загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Был вопрос на реакцию человека - как раз связано с соционикой. А вы оцениваете со стороны ваших личных качеств.
Пфффф Вопрос был о ЛИЧНОЙ ВАШЕЙ реакции, и только
Говорить что соционика - это о реакциях все равно что утверждать, что ветклиники нужны для прививок животным. Надеюсь параллель понятна.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Флуд в моей теме не запрещён Поскольку по теме вам сказать нечего, я вас не задерживаю И не надо нервничать по пустякам)
А мне нравиться флуд. Без него всё будет сухо, чёрство и неприятно. Темы, где запрещён флуд, даже не читаю. Вас понял, ухожу, а то по роже поучу и подвиг свой не совершу (из к/ф "В бой идут одни стареки").
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Флуд в моей теме не запрещён Поскольку по теме вам сказать нечего, я вас не задерживаю И не надо нервничать по пустякам)
Au revoir.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А мне нравиться флуд. Без него всё будет сухо, чёрство и неприятно. Темы, где запрещён флуд, даже не читаю. Вас понял, ухожу, а то по роже поучу и подвиг свой не совершу (из к/ф "В бой идут одни стареки").
blink_rt_40.gif Двумя сообщениями выше вы были против rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кому подвиг, а кому сладкие сны lazy2_rt_58.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я затрудняюсь определить, какой это вариант ответа )) А вы смогли проголосовать или нет подходящего пункта?
По данной классификации - седьмой...
Но я чел публичный и поди угадай с какой целью на тебя пялятся... Вежливо оскалюсь приветливой улыбкой, а дальше не моя забота... Захотят - подойдут, не захотят - слава Богу, пронесло... Меньше чужих проблем разгребать придется...
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
По данной классификации - седьмой... Но я чел публичный и поди угадай с какой целью на тебя пялятся... Вежливо оскалюсь приветливой улыбкой, а дальше не моя забота... Захотят - подойдут, не захотят - слава Богу, пронесло... Меньше чужих проблем разгребать придется...
Вы, более вероятно, относитесь к теософистам ( (от греч. theos и sophos - божественная мудрость) - у Вл. Соловьева: система истинного(*цельного) знания?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет моего варианта. Все по настроению.
Да! Кстати! Забыли вариант: "Виляю хвостом!" lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И моего нет, жду,когда он сам заговорит
А заговорит он в любом случае cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
шестой вариант, хотя и не совсем мой)))
Обычно по сторонам не смотрю)))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А заговорит он в любом случае
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А Заговорит он в любом случае..............
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
"а что, еще кто-то знакомится в реале? Я так не делаю." - не совсем то, но наиболее близко из предложенного.
Конечно знакомятся, не сомневаюсь. Я, если вообще увижу, максимум улыбнусь в ответ.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Выбрал седьмой пункт , раньше бы на шестом остановился)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Выбрал седьмой пункт , раньше бы на шестом остановился)
раньше - это когда? что изменилось, Алексей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раньше - это когда? что изменилось, Алексей?
Давно очень, думаю отвык , плюс не уверенность появилась .Расписывать более подробно не буду .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Давно очень, думаю отвык , плюс не уверенность появилась .Расписывать более подробно не буду .
Ваш ответ более чем подробный, спасибо ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
ой, я смущаюсь и отворачиваюсь, но улыбаюсь при всем этом, если мужчина симпатичен мне)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ой, я смущаюсь и отворачиваюсь, но улыбаюсь при всем этом, если мужчина симпатичен мне)
думаю, это выглядит мило smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр