загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
те, кто у нас сейчас голосуют - робеют
Ох, судя по результатам голосования ( мужским), с ними еще попробуй познакомься.....сидят и ждут наших действий. А гдеж завоеватели?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Абсолютно не подходит,первым обратил внимание он,так почему я должна глазками стрелять,даже если и нравится?
Слушай, я "прощелкала"... У меня в топике не имеет значения, кто на кого первым обратил внимание. Бывает, что первой обратила внимание ты, а он лишь взглянул в ответ? Если да, - какая реакция следует чаще всего?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ох, судя по результатам голосования ( мужским), с ними еще попробуй познакомься.....сидят и ждут наших действий. А гдеж завоеватели?
Завоеватели все уже на трофеях женаты. Что, в принципе, логично smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. А гдеж завоеватели?
Нет завоевателей..есть завоевательницы..))) sarcastic_rt_50.gif
Хотя завоеватели тоже встречаются..иногда..))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хотя завоеватели тоже встречаются..иногда..))))
уже трое! (в опросе)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже трое! (в опросе)
Ага, и еще трое сидят в засаде и ждут!!! пока за ними принцесса на белом коне прискачет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 23:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завоеватели все уже на трофеях женаты. Что, в принципе, логично
Логично biggrin_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif Значит надо девочкам смириться, что или сама завоёвываешь ЕГО или ждёшь редко залетающую птицу?
Тогда.... я никуда не спешу. mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже трое! (в опросе)
Ничо се..аж трое...!!)) rolleyes_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо се..аж трое...!!))
Кто там у нас первая троица в очереди за женихами?
Готовимся на выход, девочки!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто там у нас первая троица в очереди за женихами? Готовимся на выход, девочки!!
Девочки, может и готовы, вот только 2 из 3 завоевателей - анонимные ph34r_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Нет моего варианта ответа. Не бывает просто взглядов противоположного пола - они все оценивающие, в пробке, на светофоре, на заправке и т.,д., и т.,п., даже когда вы просто идёте по улице. Всё, автоматически, происходит на уровне подсознания, и это общие критерии для всех, с небольшим отклонением на воспитание и среду обитания ( можно сказать окружения ). И реакция человека зависит от его психотипа ( если не изменяет память, их всего 16 ).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Нет моего варианта ответа. Не бывает просто взглядов противоположного пола - они все оценивающие, в пробке, на светофоре, на заправке и т.,д., и т.,п., даже когда вы просто идёте по улице. Всё, автоматически, происходит на уровне подсознания, и это общие критерии для всех, с небольшим отклонением на воспитание и среду обитания ( можно сказать окружения ). И реакция человека зависит от его психотипа ( если не изменяет память, их всего 16 ).
вы по всем пунктам не в тему.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нечего под горячую холодную руку лезть! MamaDochi, Россия, Москва писала: Помню давно,когда на заводе работала, была ситуация: зима,приехали вагоны с вином, я на вагон залезла, пробы с 3-х слоёв взять для лаборатории, а у меня отборник этот из рук выскользнул и провалился...пыталась поймать на лету,чуть не свалилась сама..сижу наверху злая, холодно.. думаю как достать этот отборник..и тут мужчина-водитель подходит к вагону, стоит и смотрит на меня, разглядывает, ул
" Нечего под руку лезть ". - и что в этом хорошего? .Мужчина увидел нехорошую ситуацию и отчаяние женщины и захотел ей помочь. Просто так, без "задней" мысли................
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
" Нечего под руку лезть ". - и что в этом хорошего? .Мужчина увидел нехорошую ситуацию и отчаяние женщины и захотел ей помочь. Просто так, без "задней" мысли................
Не-не-не))) Он не предлагал помощь, он стоял и рассматривал..но я конечно зря на него так тогда..эх..молодо-зелено .. girl-haha_rt_70.gif уж больше 10 лет прошло с тех пор, а вот запомнилось)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 00:50
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы по всем пунктам не в тему.
Вы хотите сказать, что не в тему опроса? Как раз в тему. Высказываю своё мнение и, если, оно вам не нравиться, то мне глубоко наплевать - не собираюсь не под кого его подстраивать, со всем уважением к вам.....
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не-не-не))) Он не предлагал помощь, он стоял и рассматривал..но я конечно зря на него так тогда..эх..молодо-зелено ..уж больше 10 лет прошло с тех пор, а вот запомнилось)))
Возможно, он не определился. И то, что вы жалеете, говорит в вашу пользу, что вы умничка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать, что не в тему опроса? Как раз в тему. Высказываю своё мнение и, если, оно вам не нравиться, то мне глубоко наплевать - не собираюсь не под кого его подстраивать, со всем уважением к вам.....
Еще раз: ваш ответ не по теме. Плюйтесь, если вы не можете без этого обойтись, но переиначивать мои слова ни к чему.
Подсознание, соционика (те самые 16 психотипов) и пр. реплики не имеют отношения к опросу happy_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: ваш ответ не по теме. Плюйтесь, если вы не можете без этого обойтись, но переиначивать мои слова ни к чему. Подсознание, соционика (те самые 16 психотипов) и пр. реплики не имеют отношения к опросу
Отвечаю на тест а не на флуд!
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: ваш ответ не по теме. Плюйтесь, если вы не можете без этого обойтись, но переиначивать мои слова ни к чему. Подсознание, соционика (те самые 16 психотипов) и пр. реплики не имеют отношения к опросу
Был вопрос на реакцию человека - как раз связано с соционикой. А вы оцениваете со стороны ваших личных качеств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Отвечаю на тест а не на флуд!
)) Флуд в моей теме не запрещён girl-blum_rt_68.gif Поскольку по теме вам сказать нечего, я вас не задерживаю smile_rt_40.png И не надо нервничать по пустякам)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр