загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Я бы не стала продолжать общение Однажды БМ мне сказал, что у меня усы и это ему мешает. Я пошла к косметологу и попросила их удалить. Косметолог подумала, что я шучу. Ни удаление усов, ни голодание с целью достич "нужного" веса, ни поднятие тяжестей в спортзале для упругости тела не сделали меня более привлекательной для него.
Хм... всегда с интересом смотрел на женщин с едва заметными "усами"...
Ведь это признак наличия незначительно повышенного уровня тестостерона в организме, и, соответственно, определенного накала темперамента... wink_rt_40.png

Судя по тому, что я видел, теория не сильно расходится с практикой smile_rt_40.png

То есть, как ни странно, разнообразие таково, что этот "недостаток" может быть критерием выбора в качестве достоинства...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2011 09:41
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Однажды БМ мне сказал, что у меня усы и это ему мешает. Я пошла к косметологу и попросила их удалить. Косметолог подумала, что я шучу.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... всегда с интересом смотрел на женщин с едва заметными "усами"... Ведь это признак наличия незначительно повышенного уровня тестостерона в организме, и, соответственно, определенного накала темперамента... Судя по тому, что я видел, теория не сильно расходится с практикой То есть, как ни странно, разнообразие таково, что этот "недостаток" может быть критерием выбора в качестве достоинства...
не усы мешали.....у меня было такое подозрение biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
не усы мешали.....у меня было такое подозрение
Ну это я так, к слову пришлось, вы упомянули, ну и....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... всегда с интересом смотрел на женщин с едва заметными "усами"... Ведь это признак наличия незначительно повышенного уровня тестостерона в организме, и, соответственно, определенного накала темперамента... Судя по тому, что я видел, теория не сильно расходится с практикой То есть, как ни странно, разнообразие таково, что этот "недостаток" может быть критерием выбора в качестве достоинства...
срочно отращиваю усы и - бегом в Москву к Ивану!
кроме усов, какие еще будут пожелания? flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
срочно отращиваю усы и - бегом в Москву к Ивану! кроме усов, какие еще будут пожелания?
Если говорить про меня (хотя это тут явный оффтоп), - мне, самое главное, чтобы умная была!
Причина - та же, что и с усами, умные женщины, да ещё и темпераментные, - там столько нюансов сразу появляется, просто прямо мир из черно-белого цветным сразу становится! smile_rt_40.png

А чего бы я ещё тут рассуждать про людей стал? Вот кто задумывается, а имеет ли он вообще право называться человеком, - вот и первый критерий совпадения... haha_rt_56.gif

При этом я в курсе, что многие из-за подобных "критериев" считают меня "не в себе", типо, разве это главное в жене?...

Ну, кому как... Мне ещё и поговорить надо... экий привиреда, а?! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2011 11:13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если говорить про меня (хотя это тут явный оффтоп), - мне, самое главное, чтобы умная была! Причина - та же, что и с усами, умные женщины, да ещё и темпераментные, - там столько нюансов сразу появляется, просто прямо мир из черно-белого цветным сразу становится! А чего бы я ещё тут рассуждать про людей стал? Вот кто задумывается, а имеет ли он вообще право называться человеком, - вот и первый критерий совпадения...
прям как у Жванецкого «Она чудесная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе» haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Для Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина:

усы какие то норковые... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если говорить про меня (хотя это тут явный оффтоп), - мне, самое главное, чтобы умная была! Причина - та же, что и с усами, умные женщины, да ещё и темпераментные, - там столько нюансов сразу появляется, просто прямо мир из черно-белого цветным сразу становится! А чего бы я ещё тут рассуждать про людей стал? Вот кто задумывается, а имеет ли он вообще право называться человеком, - вот и первый критерий совпадения... При этом я в курсе, что многие из-за подобных "критериев" считают меня "не в себе", типо, разве это главное в жене?... Ну, кому как... Мне ещё и поговорить надо... экий привиреда, а?!
значится снимаем парик блондинки,отращиваем пушок и бегом к Ване,пока ещё критерии не выставил)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ё- моЁ.Сергей, тебя что, обрили уже? А я то думала, успею полюбоваться твоими усами и густой шевелюрой.
Всё моё при мне Ё-маё
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 11.11.2011 17:16
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ вот к примеру несколько из них: К примеру знакомитесь вы через интернет и Вам мужчина пишет ..... мне не нравятся твои длинные волосы! Вы пойдете в парикмахерскую? ....... И Вам женщина пишит мне мужчины не нравятся с усами бородой! Вы пойдёте сбривать? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОЁМ???
Что за глупости?А если много этих пишущих и у каждого свои предпочтения?Под всех подстраиваться?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ вот к примеру несколько из них: К примеру знакомитесь вы через интернет и Вам мужчина пишет ..... мне не нравятся твои длинные волосы! Вы пойдете в парикмахерскую? ....... И Вам женщина пишит мне мужчины не нравятся с усами бородой! Вы пойдёте сбривать? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОЁМ???
Остаться при своём однозначно! Я, например, к лысым неравнодушна, но даже в голову не пришло бы предложить мужчине побриться наголо в угоду своим предпочтениям! Чушь какая-то...
Ирина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 41 год.
 
Не, как-то это неправильно... С одним знакомишься - нужно подстричься, потом выясняется, что не подходите друг другу. Затем со вторым, а тому, может пирсинг по всему телу нравится. И что, начинать себя всю дуршлаком делать? А третьему не понравится размер груди. Тут же к хирургу? А четвёртый вообще может попросить пол сменить... Ну и вот всего четыре знакомства и ничего от человека своего не останется...

Ну и потом, если мне нравятся длинные волосы, а другому человеку они не нравятся, то, возможно, это один из звоночков, что нам не по пути?
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, конечно! Значит, ему нравлюсь не я, а мое сходство с его идеалом...но все равно в чем-то не дотягиваю...Так всегда и будет, не стоит и начинать знакомство)))) Да и вообще лучше сразу встретиться. Все сразу на свои места встанет-и усы, и волосы....
ага...картинка не совпала.... tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр