загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но...с воронежскими коренными мужчинами у меня очень большие расхождения в менталитете. У меня на них стойкая аллергия и за 22 года жизни в городе она только прогрессирует Увы.... ...
Однако, я могу подписаться под Вашими словами. С той лишь разницей, что я в Кемерово!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Однако, я могу подписаться под Вашими словами. С той лишь разницей, что я в Кемерово!
mosking_rt_50.gif Однако, непонятно, смеяться или плакать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а у меня есть два знакомых гарных хлопчика из Воронежа ... smile_rt_40.png один в разводе, а другой... даже не знаю - давно не видела, работает в нашем ПТУ мастером и заодно инструктор в автошколе... вот не знаю - может ваши мужчины нормальные сюда все переместились?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.05.2016 08:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а у меня есть два знакомых гарных хлопчика из Воронежа ... один в разводе, а другой... даже не знаю - давно не видела, работает в нашем ПТУ мастером и заодно инструктор в автошколе... вот не знаю - может ваши мужчины нормальные сюда все переместились?
cray_rt_62.gif и последних сманили бусурманы! ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и последних сманили бусурманы!
тюююю...мы будем мстить, и мстя наша будет страшна ireful3_rt_70.gif ......Галя, первоочередной план - сманить, как минимум, 4 бусурман на Воронежские земли....как воплощать будем? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тюююю...мы будем мстить, и мстя наша будет страшна ......Галя, первоочередной план - сманить, как минимум, 4 бусурман на Воронежские земли....как воплощать будем?
"Основы телепортации" уже скачала...изучаю...потом экзамен надо будет сдать... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тюююю...мы будем мстить, и мстя наша будет страшна ......Галя, первоочередной план - сманить, как минимум, 4 бусурман на Воронежские земли....как воплощать будем?
А ты там насчёт экономического обоснования для экспорта пошурши, а то у меня в прошлый раз накладка вышла haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Основы телепортации" уже скачала...изучаю...потом экзамен надо будет сдать...
на экзамене потом списать дашь?.... а то ишь...вздумали ...переманивать angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты там насчёт экономического обоснования для экспорта пошурши, а то у меня в прошлый раз накладка вышла
как скажешь! пошла бизнес-план считать biggrin_rt_40.png теперь замуж по науке выходить будем!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на экзамене потом списать дашь?.... а то ишь...вздумали ...переманивать
cool_rt_40.png наши своих одних в беде не бросают beach_rt_68.gif свой допишу, потом по твоему билету план начеркаю, варианты-то разные...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Тут мы ... Тут............
Похоже поздно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Похоже поздно.
Чего это поздно? blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Чего это поздно?
ну полвторого ночи было. спали нормальные люди в это время и комментария не увидели
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну полвторого ночи было. спали нормальные люди в это время и комментария не увидели
Так есть вариант наверстать упущенное girl-witch_rt_92.gif вперёд wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не перевелись ещё активные женщины!!! вот это энергия! какая активность! Яркий пример для подражания остальной женской половине сайта!
Это вместо приглашения? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так есть вариант наверстать упущенное вперёд
кто?я? huh_rt_40.png в воронеж? вечно ты меня сослать куда-нибудь норовишь
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.05.2016 10:06
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это вместо приглашения?
не начинай. у нее уже наверное +100500 желающих или около того. надо же хоть кому-то шанс дать biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кто?я? в воронеж? вечно ты меня сослать куда-нибудь норовишь
Вот ты был в Воронеже? )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не начинай. у нее уже наверное +100500 желающих или около того. надо же хоть кому-то шанс дать
Ну мне твоя феноменология в данном случае больше интересна.)))
Просто помню, ты очень был возмущен, когда зовешь-зовешь, а никто не подхватывается. И, вроде бы, общество вокруг тебя пришло к выводу, что ты просто сугубый иррационал и сенсорик, поелику тебе нужна ответка прямо сейчас. Сегодня и немедленно. А женщины оказываются, так сказать, не готовы к такому лихому повороту событий, особенно если у женщин еще и дитя/дети есть.)))
Но вот женщина предлагает. Прямо сейчас сводиться в кино. Почему-то тебя это не включает. umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот ты был в Воронеже? )))
неа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр