загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
И корнем Кировские есть wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Знакомь. У меня 169 и я не ношу каблуки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот ты помоему с рождения огребла. Твой рост тебе и мешает. Даже когда хоронять будут.
Больше всего любому мужчине мешает отсутствие ума и воспитания. По сравнению с этим рост - мелочи.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знакомь. У меня 169 и я не ношу каблуки.
а ты по весу проходишь ? - меня СЕрега забраковал)) cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2016 10:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
И к чему эти ссылки? Перечитывать недосуг. И так давно понятно, что все погрязло в двойных стандартах. Как дело кого лично касается, так начинается выбор по вкусу , а как другие - так дураки все )) Избито уже донельзя.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Больше всего любому мужчине мешает отсутствие ума и воспитания. По сравнению с этим рост - мелочи.
Точно!)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Бабанили Сергея... так и не нашел другу подругу....
как-то на роль свата не вышел..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Бабанили Сергея... так и не нашел другу подругу.... как-то на роль свата не вышел..
Перефразируя поговорку - дурной на голову друг хуже татарина swoon2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Бабанили Сергея... так и не нашел другу подругу.... как-то на роль свата не вышел..
Надо прежде всего прилично себя вести на форуме, и будет счастье и ему, и его другу.
А то тему открыл , и вперемешку с дифирамбами другу , щедро вылил помои на форумчанок.
Куда это годится?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И к чему эти ссылки? Перечитывать недосуг. И так давно понятно, что все погрязло в двойных стандартах. Как дело кого лично касается, так начинается выбор по вкусу , а как другие - так дураки все )) Избито уже донельзя.
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надо прежде всего прилично себя вести на форуме, и будет счастье и ему, и его другу. А то тему открыл , и вперемешку с дифирамбами другу , щедро вылил помои на форумчанок. Куда это годится?
Для этого тему и начинал...чтоб повод найти лишний раз напомнить "презренным бабам" их место "по жизни" sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого тему и начинал...чтоб повод найти лишний раз напомнить "презренным бабам" их место "по жизни"
аха......
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого тему и начинал...чтоб повод найти лишний раз напомнить "презренным бабам" их место "по жизни"
Причем, места, по его мнению, два- или сидеть и слезы лить, что никто не обращает внимания, или сидеть и искать себе запасной аэродром rofl_rt_56.gif
Даже не знаю, что хужеsmile_rt_40.png.
Оффтоп , ты не гуляла с сынулей в пятницу в районе Васильевского острова?)
Я в машине была,ехали в сторону Экспо, но остановились покурить, зрение хреновое, но увидела девушку с волосами как у тебя и такую же стройняшкуsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надо прежде всего прилично себя вести на форуме, и будет счастье и ему, и его другу. А то тему открыл , и вперемешку с дифирамбами другу , щедро вылил помои на форумчанок. Куда это годится?
Бедняга обращает на себя внимание как умеет. А умеет только так.((( Но подозреваю, что есть ценительницы ((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Причем, места, по его мнению, два- или сидеть и слезы лить, что никто не обращает внимания, или сидеть и искать себе запасной аэродром Даже не знаю, что хуже. Оффтоп , ты не гуляла с сынулей в пятницу в районе Васильевского острова?) Я в машине была,ехали в сторону Экспо, но остановились покурить, зрение хреновое, но увидела девушку с волосами как у тебя и такую же стройняшку
Нее, не было нас там в пятницу ))))
Значит, еще какая то стройняшка волосатая бродит по городу biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, не было нас там в пятницу )))) Значит, еще какая то стройняшка волосатая бродит по городу
biggrin_rt_40.png
Вообще, вы наверное, нас ненавидели все, с этим форумом?smile_rt_40.png)
Я прятала бейдж организатора под платокsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вообще, вы наверное, нас ненавидели все, с этим форумом?) Я прятала бейдж организатора под платок))
Я не поняла, кто кого ненавидел )))
Скажи другими словами, я что то вообще не поняла biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, кто кого ненавидел ))) Скажи другими словами, я что то вообще не поняла
Я так поняла, что в вашем городе был какой-то форум )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, кто кого ненавидел ))) Скажи другими словами, я что то вообще не поняла
Да пробки по всему городу были и кортежи с мигалками)))
Не замечали?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да пробки по всему городу были и кортежи с мигалками))) Не замечали?)))
Я выше этого girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр