загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тогда текст анкет в студию, сейчас мы вам его подправим))))
Познакомлюсь с не курящей девушкой


Знакомства

Познакомлюсь: с Девушкой в возрасте 21-35 лет

Цель знакомства:
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Регулярный с-с вдвоем,
Занятия спортом,
Совместное путешествие

Семейное положение: Не женат

Есть ли у Вас дети? Нет


Интересы

Гараж Ремонт авто-мото техники Поездки в Финляндию Мопед/Скутер Мотоцикл Грибы возле действующей медвежьей берлоги Таможня/ВЭД Военно-Морской Флот



Телосложение: Худощавое

Рост: 180 см
Вес: 64 кг

Волосы на голове: Темные

Соционический тип: Робеспьер (аналитик)

Знание языков: Русский

Тип внешности: Славянская

Ориентация Гетеро

Вот такой текст + 3 фото...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Когда мне было до 30 лет и не было детей, то у меня был приличный выбор в реале из здоровых, умных и приятных парней.. Я по сайтам и не лазила...Вспоминая себя ту: однозначно анкета не привлекательна для таких девушек. Не обижайтесь, но судя по анкете и сообщениям вами такая девушка никогда не заинтересуется. Измените требования к возрасту и наличию детей. Также "девственник" и "живу с родителями" - это только такую же девушку искать (наврядля девственницу, но однозначно домашнюю).
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"живу с родителями" - это только такую же девушку искать (наврядля девственницу, но однозначно домашнюю).
Могу уйти жить в гараж, только врятли это поможет делу!)))))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь, Владимир ) Безусловно, хороший стиль письма приятен, скажем так "добавляет баллов", но не имеет решающего значения, имхо. Потому что я ищу человека, с которым захочу жить, а не переписываться ) Но вот что меня сильно огорчает, когда незнакомцы с ходу ты-кать начинают ((
В нашей жизни есть несколько дел, которые человек исполняет только сам. Первый вдох после рождения равнозначен знакомству с девушкой и удержанию этого знакомства с дальнейшим образованием и содержанием семьи.

Ничто не поможет слабому от природы.

Без кругозора не о чем писать, а при встрече будут неловкие паузы в разговоре, которые закончатся только расставанием после первого свидания. Ну а "тыкать" - это вообще за гранью )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2015 14:11
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
...Вспоминая себя ту: однозначно анкета не привлекательна для таких девушек.
Мужчина - заядлый автомобилист впринципе, не привлекателен для девушек, причём ни для каких. Я это знаю... Но обманывать никого, не хочу!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
На самом деле проблема очень актуальна для многих мужчин.. Многие женщины/девушки просто игнорят без объяснения каких либо причин своего поведения.. А очень хотелось бы знать что именно не так. Это давало бы кую то платформу от которой можно было бы оттолкнуться.. А так получается что висишь в воздухе.. Нельзя подпрыгнуть если висишь.. Я тоже многое пробовал.. и анкету менял, и требования, (хотя я не требую абсолютно ничего сверхъестественного), и язык вроде подвешен правильно, и чувство юмора присутствует, и фото есть.. Да, не принц Датский, но отвращения не вызываю.. ( По крайней мере не должен)).. Что не так? Мне однажды сказали что я слишком молодо выгляжу.. Это меня убило просто.. Мне старости ждать что ли? Может правда из-за этого? Может правда моя внешность не внушает доверия?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина - заядлый автомобилист впринципе, не привлекателен для девушек, причём ни для каких. Я это знаю... Но обманывать никого, не хочу!
что за ерунда! куча дам обожают водить машину, правда, желающих в них возиться гораздо меньше ))
Куча заядлых автомобилистов счастливо женаты. Вам отказывают по другой причине!
Ищите ровню.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вот что меня сильно огорчает, когда незнакомцы с ходу ты-кать начинают ((
Это да.. Для меня тоже почему-то это действует удручающе...Не могу понять порою, когда они раздражаются, когда в начале переписки я " выкаю", просят сразу мне им тоже " тыкать". dntknw_rt_60.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда, желающих в них возиться гораздо меньше ))
Отказывают именно по этой причине)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
На самом деле проблема очень актуальна для многих мужчин.. Многие женщины/девушки просто игнорят без объяснения каких либо причин своего поведения.. А очень хотелось бы знать что именно не так. Это давало бы кую то платформу от которой можно было бы оттолкнуться.. А так получается что висишь в воздухе.. Нельзя подпрыгнуть если висишь.. Я тоже многое пробовал.. и анкету менял, и требования, (хотя я не требую абсолютно ничего сверхъестественного), и язык вроде подвешен правильно, и чувство юмора п
Не знаю, как вы общаетесь, но если бы мне написал человек с такой же (пустой) анкетой что-то вроде "привет", я бы тоже ничего не ответила... no2_rt_40.gif
И такой же вам вопрос, как ТС: вы ровню выбираете?
Если "да", значит, пока просто "не совпало". Терпение и труд wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничто не поможет слабому от природы.
Тут вы правы... если отбросить все остальные аспекты, то я не видел, ни одной девушки у которой бы возникло желание заняться со мной с-сом, даже гепотетически, при простом, беглом взгляде на меня. А если этого нет, то вдоваться в общение и прочее уже ни кто, не будет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отказывают именно по этой причине)))
Илья, я вам выше писала, что истинную причину отказа говорят не всегда. Имейте это ввиду.
Но если вы твердо уверены, что это настоящая причина, значит, ваше увлечение занимает все ваше время, и девушка не хочет быть второй женой, после машины. Освободите время для женщины или наслаждайтесь исключительно автомобилем. smile_rt_40.png
Нормальный живой человек не захочет быть вторым после железяки. Но можно поискать ненормальную ))) (шутка)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Многие женщины/девушки просто игнорят без объяснения каких либо причин своего поведения.. А очень хотелось бы знать что именно не так.
Если честно, я в самом начале , как только зарегистрировалась на сайте, пыталась каждому вежливо объяснить, чем он меня не привлек и чем его анкета мне не понравилась. В очень тактичной форме. Получала столько негатива в свой адрес. Только единицы говорили " Спасибо " . И с тех пор я перестала кому-либо объяснять.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю, как вы общаетесь, но если бы мне написал человек с такой же (пустой) анкетой что-то вроде "привет", я бы тоже ничего не ответила... И такой же вам вопрос, как ТС: вы ровню выбираете?
"Пустая" анкета просто потому что я уже ни на что не надеюсь.. Уже ничего не ищу.. Так, иногда пишу свои мысли на форуме.. Даже если заполню, все повторится))). Это проверено не один десяток раз и не на одном сайте знакомств)).
По поводу ровни, Да.. Я прекрасно знаю свой "уровень", и не пытаюсь прыгнуть выше головы..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вы правы... если отбросить все остальные аспекты, то я не видел, ни одной девушки у которой бы возникло желание заняться со мной сексом, даже гепотетически, при простом, беглом взгляде на меня. А если этого нет, то вдоваться в общение и прочее уже ни кто, не будет...
Откуда вы об этом узнали? И как вы думаете, почему это так?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только единицы говорили " Спасибо " . И с тех пор я перестала кому-либо объяснять.
Не стоит ровнять всех одной линейкой.. Не все одинаковы.. Да, негатива может быть более чем достаточно, но опять же не от всех. Попытаться то можно. А то получается что, извините за выражение, "накосячил" один, а отдуваются все остальные..
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Илья, я вам выше писала, что истинную причину отказа говорят не всегда. Имейте это ввиду. Но если вы твердо уверены, что это настоящая причина, значит, ваше увлечение занимает все ваше время, и девушка не хочет быть второй женой, после машины. Освободите время для женщины или наслаждайтесь исключительно автомобилем. Нормальный живой человек не захочет быть вторым после железяки. Но можно поискать ненормальную ))) (шутка)
Для того, чтобы "не быть второй после железяки", нужно чтобы девушка заинтересовала собой! А это возможно только в гараже, по крайней мере в самом начальном этапе знакомства... к сожалению тут отпечаток накладывает аутизм, его можно снивилировать, но для этого девушка должна приложить некоторые усилия, которые протеворечат общепринятой модели общения/отношений на начальной стадии знакомства
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Да, ключевое "искать ровню", а не безнадежно писать бездетным стройным молодым длинноногим красавицам. Смотрите на женщин постарше, попроще внешностью, скромной анкетой, детей не бойтесь. Возможно, и найдете родственную душу, которая поймет и примет все ваши моменты.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
нужно чтобы девушка заинтересовала собой! А это возможно только в гараже
Тут скорее нужно представить автомобиль как хобби... Она может быть только на первом месте.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того, чтобы "не быть второй после железяки", нужно чтобы девушка заинтересовала собой! А это возможно только в гараже, по крайней мере в самом начальном этапе знакомства... к сожалению тут отпечаток накладывает аутизм, его можно снивилировать, но для этого девушка должна приложить некоторые усилия, которые протеворечат общепринятой модели общения/отношений на начальной стадии знакомства
Мне кажется, уж извините, что при Вашем весьма скромном наборе предложений девушке, Вы уже сели в кресло с коньячком в одной руке и дорогущей сигарой в другой: "ну, удиви меня, детка.." И ногой эдак покачивать... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.10.2015 14:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр