загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лена, вроде в Серпухове рады уставшему путнику...
замечательно, а то я уже переживать собралась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вроде как ищуть женщин-благотворителей для временного проживания на югах...не? хотела порадоваться за кандидаток
Ааааа...ну эт бЭз нас. beach_rt_68.gif
Мы ужО своё мутим. Я выясняю когда с Юлькой вон кофий пойду пить. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ааааа...ну эт бЭз нас. Мы ужО своё мутим. Я выясняю когда с Юлькой вон кофий пойду пить.
так эта...извиняйте ежели че. Я в какую тему не зайду - не понимаю, о чем на последних страницах уже речь идет umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так эта...извиняйте ежели че. Я в какую тему не зайду - не понимаю, о чем на последних страницах уже речь идет
Так эт все так. give-rose_rt_60.gif Суть оюычно до 3-4 страницы выяснить успевают. Ну а дальне кто в лес, кто по дрова. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так эт все так. Суть оюычно до 3-4 страницы выяснить успевают. Ну а дальне кто в лес, кто по дрова.
как обычно.)) у меня сегодня бухгалтерия такая злая носится вокруг, а у вас так спокойненько, уютненько. Посижу-ка еще. rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тут суть вот в чем, как я понел.....Кто хочет вписку в Сочах- к ТС обращаццо, ну а кто еще чего, то тут мимо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как обычно.)) у меня сегодня бухгалтерия такая злая носится вокруг, а у вас так спокойненько, уютненько. Посижу-ка еще.
Так может бухгалтерии вписку предложить, глядишь она и подобреет. happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так может бухгалтерии вписку предложить, глядишь она и подобреет.
вписку в смысле вписку? или во вписку? lol_rt_40.png и если обычную вписку - то куды? в сочи чтоль? не, она только по Испаниям разъезжает unsure_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Фигассе тыт вариацый вписок...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вписку в смысле вписку? или во вписку? и если обычную вписку - то куды? в сочи чтоль? не, она только по Испаниям разъезжает
Так там Сочи как один из вариантов, а так он (вписка) по всему миру путешествует. beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так там Сочи как один из вариантов, а так он (вписка) по всему миру путешествует.
я б может и предложила, но бухгалтерия у нас кажись замужняя может потому такая недовольная хз
а я дожить еще этот рабочий день планирую ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я б может и предложила, но бухгалтерия у нас кажись замужняя может потому такая недовольная хз а я дожить еще этот рабочий день планирую
Тогда держись... friends_rt_104.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты нам расскажи вот что Ты в Москве у молодых и красивых каждый раз у разных живёшь? Что взамен, кроие кекса ещё просят? А если дама пригласит лет на 10 старше и вес поболе твоего?
Неее,я или снимаю или на работе,а дамы пусть сами живут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Неее,я или снимаю или на работе,а дамы пусть сами живут
Снимаешь даму или на работе???? swoon_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А ты с какой целью интересуешься?(с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты с какой целью интересуешься?(с)
Я удивляюсь , а не интересуюсь......куда только санэпидЭмстанция смотрит....а отдел по охране труда.....Б А Р Д А К ranting_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я удивляюсь , а не интересуюсь......куда только санэпидЭмстанция смотрит....а отдел по охране труда.....Б А Р Д А К
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif все снимаю когда хочу
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"все снимаю"
Надо Вас в поликлинику сдать. На опыты. (С)
Аниточка, Россия, Москва, 40 лет
Аниточка, Москва, 40 лет.
 
я не понимаю такие отношения. глупости все.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр