?))
ранее? huh_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Игорь! Привет! Где ты был то все это время?
Приветь! Меня тут ограничили в правах , я этого не люблю и боллше окалачивался на другом сайте.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты чего тут опять? сезон?
Да я и не уходила ни куда... Просто ни писать, ни общаться желания не было. А вчера - не удержалась, не смогла смолчать tease_rt_82.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Оха!По три дня то там,то сям!эт скока байстрюков то по свету состряпать мона?крякнет и наследства не хватит откупиться))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прямо как я , только сейчас уже 15 ый год отдыхаю , женщины не этого хотят . Из моего опыта - им нужны деньги , а тут ...
Игорь,привет

Конечно деньги нам нужны, если недостатки у мужчин хоть компенсация деньгами будет)))) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр