загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да. 13 того буду там. вот и задала вопрос когда предположительно встреча?
Вот молоток! Не только словом, но и делом good2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Бедный америкос весьма удивится, когда обнаружит, что вокруг него роятся толпы женщин, тихо переговаривающихся между собой и делающих вид, что не при делах... Представляю себе, какие байки он будет рассказывать у себя дома... .
spruceup_rt_74.gif мы же очень аккуратно drink_rt_118.gif ! Российская разведка лучшая rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вы чего там себе нафантазили? если пишет девушка то значит так и есть!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
от свидания отказались, потому что его не предлагали.так-то мне фиолетово, кто здесь что пишет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Российская разведка лучшая
В разведку берут безликих. Нашим красавицам с ГдеПапы в разведку не светит - слишком приметны!))

.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В разведку берут безликих. Нашим красавицам с ГдеПапы в разведку не светит - слишком приметны!)) .
Загримируемся и сольемся с толпой biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
В разведку берут безликих. Нашим красавицам с ГдеПапы в разведку не светит - слишком приметны!)) .
вы видели меня без грима?


а в гриме?


да мать родная не узнает haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вы видели меня без грима? а в гриме? да мать родная не узнает
Красавица! Че уж.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
от свидания отказались, потому что его не предлагали.так-то мне фиолетово, кто здесь что пишет.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Оно хоть реально назначено и существует-это свидание...? Или это пока такая мечта...:
Да-да-да, российские мужики на сайте годами перебирают фотографии, ищут суперженщин и думают, что раз женщина на сайте знакомств, значит она второго и третьего сорта, а они сами подарки судьбы, которых обычная женщина недостойна.
Заграничные мужчины не настолько привередливы, приглашают на свидания.
Я думаю, что автору стОит съездить, не получатся отношения, хоть отдохнёт.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Татиана, я бы съездила. Моя подруга вышла замуж в Америку, познакомилась на СЗ. Она рассказывает, что там жить легче, государство оказывает значительную поддержку матерям с детьми на деле, а не на словах. Звала меня, обещала материальную и моральную поддержку, пока не освоюсь и не начну работать, пройдя обучение там по своей профессии. Но я испугалась так кардинально менять свою жизнь и жизнь своих детей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Татиана, я бы съездила. Моя подруга вышла замуж в Америку, познакомилась на СЗ. Она рассказывает, что там жить легче, государство оказывает значительную поддержку матерям с детьми на деле, а не на словах. Звала меня, обещала материальную и моральную поддержку, пока не освоюсь и не начну работать, пройдя обучение там по своей профессии. Но я испугалась так кардинально менять свою жизнь и жизнь своих детей.
Альбина, там страшно. Там пиндосы на каждом шагу, там негры насилуют теток ежеминутно и вообще штаты скоро распадутся а доллар простая бумажка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хамр ял сене салам!
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ничего мы не злорадствуем. Верим,что жених настоящий! Не завидуем, а искренне радуемся! И готовы помочь,если неоходимо!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Ничего мы не злорадствуем. Верим,что жених настоящий! Не завидуем, а искренне радуемся! И готовы помочь,если неоходимо!
Это Вы единственная может и не злорадствуете.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Альбина, там страшно. Там пиндосы на каждом шагу, там негры насилуют теток ежеминутно и вообще штаты скоро распадутся а доллар простая бумажка.
huh_rt_40.png
Там не страшно .Просто кому то надо оно , а кому то нет.
У всех людей есть право выбора где ему больше нравится. Вы так не считаете?
Вы вот живёте в Братиславе и живите дальше .Я же Вам не навязываю где жить. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2017 20:47
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Это Вы единственная может и не злорадствуете.
Спасибо за доверие.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Там не страшно .Просто кому то надо оно , а кому то нет. У всех людей есть право выбора где ему больше нравится. Вы так не считаете? Вы вот живёте в Братиславе и живите дальше .Я же Вам не навязываю где жить.
Я сюда случайно попал, но жить здесь куда интереснее и спокойнее чем в Москве.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Татиана, я бы съездила. Моя подруга вышла замуж в Америку, познакомилась на СЗ. Она рассказывает, что там жить легче, государство оказывает значительную поддержку матерям с детьми на деле, а не на словах. Звала меня, обещала материальную и моральную поддержку, пока не освоюсь и не начну работать, пройдя обучение там по своей профессии. Но я испугалась так кардинально менять свою жизнь и жизнь своих детей.
У меня тоже подруга уехала и вышла замуж там. Ей Америка очень нравится.
А мне нравится Россия.
Что делать blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Езжайте, но- с нашим!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Езжайте, но- с нашим!
Куда ехать? ) Я ж хочу здесь остаться. А туда можно ненадолго в гости blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр