загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, очень грубо. Тем более Настя очень хорошо выглядит. Допрлнительные места для поцелуев
С другой стороны, дама хотела честности? Дама получила честность... О том,что может быть неприятно/неуместно никто не говорил.. вот тебе и палочка о двух концахъ...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Да, у меня есть лишний вес. Но это меньший недостаток чем отсутствие ума и образования. И муж мой, между прочим был москвичем с хорошей работой.
Сначала смотрят на фигуру,кстати вам надо повнимательней с женихами,гастеры не дремлют...Насть прости если обидел чем....ты красавица give-rose_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Могу честно...значит вы Толстая...москвичи убегают сразу
Причина скорее в том что она занимается каратэ.... Так написано в ее анкете......
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смысл?
На счет смысла это надо спрашивать у тех кто занижает возраст)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Могу честно...значит вы Толстая...москвичи убегают сразу
Да, грубятина. Надыть так же о мужском размере пройтись, реакцию полюбопытствовать. Тонок али короток, в другой раз будет фильтовать.
Лишний вес - особенность, как и любая другая... длина рук, ног....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2016 21:01
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С другой стороны, дама хотела честности? Дама получила честность... О том,что может быть неприятно/неуместно никто не говорил.. вот тебе и палочка о двух концахъ...
Ты же понимаешь, что можно было написать по-другому, и это бы звучало не обидно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У них и спрашивайте, врут через одного))
Понятно! Я на сайте не давно. Знал бы и тему эту не поднимал. Все надо удалить анкету. Скучно ведь вам будет.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Причина скорее в том что она занимается каратэ.... Так написано в ее анкете......
Я считаю, что мои занятия каратэ- это повод для гордости.
Я мастер спорта по каратэ, защитила кандидатскую диссертацию и успешно представила Россию на престижном чемпионате мира - заняв 3 место.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 03.05.2016 21:02
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Сначала смотрят на фигуру,кстати вам надо повнимательней с женихами,гастеры не дремлют...Насть прости если обидел чем....ты красавица
С таким подходом сидеть вам до пенсии в интернете, облизываясь на симпатичных барышень. Ну или взрослеть и понимать наконец, что в жизни главное.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно! Я на сайте не давно. Знал бы и тему эту не поднимал. Все надо удалить анкету. Скучно ведь вам будет.
Здесь никогда не бывает скучно!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнили мне историю одну. Когда у меня племянница начинала только работать в суде, у них по делу проходил один свидетель, которого спросили :".....Вы откуда?" Он:"Из под Питера"..."Откуда конкретно?" Он:"Из Душанбе" Так что, возможно для них Таджикистан - это одна из станций метро Москвы.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, грубятина. Надыть так же о мужском размере пройтись, реакцию полюбопытствовать. Тонок али короток, в другой раз будет фильтовать.
Ну я же честно,извинился
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ужос, ни ума, ни такта
Это с пива. Страшно представить, какие речи с хоум-виски, например
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я считаю, что мои занятия каратэ- это повод для гордости. Я мастер спорта по каратэ, защитила кандидатскую диссертацию и успешно представила Россию на престижном чемпионате мира - заняв 3 место.
Настя молодчина! А мужчины наши сейчас нежные, могут испугаться))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я считаю, что мои занятия каратэ- это повод для гордости. Я мастер спорта по каратэ, защитила кандидатскую диссертацию и успешно представала Россию на престижном чемпионате мира - заняв 3 место.
Вы умница и красавица. И никому не рассказывайте сразу про карате, скажите, что серьезно занимаетесь спортом. А каким именно - оставьте интригу. Кто заинтересован в вас искренне - тот подождет. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я считаю, что мои занятия каратэ- это повод для гордости. Я мастер спорта по каратэ, защитила кандидатскую диссертацию и успешно представила Россию на престижном чемпионате мира - заняв 3 место.
Настя, не нужно никому ничего объяснять.
Ты большая молодец и состоялась как личность с большой буквы.
Значит и личное счастье скоро будетsmile_rt_40.png.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с пива. Страшно представить, какие речи с хоум-виски, например
rofl_rt_56.gif
Думаю скоро узнаем, хотя наверно как всегда ничего нового))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну я же честно,извинился
Игорь, вам правда, не мешало бы такту добавить.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну я же честно,извинился
Да понятно, это ж было Ваше личное мнение.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким подходом сидеть вам до пенсии в интернете, облизываясь на симпатичных барышень. Ну или взрослеть и понимать наконец, что в жизни главное.
Я 90х60х90ищу
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр