загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь, я соглашусь? у меня лицензии на открытие бесплатной ночлежки еще нет и получать ее не планировала
Да ты че! Это же твой шанс заполучить всесторонне развитого путешественника аж на 20 днейsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ты че! Это же твой шанс заполучить всесторонне развитого путешественника аж на 20 дней
Как можна от такого отказаться? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ты че! Это же твой шанс заполучить всесторонне развитого путешественника аж на 20 дней
20 дней swoon2_rt_68.gif
нет уж, гостей я люблю, и приглашаю сама тех кого б хотела увидеть blush_rt_40.gif благо место есть rolleyes_rt_40.gif
но бродячие путешественники к ним не относятся haha_rt_56.gif
балувана ага
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А по моему, это нормальная стадия развития бабочки из куколки "ищу спонсора" А таких в стране навалом, не надо скромничать. Сызмальства у мамаш учатся, которые ликвидность потенциальных мужей подсчитывают
Хосподи-спонсор и гражданский брак.-это ж разные вещи.
Да фиг его знает,короче,запутал окончательно.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.01.2017 09:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
...а то, что вы предлагаете, это не то совсем, это вы просто любовницу ищете.
Это даже не любовница... это хрен знает что... как автомат с газированной водой. Захотел попить - подошел и попил. В остальное время даже не вспоминаешь... А любовница требует внимания даже когда "пить" не хочется...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.01.2017 21:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот молодец,а я не додумался до этого umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец,а я не додумался до этого
Век живи , век учись..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Век живи , век учись..)))
Я щас думаю над этим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец,а я не додумался до этого
Ты сразу на вино приманивайsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хосподи,Саш-спонсор и гражданский брак.-это ж разные вещи. Да фиг его знает,короче,запутал окончательно. Что для меня гражданский брак.-приехал на выходные.-Баньку истопила,вкусняшек наготовила,пирогов напекла.Ну и от него помощь по хозяйству.Общность интересов-фильм посмотрели,прогулялись. Ну и всё остальное.Понедельник-уехал на неделю.
А самое приятное забыли? Чтобы гостевой муж, как и положено мужу, раз в две недели с радостью и гордостью делился с женой своим заработком, оставляя себе маааленькую заначку на жизнь в будниsmile_rt_40.png))) Ой, это же идеальный брак!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Слушайте, а ведь человек даже запрет на флуд поставил, значит эту свою идею фикс рассматривает вполне серьезно... Автор, вы действительно считаете, что настолько ценны, чтобы вас пожелали видеть в качестве командировочного мужа??? Вы кстати в Москву с котом наезжать собираетесь?
П.с: Большего бреда в сочетании с зашкаливающей самооценкой на этом форуме еще кажется не было..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Слушайте, а ведь человек даже запрет на флуд поставил, значит эту свою идею фикс рассматривает вполне серьезно... Автор, вы действительно считаете, что настолько ценны, чтобы вас пожелали видеть в качестве командировочного мужа??? Вы кстати в Москву с котом наезжать собираетесь? П.с: Большего бреда в сочетании с зашкаливающей самооценкой на этом форуме еще кажется не было..
ТС не командировочный (т.е. имеющий работу, которая его командирует), он путешествующий нищий с непонятными источниками скудного дохода, который он тратит исключительно на путешествия. Почувствуйте разницу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это даже не любовница... это хрен знает что... как автомат с газированной водой. Захотел попить - подошел и попил. В остальное время даже не вспоминаешь... А любовница требует внимания даже когда "пить" не хочется...
+1
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А самое приятное забыли? Чтобы гостевой муж, как и положено мужу, раз в две недели с радостью и гордостью делился с женой своим заработком, оставляя себе маааленькую заначку на жизнь в будни))) Ой, это же идеальный брак!
главное подгадать свои визиты на день выдачи зарплаты))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС не командировочный (т.е. имеющий работу, которая его командирует), он путешествующий нищий с непонятными источниками скудного дохода, который он тратит исключительно на путешествия. Почувствуйте разницу.
Хочется предложить Леониду провести генеральную уборку.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
главное подгадать свои визиты на день выдачи зарплаты))))
В данном случае "подгадать его визиты на день выдачи аванса и подрасчета", нечего ему каждую неделю банькой и пампушками баловаться, избалуетсяsmile_rt_40.png)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Слушайте, а ведь человек даже запрет на флуд поставил, значит эту свою идею фикс рассматривает вполне серьезно... Автор, вы действительно считаете, что настолько ценны, чтобы вас пожелали видеть в качестве командировочного мужа??? Вы кстати в Москву с котом наезжать собираетесь? П.с: Большего бреда в сочетании с зашкаливающей самооценкой на этом форуме еще кажется не было..
ищо не вечер, кааак бомонд нагрянетъ...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хочется предложить Леониду провести генеральную уборку.
lol_rt_40.png только я интересно подумала про этот самый веник....)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
только я интересно подумала про этот самый веник....)
Еще можно примерно такими же тряпками biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
....Шла девятая страница флуда в посте с запретом на флуд.... ТС так и не высунул голову из окопа....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2017 23:15
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Гостевой брак - кто за?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр