загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки пусть покажет и свою вписЬку я же не против
haha_rt_56.gif
А мы заценим beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дима, какой вы молодец А я , каждый раз в командировки по России зазря езжу. Мужчины, прошу срочно присылать в личку ваши города, кол-во свободных комнат, марку авто в ближайшие пару месяцев актуальны ПФО и ДФО . Заодно сэкономлю на суточных и на командировочных П.с.брак (гостевой) не обязателен
Слушай, будет пара лишних адресов в ПФО - поделись! Только я со своим кузнецом (сыном) туда хочу, так и быть, коты дома побудут. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.01.2017 20:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Субботний вечер удался
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мы заценим
Главное, со смеху не оборжатки sarcastic_rt_50.gif ибо вписЬка скорее всего самая среднестатистическая sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если женщина ищет бесплатные жилье, то логичнее это называть не Впиской, а ЗАпиской.
Однако, да lol_rt_40.png
Ищу гостевой ЗАмуж rolleyes_rt_40.gif
Рассмотрю варианты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушай, будет пара лишних адресов в ПФО - поделись! Только я со своим кузнецом (сыном) туда хочу, так и быть, коты дома побудут.
sarcastic_rt_50.gif ну как всегда friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, со смеху не оборжатки ибо вписЬка скорее всего самая среднестатистическая
Не, пасиб, я не курюsmile_rt_40.png)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да с чего ради? Женщину он в гостевом браке берет одну, значит и оставит её одну - ребенка с собой увезет, чтобы не нарушать отчетности (с)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фсёёё....аж слёзы из глаз от смеха. rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот перечитываю, где тут про постоянство? и опять же- это как-то регистрируется? первый раз слышу что гостевые браки отдельно регистрировались.. есть о периодичности командировок и о том что к себе- только без детского сада хату он ищет и стройную ухоженную женщину для эскорта
форма стандартная, обычная разновидность гражданского брака. калибруется брачным договором
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.01.2017 20:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, пасиб, я не курю)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif а он думает, шо гигант sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Остается вопрос: кому же более выгоден и удобен гостевой брак, женщине или мужчине? Скажем сразу, что самый распространенный ответ: «безусловно, мужчине!», — вызывает сомнения. Спросите себя прямо, для кого самостоятельно решать все бытовые проблемы (готовка, уборка и т.д.) обременительнее и у кого, мужчины или женщины, сильнее развит «собственнический инстинкт»? На деле выходит, что гостевой брак более всего на руку молодым и действительно самостоятельным женщинам с независимым характером. Сохраняя относительную свободу, они обретают социально одобряемый статус замужних дам (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
форма стандартная, обычная разновидность гражжданского брака. калибруется брачным договором
спасибо, буду знать smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Однако ж каков гурман! Тока вписку ему подавай!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Однако ж каков гурман! Тока вписку ему подавай!
Тож захотелось???)))) mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а он думает, шо гигант
Кому и кобыла невеста(с))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Очередной командировочный хочет хорошо пристроиться в Москве. Как-то нашла своего земляка,который позиционировал здесь себя,как разведённый. Сначала ставил наш город.Потом вдруг стал москвичом. Потом,в приватной беседе пояснил.-не,а чего снимать гостиницу.-пристроится проще,к молодке какой-нибудь.. Нашла его в контакте.Стоит с женой,счастливый,довольный..Ну ё-маё.
Уже пора базу лже-женихов создавать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кому и кобыла невеста(с))
sarcastic_rt_50.gif любой каприз sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Остается вопрос: кому же более выгоден и удобен гостевой брак, женщине или мужчине? Скажем сразу, что самый распространенный ответ: «безусловно, мужчине!», — вызывает сомнения. Спросите себя прямо, для кого самостоятельно решать все бытовые проблемы (готовка, уборка и т.д.) обременительнее и у кого, мужчины или женщины, сильнее развит «собственнический инстинкт»? На деле выходит, что гостевой брак более всего на руку молодым и действительно самостоятельным женщинам с независимым характером. Сохр
в твоей схеме совсем не учтены дети smile1_rt_40.png
а в "женской матрице" они есть, и они должны быть рождены и воспитываться в браке, в т.ч. для разделения забот с отцом smile1_rt_40.png в варианте с детьми гостевой брак уже совсем не то cool_rt_40.png
и вообще, шозафигня, в гости к мужу ездить, нафига оно такой замуш надо если ножку закинуть по прежнему не на кого beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фсё не читала.... Девочки, вы определились, к кому он едет гостевым мужем? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр