загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не люблю мужчин маленьких ростом. Не рассматриваю.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Нарываюсь?))) Скорее, Вы сегодня нарвались так, что даже прорвался гнойник!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не люблю мужчин маленьких ростом. Не рассматриваю.
Вы с Камчатки ? Вилючинск ... Я там в Сельдевой бывал .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нарываюсь?))) Скорее, Вы сегодня нарвались так, что даже прорвался гнойник!
А по - хорошему Вы умеете разговаривать ? Просто интересно ... Или как стадо овец , одна заблеяла и все остальные за ней . Вот что Вас сейчас именно тревожит ? Ведь не мне нужно лечиться , а женщинам на этом форуме . Вы же не выслушали мое "нытье" как некоторые сказали , а взялись флудить . Вот и получили некоторые . Не так что ли ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нарываюсь?))) Скорее, Вы сегодня нарвались так, что даже прорвался гнойник!
Я лечу людей бесплатно , от болезней которые медицина еще не лечит или дорого слишком берет за лечение . В основном детей и женщин лечу . И вот мне плата ... Когда на меня нападают , дам отпор любому и пусть даже толпе . Но я не злой , вы нарисовали меня таким .
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А по - хорошему Вы умеете разговаривать ? Просто интересно ... Или как стадо овец , одна заблеяла и все остальные за ней . Вот что Вас сейчас именно тревожит ? Ведь не мне нужно лечиться , а женщинам на этом форуме . Вы же не выслушали мое "нытье" как некоторые сказали , а взялись флудить . Вот и получили некоторые . Не так что ли ?
Переплыли из одной темы в другую и разливаете "разумное, доброе, вечное", всем свою голову крепите.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я лечу людей бесплатно , от болезней которые медицина еще не лечит или дорого слишком берет за лечение . В основном детей и женщин лечу . И вот мне плата ... Когда на меня нападают , дам отпор любому и пусть даже толпе . Но я не злой , вы нарисовали меня таким .
Мне безразлично.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я весь текст не осилила, но смысл понятен.
Девочки, неужели это ТАК важно, какой у мужчины рост? Тут практически у всех уже был в анамнезе "красивый, здоровенный", а у некоторых и не один... Неужели опять все на те же грабли наступать будем? Нельзя выбирать спутника по экстерьеру, это же не конь. В первую очередь важны человеческие качества.
Скажу про себя: для меня не важно выше мужчина или ниже меня, толстый он или худой. Главное, чтобы без него было жить хуже, чем с ним. (Разумеется, я не беру во внимание патологические случаи карликовости, гигантизма, ожирения, анорексии.)
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
мда..наверное нужно что-то написать..а может и не нужно...но мне кажется, что информатика и борьба несовместимы..мне так кажется...а вообще , пустое это всё..вот такие споры ни о чём..


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Диана, Москва, м. Пятницкое шоссе писала:
У меня был мужчина любимый и у него рост был 165 см. Мы были счастливы вполне. Рост не главное в отношениях.
У тебя самой рост 155, значит не считается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я некурю
умница! ac40_rt_94.gif
у курящих нервенная система набекрень! fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Блин, ну не нравится тема, так возьми и уйди! А то как сами как бандерлоги, то все ОК, а как им ответят, так бегут жаловаться! Тьфу!
drinks_rt_102.gif
ага. дак этож понятно всё. все иза секиса! чё им ешшо делать? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
теток
lol_rt_40.png тёток friends_rt_104.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я весь текст не осилила, но смысл понятен. Девочки, неужели это ТАК важно, какой у мужчины рост? Тут практически у всех уже был в анамнезе "красивый, здоровенный", а у некоторых и не один... Неужели опять все на те же грабли наступать будем? Нельзя выбирать спутника по экстерьеру, это же не конь. В первую очередь важны человеческие качества. Скажу про себя: для меня не важно выше мужчина или ниже меня, толстый он или худой. Главное, чтобы без него было жить хуже, чем с ним. (Разум
Нас то а основном выбирают именно так. Внешность имеет значнние для мужчин в том числе.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ага. дак этож понятно всё. все иза секиса! чё им ешшо делать?
Заметно его отсутствие у тебя, смотрю кусаешься.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я весь текст не осилила, но смысл понятен. Девочки, неужели это ТАК важно, какой у мужчины рост? Тут практически у всех уже был в анамнезе "красивый, здоровенный", а у некоторых и не один... Неужели опять все на те же грабли наступать будем? Нельзя выбирать спутника по экстерьеру, это же не конь. В первую очередь важны человеческие качества. Скажу про себя: для меня не важно выше мужчина или ниже меня, толстый он или худой. Главное, чтобы без него было жить хуже, чем с ним. (Разум
Выбирают не только по внешнему виду, это понятно. И человеческие качества фактор более важный да....но жить хочется не с каждым хорошим человеком почему то. С кем то просто дружить только получается. Нельзя сбрасывать со счетов внешнюю притягательность или, наоборот, отторжение......у каждого это что-то свое. Это нормально вообще-то. Можно на что-то закрыть глаза, с чем-то примириться , но исключить из параметров выбора внешний фактор абсолютно, не получится все равно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 15:22
маргарита, Россия, Майкоп, 38 лет
маргарита, Майкоп, 38 лет.
 
Главное быть- за мужчиной,как за каменной стеной
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Живи милая, ... и страдай... Я загадал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр