загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну мне твоя феноменология в данном случае больше интересна.))) Просто помню, ты очень был возмущен, когда зовешь-зовешь, а никто не подхватывается. И, вроде бы, общество вокруг тебя пришло к выводу, что ты просто сугубый иррационал и сенсорик, поелику тебе нужна ответка прямо сейчас. Сегодня и немедленно. А женщины оказываются, так сказать, не готовы к такому лихому повороту событий, особенно если у женщин еще и дитя/дети есть.))) Но вот женщина предлагает. Прямо сейчас сводиться в кино. Почем
я же как раз одобрил.всё правильно сделала. и кстати её приглашения я уже принимал(спасибо ей за вкусняшки). но ты же не считаешь что я должен обязательно принимать все такие предложения появляющиеся на сайте независимо ни от чего?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Галя, тогда надо искать Своего Мужчину в другом городе ...или в Воронеже, но НЕ коренного воронежского мужчину чтобы был с другим менталитетом
они как-то быстро ассимилируются.................... girl-cray_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неа
Хороший повод поехать wink_rt_40.png я бы поехала, если бы меня пригласили! Уверена , что в Воронеже есть на что посмотреть и где побывать!)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 10:26
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хороший повод побывать я бы поехала, если бы меня пригласили! Уверена , что в Воронеже есть на что посмотреть и где побывать!)
дак никто не зовет. цели и задачи тоже не поставлены. и если кататься по родной стране,то когда работать?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак никто не зовет. цели и задачи тоже не поставлены. и если кататься по родной стране,то когда работать?
Эх ты... я помню как-то в Питер на сутки поехала. .. просто так на выходные знакомый пригласил rolleyes_rt_40.gif стареешь или ты всегда такой ленивый был?
И в Саратов ездили тоже на выходные) главное ведь весёлая компания!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 10:33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же как раз одобрил.всё правильно сделала. и кстати её приглашения я уже принимал(спасибо ей за вкусняшки). но ты же не считаешь что я должен обязательно принимать все такие предложения появляющиеся на сайте независимо ни от чего?
Ну я не знаю, тебе виднее. dntknw_rt_60.gif Спасибо за исчерпывающую информацию! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Эх ты... я помню как-то в Питер на сутки поехала. .. просто так на выходные знакомый пригласил
А мы точно так же безо всякого приглашения ездили.)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Да чего там говорить?! Я в Сочи на 3 недели уехала как-то, просто ночью решив, что хочу на море с подружками, которые планировали отпуск заранее) отмечали их отъезд и в итоге после какого-то бокала мартини, меня осинило (в прямом и переносном смысле haha_rt_56.gif ) утром купила билеты, взяла сына и уехала)
Так что приглашением в кино можно не ограничиваться)))) легче меня, на подъем, человека не найти flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 10:44
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Эх ты... я помню как-то в Питер на сутки поехала. .. просто так на выходные знакомый пригласил стареешь или ты всегда такой ленивый был? И в Саратов ездили тоже на выходные) главное ведь весёлая компания!
я тоже ездил.и в оренбург и б брест и в новосибирск. И даже ТД. но не пальцем же в небо я направлялся. я компании не вижу,приглашений тоже.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я тоже ездил.и в оренбург и б брест и в новосибирск. И даже ТД. но не пальцем же в небо я направлялся. я компании не вижу,приглашений тоже.
Ща отдельную тему создам: пригласите мужчину в Воронеж haha_rt_56.gif wink_rt_40.png там как раз жалуются, что мужиков хороших не хватает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 10:42
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
там как раз жалуются, что мужиков хороших не хватает
Так и в Москве на это жалуются. И в Питере. И в Тамбове. И в Раменском.
Что ж теперь, разорваться что ли? dntknw_rt_60.gif
На всех не переженится...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
во-во...создавайте....!!!! mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ща отдельную тему создам: пригласите мужчину в Воронеж там как раз жалуются, что мужиков хороших не хватает
да и в москве жалуются. но жалобами как правило всё и заканчивается.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и в Москве на это жалуются. И в Питере. И в Тамбове. И в Раменском. Что ж теперь, разорваться что ли? На всех не переженится...
На всех не надо nono_rt_50.gif это мы с Андреем уже обсуждали rtfm_rt_52.gif надо выбрать лучшую из лучших spruceup_rt_74.gif
Но для этого нужно перемещаться в пространстве) ибо лучшие с потолка сами по себе не падают, как мы тоже выяснили wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и в москве жалуются. но жалобами как правило всё и заканчивается.
А жалобами всё почему заканчивается? Потому что кому то лень свою опу напрягать biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А жалобами всё почему заканчивается? Потому что кому то лень свою опу напрягать
это кому например?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На всех не надо это мы с Андреем уже обсуждали надо выбрать лучшую из лучших Но для этого нужно перемещаться в пространстве) ибо лучшие с потолка сами по себе не падают, как мы тоже выяснили
А как её выберешь если не поженишься? Без кольца любая царевна, а как захомутает, так и открывается истинное лицо ph34r_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ой, если кто захочет жениться в Москве, рассмотрите мою кандидатуру, пожалуйста! flirt_rt_70.gif Обещаю быть хорошей женой! Я пробовала уже, у меня не плохо получается!!! secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
во-во...создавайте....!!!!
Деуки, забирайте быстрее , показывать достопримечательности Воронежа girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и в Москве на это жалуются. И в Питере. И в Тамбове. И в Раменском. Что ж теперь, разорваться что ли? На всех не переженится...
а я о чем? да еще и сливаются как только за ..опу возьмёшь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр