загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
так формы то формы у неё очень привлекательные формы не у каждой 30 летней такие далеко не у каждой!!
No idea.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Так по студенческим то,как раз все нормально,что интересно.А вот если едут взрослые то...
В Америке нет верхней границы возраста для студентов. Можно и в 70 лет поступитьwink_rt_40.png
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно поезжай, только все оплачивает сам. И отель и билеты. Перед тем, как ехать, пусть вышлет электронные билеты, особенно в обратную сторону.
лучше денег на карточку так как даже если вышлет то по приезду и конфликту может и анулировать -)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Стыдно вам герр Василий))Ви таки забыли,как обозначались страны европейского блока и страны входящие в СССР на картах военных))Страны НАТО и США-голубым цветом (Отсюда шутливое прозвище "Голубая Империя",что впрочем сейчас для европы и США актуально,как никогда ) А вот ваши познания в "темных сторонах" Таиланда меня малость напрягают Как это говорится в русской пословице "Седина в бороду-бес в ребро",а ?
Вы свои лингвистические изыскания ребятишкам из "Голубых беретов" расскажите. Они вам палитру подправят sarcastic_rt_50.gif
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

А как вы относитесь к голубому цвету?
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
No idea.
те нет возражений -))?? кались тоже формы нравются??
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мда... вот интересно, автор темы указала, что флуд в данной теме запрещен, но при этом флуда тут дофигища и еще и политику приплели. Кошмар. Тань, если еще флудить будут и не по теме всякую фигню писать - нажимай на кнопку, придем почистим.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
лучше денег на карточку так как даже если вышлет то по приезду и конфликту может и анулировать -)
У тебя опыт? happy_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
А как вы относитесь к голубому цвету?
Как к одному из цветов российского флага.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы свои лингвистические изыскания ребятишкам из "Голубых беретов" расскажите. Они вам палитру подправят
В отличии от некоторых я уважаю ВДВшников за то,что они есть. Есть еще о чем пословоблудить мой незнакомый друхх ?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
В отличии от некоторых я уважаю ВДВшников за то,что они есть. Есть еще о чем пословоблудить мой незнакомый друхх ?
Десантников...
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как к одному из цветов российского флага.
Тогда думаю, Вы не будете против,если на свадьбе у меня будет платье голубого цвета?
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя опыт?
да было дело возвращал билеты купленые по электронке так что всё возможно
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Десантников...
Спасибо Иван за поправку
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы любвиобильная прям
Нет. Не надо придираться к словам. Я просто говорю ,что я могу полюбить не за внешность
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
В отличии от некоторых я уважаю ВДВшников за то,что они есть. Есть еще о чем пословоблудить мой незнакомый друхх ?
Раз уважаете - то и прекратите проводить неуместные параллели. А то крутитесь как уж на сковороде: тут я уважаю, а тут я глумлюсь, здесь не цирк.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Не надо придираться к словам. Я просто говорю ,что я могу полюбить не за внешность
Ну хорошо) Убедили)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда... вот интересно, автор темы указала, что флуд в данной теме запрещен, но при этом флуда тут дофигища и еще и политику приплели. Кошмар. Тань, если еще флудить будут и не по теме всякую фигню писать - нажимай на кнопку, придем почистим.
Давно пора, а то я уже ухохотался)))))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Приезжайте, я вам покажу настоящего техаского ренжера
Сами от себя упали в обморок
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раз уважаете - то и прекратите проводить неуместные параллели. А то крутитесь как уж на сковороде: тут я уважаю, а тут я глумлюсь, здесь не цирк.
Если вам припекает от того,что страны европы и США названы по сути тем,что там распостранено то уж извините...Это не мои проблемы.
А если вы уж в слове "ГИ"-видите неуместные параллели к десанту то уж извините...Их видите только вы)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр