загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдется ему берегиня еще
Канешно найдется!
Я взялся за дело. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так автор все темы стремится к этому свести
Да ладно, Ирина, не надо на личности.)))
Вот лучше скажи, а если перегиб в другую сторону? Если он под два метра?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ты бы не пошла с ними на свидание (в молодости естественно, когда они еще не достигли своего положения): Дэнни де Витто - 152 см Дэниел Рэдклифф - 167 см Дастин Хоффман - 165 см Пабло Пикассо - 162 см Николя Саркози - 163 см список можно продолжать долго...
Как люди, как личности - они все талантливы ( за некоторым исключением ))))), вызывают уважение и восхищение...но как мужчина не воспринимаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и товарисч твой найдет себе девушку по вкусу. Или он тебя благословил ему невесту подыскать ?
Ты че так заколебалась? Интерес имеешь? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да ладно, Ирина, не надо на личности.))) Вот лучше скажи, а если перегиб в другую сторону? Если он под два метра?))
Ну это еще поискать надо wacko_rt_40.gif
Довольно редкие экземпляры. Ничего сказать не могу, выше 190 и не видела.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ты бы не пошла с ними на свидание (в молодости естественно, когда они еще не достигли своего положения): Дэнни де Витто - 152 см Дэниел Рэдклифф - 167 см Дастин Хоффман - 165 см Пабло Пикассо - 162 см Николя Саркози - 163 см список можно продолжать долго...
А если человек испытывает от этого постоянный дискомфорт, всё равно надо идти, да? ))

Что-то нечасто мужчины готовы мириться , с лишним весом, например, у дамы, или ещё с какими несовершенствами....какая бы распрекрасная она ни была. А тут все дуры сразу. )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ты бы не пошла с ними на свидание (в молодости естественно, когда они еще не достигли своего положения): Дэнни де Витто - 152 см Дэниел Рэдклифф - 167 см Дастин Хоффман - 165 см Пабло Пикассо - 162 см Николя Саркози - 163 см список можно продолжать долго... Но эти мужчины не знают (не знали) недостатка в женщинах.
Простите, а Вы за них тоже хлопочите? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты че так заколебалась? Интерес имеешь?
Не-не, я так, тему развиваю тебе biggrin_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как люди, как личности - они все талантливы ( за некоторым исключением ))))), вызывают уважение и восхищение...но как мужчина не воспринимаются.
Хм... у их жен и любовниц (Редклифа пока исключаем, бо молод) - другое мнение на этот счет.
Поинтересуйтесь биографией хотя бы того же Пикассо.

Повторюсь - я дал ОЧЕНЬ КРАТКИЙ список знаменитых мужчин невысокого роста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, по твоим словам все высокие, выходит, ...овнистые, а мелкорослые - гении и ваще мячта
Ну это твой вывод, заметь! wink_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, а Вы за них тоже хлопочите?
Да, я на проценте от сделки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это твой вывод, заметь!
Аха. Но с твоих слов sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Хм... у их жен и любовниц (Редклифа пока исключаем, бо молод) - другое мнение на этот счет. Поинтересуйтесь биографией хотя бы того же Пикассо. Повторюсь - я дал ОЧЕНЬ КРАТКИЙ список знаменитых мужчин невысокого роста.
Ну так я еще в начале темы написала - каждому свое. Кому то это нормально, я не спорю smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Будешь ли ты с женщиной весом 150 ? При условии, что она прекрасный человек ?
Это больная баба.
А я про мужика который здоровьем пышыт так что весь этот сайт за ним не поспеет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это больная баба. А я про мужика который здоровьем пышыт так что весь этот сайт за ним не поспеет.
Почему ж больная ? Может у нее просто кость широкая ? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это больная баба. А я про мужика который здоровьем пышыт так что весь этот сайт за ним не поспеет.
Хотя для тебя и таких как ты избыток веса и не высокий рост это одно и тоже. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя для тебя и таких как ты избыток веса и не высокий рост это одно и тоже.
Конечно biggrin_rt_40.png Куда нам тут всем до тебя, до образца справедливости girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это больная баба.
Причем тут здоровье? Главное - она чудесная женщина. Здоровье дело поправимое, похудеть можно.....Даже перспектива есть! Рост так не исправить, между прочим. И что, всё равно же нет? )))

Ну ок, можно взять ещё какие-то параметры, которые не связаны со здоровьем. И ,для большинства, это является определяющими вещами, однако.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 08:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это еще поискать надо Довольно редкие экземпляры. Ничего сказать не могу, выше 190 и не видела.
У меня брат 198))) А дядька 205))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.06.2016 08:21
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я знал пару, в которой жена была 178 см ростом, а муж - 169. При этом дама не слезала с высоченных каблуков (стройна как горная лань). На момент последней встречи где-то в 2004 г. - они счастливо прожили в браке уже более 20 лет. 3 детей разного возраста. С тех по просто в Питере не был, другие заботы, контакты потерялись :-( Надеюсь, у них всё так же счастливо и весело. Единственная важная подробность: муж - мастер спорта международного класса по боксу, СОБРовец - несмотря на рост, и у него бы
Я не спорю, любовь она такая, нагрянет и не спросит. Мне сложно судить, все мои кавалеры гораздо выше меня были и есть, я не смогу сутулиться рядом с низкорослым мужчиной, но это мои тараканы.
Дюймовочек полно, это я уже сказалаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр