загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тогда не очень нравилось, что он младше меня на 4 года. Но оказалось. что на самом деле он моложе на все 9 лет. Такое вранье, мне было не в радость, приятным сюрпризом, тем более не было.
Ладно в анкетах. Но мы договорились встретиться. Почему перед встречей не сказать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ага, ёбом токнет и уноси готовенького))
Моя подружка по любви уехала в далекую Нормандиюsmile_rt_40.png
А друг, живущий в Германии, нашел девочку в Сибири.
И при этом оба клялись, что ни за что и никогда не влюбятся в " неместных".
Но правда, они и моложе оба.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так часто вижу жалобы и возмущения мужчин о заниженном возрасте женщин в анкетах. Можно подумать,, что мужчины этим реже грешат...Ну прям обижаются на женщин, таких же врунишек, как они сами, аж целые посты этой "проблеме" посвящают... Между тем, если бы это не противоречило правилом форума, я бы не один десяток анкет мужчин, сюда запостила, где на фото мужчины, которые выглядят лет на 20 старше заявленного возраста.
Жгите, Эдита! Страна должна знать своих героев! Смелее! Это будет бомба, а не пост. Заклеймим прзором, эту "недоросль седовласую"!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно в анкетах. Но мы договорились встретиться. Почему перед встречей не сказать?
Может она тоже, как те мужчины, считает, что выглядит моложе... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А мне вот не понятно зачем мужчины пишут: Москва, детей нет, своя квартира, хорошо зарабатываю.
А выяснятся , что он приехал незнамо откуда, где у него двое детей, зарабатывает он 20 тысяч и комнату снимает.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне вот не понятно зачем мужчины пишут: Москва, детей нет, своя квартира, хорошо зарабатываю. А выяснятся , что он приехал незнамо откуда, где у него двое детей, зарабатывает он 20 тысяч и комнату снимает.
Ну а как ему еще показаться успешным?smile_rt_40.png Только на словах.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мужики тоже хороши))в анкете написано мск и собственная квартира. А в реале квартиру снимает фирма а сам он с Таджикистана biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужики тоже хороши))в анкете написано мск и собственная квартира. А в реале квартиру снимает фирма а сам он с Таджикистана
Вот именно. Не впервой с таким сталкиваюсь!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне вот не понятно зачем мужчины пишут: Москва, детей нет, своя квартира, хорошо зарабатываю. А выяснятся , что он приехал незнамо откуда, где у него двое детей, зарабатывает он 20 тысяч и комнату снимает.
Бугага...а вам не понятно что ли зачем
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне вот не понятно зачем мужчины пишут: Москва, детей нет, своя квартира, хорошо зарабатываю. А выяснятся , что он приехал незнамо откуда, где у него двое детей, зарабатывает он 20 тысяч и комнату снимает.
Так в перди то, 20 "тыщ" ух какие деньжищи)) И пока он комнату снимает, она ж его.. А дети ТАМ, тут их нет))) Мож не врет?)))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужики тоже хороши))в анкете написано мск и собственная квартира. А в реале квартиру снимает фирма а сам он с Таджикистана
Я не с таджикистана,но у меня и требования
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне вот не понятно зачем мужчины пишут: Москва, детей нет, своя квартира, хорошо зарабатываю. А выяснятся , что он приехал незнамо откуда, где у него двое детей, зарабатывает он 20 тысяч и комнату снимает.
Во любопытная какая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Академию закончил
Лучше уведите тему от русского языка и академии... тут, на сайте, достаточное количество учителей средь женщин, раскритикуют в один момент по всем статьям...
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну а как ему еще показаться успешным? Только на словах.
А зачем? Отношения вытекают за рамки интернета, в реальную жизнь... и что дальше? Если врут в онлайне, я думаю, что встречаться в реале не собираются. После двух минут общения вживую, можно понять кто есть ху...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2016 20:40
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужики тоже хороши))в анкете написано мск и собственная квартира. А в реале квартиру снимает фирма а сам он с Таджикистана
ну так надо ж к вам как то подкатить .напишешь сладкую ложь вы все ведётесь на неё .что самое интересное напишешь правду и от сердца --- не моё ! вот поэтому читая вас вспоминаешь сказку о золотой рыбке
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Здорово дружбан,тут москвички замуж не хотят за не местных
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Ты в следующий раз перед тем как встречу назначать попроси паспорт отсканировать. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она тоже, как те мужчины, считает, что выглядит моложе...
Выглядела молодо. Но не на столько, сколько указала в анкете.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя подружка по любви уехала в далекую Нормандию А друг, живущий в Германии, нашел девочку в Сибири. И при этом оба клялись, что ни за что и никогда не влюбятся в " неместных". Но правда, они и моложе оба.
любовь зла, полюбишь и нормандца))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажите спасибо, что она вообще с вами встретиться решила.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif 5 баллов
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр