загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В гараж пойдет девушка с соответствующим мышлением. Но 99% откажут и перестанут общаться))
именно этот 1% и ищется... в идеале конечно)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Состаритесь раньше, уж простите за прямоту
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Илья
Со стороны читаю. Почему-то создаётся впечатление, что в глубине души вы не хотите знакомиться, поэтому слишком завышаете требования к кандидаткам. Тема к размышлению...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.10.2015 15:07
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вы конечно извините, но я не очень понимаю какая девушка, в трезвом уме и твердой памяти, пойдет на первое свидание в гараж??? Она и так на первом свидании будет чувствовать себя не много скованно, поэтому я выбрал бы место более подходящее.. Возможно даже там, где она скажет, ибо она выберет место изначально где ей будет комфортнее.. Но это явно не ваш гараж..
Вот мы и добрались до истины. :good2 Я, конечно, понимаю ТС, возможно с его диагнозом ему тяжело. Но если бы меня пригласили на первое свидание в гараж, то я бы подумала, что человек маньяк.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я готов убрать возростную планку, но с оговоркой, внешне женщина должна выглядеть, не старше 30, вне зависимости от её фактического возроста... а иначе я её не воспринимаю как гепотетическую сексуальную партнёршу...
Хватит выпендриваться. Вы, так и быть, готовы снизойти... до кого???? Оглянитесь вокруг, очереди из женщин к вам не стоит. Желающих нужно искать!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Илья, попробую вам показать вашу историю через аналогию. Итак, предположим... Я хочу познакомиться с мужчиной для регулярных совместных поездок на авто. В принципе, нормальное желание, правда? А теперь обо мне: у меня нет водительских прав, и тем более стажа вождения. Ну и авто у меня нет, что логично. У меня только горячее желание, и выученные когда-то дорожные знаки и частичное знание ПДД. Вопрос: для какого опытного автомобилиста будет привлекательна моя кандидатура в качестве партн
Именно такая и нужна! Дайте две!!!))))))))))

Для "опытного автмобилиста" естественно, не интересна...

А для ПРОФЕССИОНАЛА, очень даже интересна!))))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
если бы меня пригласили на первое свидание в гараж, то я бы подумала, что человек маньяк.
Так думают 100% девушек))).
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит выпендриваться. Вы, так и быть, готовы снизойти... до кого???? Оглянитесь вокруг, очереди из женщин к вам не стоит. Желающих нужно искать!
Это не выпендрёж, а аутизм... или так (определённвый тип внешности) или никак!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно такая и нужна! Дайте две!!!)))))))))) Для "опытного автмобилиста" естественно, не интересна... А для ПРОФЕССИОНАЛА, очень даже интересна!))))
жаль, что вы не поняли аналогию. ((((
В том примере женщина не ищет мужчину для жизни. Только для совместных поездок, при том, что в поездках она "ноль", а хочет быть партнером. Не получится у нее быть партнером, ей нужно искать наставника или такого же нулевого как она сама.
Так и вам, нужно либо искать наставницу, или такую же неопытную, умерьте свои пожелания до тех пор, пока не поймете, чем можете привлечь таких девушек.

и согласна с мнениями выше: приглашать в гараж - верный способ получить отказ.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Илья, тот 1% - это скромная 39тилетняя неискушенная, внешне скорее непривлекательна (иначе желающие бы добились), которая уже на все согласна, даже в гараж. Но она придет, сядет и будет ждать действий от вас.

Илья, вы душой очень молоды - младше 20.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Так думают 100% девушек))).
Я это знаю и в гараж никого, не приглашаю на первом свидании)))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Складывается впечатление что Вы не сами хотите познакомится, а хотите познакомить девушку со своим гаражом и своей машиной.. Вы ищете Себе спутницу жизни или ученицу по вождению??? Если ученицу, дайте просто объявление, и отбиваться будете, а из них уже присматривайте кандидатуру.. По крайней мере это будет в реале)))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не выпендрёж, а аутизм... или так (определённвый тип внешности) или никак!
аутизм - это то, какой вы. А ваши требования - это не вы сами, а ваши придумки.
или так или никак? Жизнь вам дала ответ: никак (т.н. "железный зановес"), но что-то он вас не устраивает....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Кстати, отличная идея про автоинструктора!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я это знаю и в гараж никого, не приглашаю на первом свидании)))
А в театр вместо гаража девушки тоже не соглашаются ?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и вам, нужно либо искать наставницу, или такую же неопытную,
Вы лукавите, ибо в глубине души знаете, что ни той, ни другой, которым бы захотелось иметь дело с человеком вроде меня - не существует в природе!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вы ищете Себе спутницу жизни или ученицу по вождению??? Если ученицу, дайте просто объявление, и отбиваться будете, а из них уже присматривайте кандидатуру.. По крайней мере это будет в реале)))).
согласна, если умеет контакт налаживать и обучать - отличная идея.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поскольку у меня нет возможности знакомиться где либо кроме Сайтов Знакомств, в очередной раз возник вопрос, как же правильно... или нет, не так... как же хоть с кем-нибудь познакомиться с помощью СЗ?! Проблемма в том, что я уже наизусть знаю все 100% анкет девушек из своего и близлежащих регионов (с кем теоретически возможно свидание в реале) интересующей меня возростной вилки с приличным "+ -", всем им были написаны сообщения, но что называется "ни ответа, ни привета"... Е
Илья, на моей памяти это далеко не первая ваша аналогичная тема. И советов во все предыдущие разы вам давали не меньше, чем в данном посте. Логично возникает вопрос: может быть уже стоит прислушаться к советам форумчан ( а они из темы в тему повторяются) и что-то поменять в себе, чем из поста в пост демонстрировать свою несостоятельность?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Илья, вы душой очень молоды - младше 20.
Вы совершенно правы... это ещё одна из причин, почему я не рассматриваю ровесниц, у 40 ка летней женщины будет ощущение, что она имеет дело с 16 летним парнем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
у 40 ка летней женщины будет ощущение, что она имеет дело с 16 летним парнем.
Вы считаете, что всем 40-летним женщинам неприятно данное ощущение? wink_rt_40.png Очередное заблуждение... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как пробить "железный зановес" сайтов знакомств, не потеряв свою индивидуальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр