загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Типуля нормально накинул в вентилятор rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ищо не вечер, кааак бомонд нагрянетъ...
Может я-бомонд?)уже нагрянул!))...
ТС просто ищет бесплатную партнёршу на с-с с проживанием,не понимая что-такое гостевой брак...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Запросы у ТС не хилые....
Автор, вы планочку понизьте, а то и впрямь придется на хостел в Москве раскошелиться (вокзал ваша нежная организация 20 дней не выдержит). Возраст искомой дамы увеличьте лет на 15, габариты пошире, глядишь и перезимуете))) А если еще и регулярный интим гарантируете, так вообще быстро расхватают)) В общем не правильный у вас маркетинговый подход. Так вы корову не продадите...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Шла девятая страница флуда в посте с запретом на флуд.... ТС так и не высунул голову из окопа....
Зато высунул кое-что другое)))) Видать это важнее головы, судя по старт посту.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Запросы у ТС не хилые.... Автор, вы планочку понизьте, а то и впрямь придется на хостел в Москве раскошелиться (вокзал ваша нежная организация 20 дней не выдержит). Возраст искомой дамы увеличьте лет на 15, габариты пошире, глядишь и перезимуете))) А если еще и регулярный интим гарантируете, так вообще быстро расхватают)) В общем не правильный у вас маркетинговый подход. Так вы корову не продадите...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зато высунул кое-что другое)))) Видать это важнее головы, судя по старт посту.
На какой странице высовывал, я пропустила girl-haha_rt_70.gif ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какой странице высовывал, я пропустила ?
И голова ли это была 😂
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какой странице высовывал, я пропустила ?
Так в старт посте и высунул. По крайне мере больше я лично ничего не видела dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нда-с... Нашел дядечко хде на халяву проскочить...Уж сезон курортный скоро- можно и потерпеть...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так в старт посте и высунул. По крайне мере больше я лично ничего не видела
Может кто из женщин уже пригласил его в личке, он и ушел - план сработал значит!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какой странице высовывал, я пропустила ?
На 4-й странице "вписка" впервые появилась unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Может кто из женщин уже пригласил его в личке, он и ушел - план сработал значит!
Очень сомневаюсь, по крайне мере относительно такой, которую ТС ищет....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Запросы у ТС не хилые.... Автор, вы планочку понизьте, а то и впрямь придется на хостел в Москве раскошелиться (вокзал ваша нежная организация 20 дней не выдержит). Возраст искомой дамы увеличьте лет на 15, габариты пошире, глядишь и перезимуете))) А если еще и регулярный интим гарантируете, так вообще быстро расхватают)) В общем не правильный у вас маркетинговый подход. Так вы корову не продадите...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор...ну и Вы и чудак))))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Это кому же такое счастье вписочно-халявочное надоть будет..? sarcastic_rt_50.gif
Мне даже страшно представить эту женщину...которая будет рада такому "мужу" swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор...ну и Вы и чудак))))) Это кому же такое счастье вписочно-халявочное надоть будет..? Мне даже страшно представить эту женщину...которая будет рада такому "мужу"
Представить не сложно... Дама лет за 50 с избытком средств и жаждой ночных нежностей, но не постоянно, а так, когда накатит... Потусовался, полюбил, кофейку хлебнул и к коту, в Сочи)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор...ну и Вы и чудак))))) Это кому же такое счастье вписочно-халявочное надоть будет..? Мне даже страшно представить эту женщину...которая будет рада такому "мужу"
Сто пудов найдет,или уже нашел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представить не сложно... Дама лет за 50 с избытком средств и жаждой ночных нежностей, но не постоянно, а так, когда накатит... Потусовался, полюбил, кофейку хлебнул и к коту, в Сочи)))
dntknw_rt_60.gif
Мне тут в личке историю рассказали mosking_rt_50.gif про одного молдаванина, который решил пристроится в Москве к тётеньке 60+ чтоб за кекс с ним кормила его, одевала, обувала и жить нахаляву у себя разрешила ph34r_rt_40.gif
Тётенька согласилась, но добавила к списку ремонт хаты. Молдаванин ремонт делал долго, потом эта тётенька засекла своего мачо с девицей помоложе и житуха молдаванина испортилась biggrin_rt_40.png
Мало того что она испортила ему фейс, так ещё и настучала на него во всевозможные органы, включая ФМС..
Так шо, нашему ТС ещё просто не прилетало от вписки haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тут в личке историю рассказали про одного молдаванина, который решил пристроится в Москве к тётеньке 60+ чтоб за кекс с ним кормила его, одевала, обувала и жить нахаляву у себя разрешила Тётенька согласилась, но добавила к списку ремонт хаты. Молдаванин ремонт делал долго, потом эта тётенька засекла своего мачо с девицей помоложе и житуха молдаванина испортилась Мало того что она испортила ему фейс, так ещё и настучала на него во всевозможные органы, включая ФМС.. Так шо, нашему Т
А это не наш молдованин? Уж больно похож. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это не наш молдованин? Уж больно похож.
Не)) Это не про него biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр