загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут скорее нужно представить автомобиль как хобби... Она может быть только на первом месте.
Это верно, именно так я и пытаюсь представить дело... но беда в том, что девушка скорее согласится отбить женатого мужика, чем попытаться "конкурировать" с автомобилем, даже если он является хобби, которое легко подвинуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Откуда вы об этом узнали? И как вы думаете, почему это так?
да, вопрос деликатный, и всё же...
Мужчина без опыта в с-се, без опыта в отношениях - это минус, потому что он не умеет, не знает своих сильных сторон, предпочтений, и неизвестно, сколько времени ему понадобиться, что узнать себя. А девушка умеет, знает, чего хочет, что может дать. Поэтому выше я советовала вам, Илья, искать домашнюю скромную девушку, поскольку она будет вам ровней, вы будете вместе узнавать, что такое быть в отношениях.

И еще: уберите возрастную планку! совсем. Она вам мешает приобрести реальный опыт.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
На самом деле проблема очень актуальна для многих мужчин.. Многие женщины/девушки просто игнорят без объяснения каких либо причин своего поведения.. А очень хотелось бы знать что именно не так. Это давало бы кую то платформу от которой можно было бы оттолкнуться.. А так получается что висишь в воздухе.. Нельзя подпрыгнуть если висишь.. Я тоже многое пробовал.. и анкету менял, и требования, (хотя я не требую абсолютно ничего сверхъестественного), и язык вроде подвешен правильно, и чувство юмора п
Предлагаете обсудить Вашу анкету? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
...девушка скорее согласится отбить женатого мужика, чем попытаться "конкурировать" с автомобилем, даже если он является хобби, которое легко подвинуть
вы отвлекаетесь )) Девушки, которые готовы отбить у женатых, у вас в очередь не стоят wink_rt_40.png Сосредоточтесь на более подходящих и реальных для вас вариантах.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Предлагаете обсудить Вашу анкету?
Не предлагаю))). Но если хотите, не смею отказывать)))))).
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, вопрос деликатный, и всё же... Мужчина без опыта в сексе, без опыта в отношениях - это минус, потому что он не умеет, не знает своих сильных сторон, предпочтений, и неизвестно, сколько времени ему понадобиться, что узнать себя. А девушка умеет, знает, чего хочет, что может дать. Поэтому выше я советовала вам, Илья, искать домашнюю скромную девушку, поскольку она будет вам ровней, вы будете вместе узнавать, что такое быть в отношениях. И еще: уберите возрастную планку! совсем. Она вам ме
Так Илья вроде сказал, что он не пишет об отсутствии с-суального опыта в других анкетах. При этом он утверждает, что глядя на него, у девушек не возникает желания заняться с ним с-сом. Вот я и спросила, откуда он это взял? И еще. Мне интересен момент, что девушка должна проявить себя в ГАРАЖЕ. Это как? blink_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И еще: уберите возрастную планку! совсем. Она вам мешает приобрести реальный опыт.
Я готов убрать возростную планку, но с оговоркой, внешне женщина должна выглядеть, не старше 30, вне зависимости от её фактического возроста... а иначе я её не воспринимаю как гепотетическую с-суальную партнёршу...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И еще. Мне интересен момент, что девушка должна проявить себя в ГАРАЖЕ. Это как?
Очень просто! Например, согласиться на первое свидание в гараже, скажем шашлык покушать... Ни кто крутить гайки её заставлять, не будет!))))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
При этом он утверждает, что глядя на него, у девушек не возникает желания заняться с ним сексом. Вот я и спросила, откуда он это взял?
Это видно, невооружённым глазом... Как одни и те же дамы смотрят на меня и на других мужчин...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень просто! Например, согласиться на первое свидание в гараже, скажем шашлык покушать... Ни кто крутить гайки её заставлять, не будет!))))
Предположу, что даже Пушкину со стихами такая задача бы оказалась не под силу...

В гараж на первое свидание...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Пробовал по-разному начинать знакомство.

Остановился на банальной фразе: "Привет. Не против знакомства?", чё заморачиваться smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не предлагаю))). Но если хотите, не смею отказывать)))))).
Я никому не предлагаю помощь, пока не просят, но никому и не отказываю dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Илья, вы ждете, когда вас завлекут (внешностью) и завоюют в гараже. А сможет ли это сделать 39тилетняя девственница, живущая с мамой? Конечно, нет. Либо вы меняете требования либо так живете незавоеванным.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень просто! Например, согласиться на первое свидание в гараже, скажем шашлык покушать... Ни кто крутить гайки её заставлять, не будет!))))
huh_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Илья, вы ждете, когда вас завлекут (внешностью) и завоюют в гараже. А сможет ли это сделать 39тилетняя девственница, живущая с мамой? Конечно, нет. Либо вы меняете требования либо так живете незавоеванным.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень просто! Например, согласиться на первое свидание в гараже, скажем шашлык покушать...
Вы конечно извините, но я не очень понимаю какая девушка, в трезвом уме и твердой памяти, пойдет на первое свидание в гараж??? Она и так на первом свидании будет чувствовать себя не много скованно, поэтому я выбрал бы место более подходящее.. Возможно даже там, где она скажет, ибо она выберет место изначально где ей будет комфортнее.. Но это явно не ваш гараж..
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
В гараж пойдет девушка с соответствующим мышлением. Но 99% откажут и перестанут общатьсяsmile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я готов убрать возростную планку, но с оговоркой, внешне женщина должна выглядеть, не старше 30, вне зависимости от её фактического возроста... а иначе я её не воспринимаю как гепотетическую сексуальную партнёршу...
Мдя... Запросы...
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В гараж пойдет девушка с соответствующим мышлением. Но 99% откажут и перестанут общаться))
Плюсую)).
В совокупности с другими критериями боюсь такой просто в природе нет..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, попробую вам показать вашу историю через аналогию.
Итак, предположим...
Я хочу познакомиться с мужчиной для регулярных совместных поездок на авто. В принципе, нормальное желание, правда?
А теперь обо мне:
у меня нет водительских прав, и тем более стажа вождения. Ну и авто у меня нет, что логично. У меня только горячее желание, и выученные когда-то дорожные знаки и частичное знание ПДД.
Вопрос:
для какого опытного автомобилиста будет привлекательна моя кандидатура в качестве партнера? Много ли будет желающих доверить мне свой автомобиль, даже если я официально получу права? Да я и сама пока не знаю, сколько времени и сил у меня уйдет на то, чтобы освоить вождение, будет ли мне это приносить радость и пр., так что я пока ничего конкретного предложить мужчине не могу, кроме своих желаний....

Надеюсь, схожий пример поможет вам увидеть свою ситуацию другими глазами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр