загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Татиана, я бы съездила. Моя подруга вышла замуж в Америку, познакомилась на СЗ. Она рассказывает, что там жить легче, государство оказывает значительную поддержку матерям с детьми на деле, а не на словах. Звала меня, обещала материальную и моральную поддержку, пока не освоюсь и не начну работать, пройдя обучение там по своей профессии. Но я испугалась так кардинально менять свою жизнь и жизнь своих детей.
Звала она вас...
Теперь подробно распишу,что получили бы вы : 1.Район проживания.Любое "Гетто"и квартиру с тараканами во всех щелях.Это вам первое будет полагаться,как мигранту.Второе бесконечные уроки англицкого языка и истории,чтобы вы смогли сдать экзамен на гражданство.Но особо не надейтесь.Если вы не являетесь нужным США специалистом то вас срежут на экзамене на 98% вероятности.И вы опять вернетесь в свое гетто на пособие в 300$.И так будет по кругу и постоянно.
Что получает подруга : Если не получила еще гражданства в виде бенефита получит ускорение процедуры принятия гражданства,страховочные полиса голд-класса на мед услуги и все это оплатит "Миграционная служба США"
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Все просто. Американец хочет отдохнуть не в Кисловодске, о котором в Американии ничего не известно, а на курорте. Плюс, в Американии полно слухов о русских... Можно, например, зайти на сайт их МИДа и посмотреть о России в разделе "Предупреждения путешествующим за рубеж."... )) .
Я спрошу у него почему не в Кисловодск.
Он написал , что праздник хочет мне устроить.
Но раз сомнения ,то и не поеду. Надо ехать с легким сердцем...
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Всё вам буржуев подавай ohmy_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
И вы опять вернетесь в свое гетто на пособие в 300$.
Классный знаток. Вашими бы устами да мед пить.
300 баксов в России даже зарплату не получают. Снизьте до 200, так будет правдивее для россиян.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё вам буржуев подавай
Не подавай нам буржуев. Вы вот на свидание меня не зовёте , а он зовет.
Кто виноват , что он американец.
huh_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Да-да-да, российские мужики на сайте годами перебирают фотографии, ищут суперженщин и думают, что раз женщина на сайте знакомств, значит она второго и третьего сорта, а они сами подарки судьбы, которых обычная женщина недостойна. Заграничные мужчины не настолько привередливы, приглашают на свидания. Я думаю, что автору стОит съездить, не получатся отношения, хоть отдохнёт.
gitara.gif так я ж не возражаю, если пригласили, то зачем отказываться, надо сходить на свидание, но обязательно с группой поддержки инкогнито. Поэтому вместе скооперируйтесь с тс,под вашим присмотром за соседним столиком,...вдруХ ей действительно, есть что терять... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не подавай нам буржуев. Вы вот на свидание меня не зовёте , а он зовет. Кто виноват , что он американец.
Ну как же, вы же сами сказали, что он вам не нравится) Но он же американец)
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Классный знаток. Вашими бы устами да мед пить. 300 баксов в России даже зарплату не получают. Снизьте до 200, так будет правдивее для россиян.
Если я точно помню бывших выходцев из ЕС там вообще не уважают)))Ибо бытует мнение,что они мозгами думать разучились.Хорошо если 200.Чехам и остальным вообще по 50 долларей на рыло дают.Так шо мы еще прошаренные)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Подскажите где можно с американкой познакомиться biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Спасибо за доверие.
Пожалуйста smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не подавай нам буржуев. Вы вот на свидание меня не зовёте , а он зовет. Кто виноват , что он американец.
Приезжайте, я вам покажу настоящего техаского ренжера swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Подскажите где можно с американкой познакомиться
Тык тс уже одной ногой американка umnik2_rt_46.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
так я ж не возражаю, если пригласили, то зачем отказываться, надо сходить на свидание, но обязательно с группой поддержки инкогнито. Поэтому вместе скооперируйтесь с тс,под вашим присмотром за соседним столиком,...вдруХ ей действительно, есть что терять...
Какой Вы фуу. А Вы думаете мне нечего терять?((( Кашмар ....
sorry_rt_48.gif
Чем больше узнаю мужчин , тем больше хочется в монастыыырь
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Какой Вы фуу. А Вы думаете мне нечего терять?((( Кашмар .... Чем больше узнаю мужчин , тем больше хочется в монастыыырь
Танюш,а в монастырь-то наверно в мужской хоцца ?))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну как же, вы же сами сказали, что он вам не нравится) Но он же американец)
Я не опираюсь до конца на внешность. Думаю, что человек может не только внешностью нравиться.
Он может быть толстым , но добрым например.Тогда его доброта перекрывает его лишний вес.
А если он толстый и злой , то конечно он мне не понравится.
А этот человек при общении пока нормально себя проявлял , по доброму. huh_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Танюш,а в монастырь-то наверно в мужской хоцца ?))
Неа, просто в монастырь , Олеж. От злобы людской убежать
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Василий. Вы заходили ко мне в гости. Поделитесь впечатлениями? Вы бы взяли меня замуж?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нужно найти доброго тихого алкаша. И заботиться о нем. В России таких много, есть выбор.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не опираюсь до конца на внешность. Думаю, что человек может не только внешностью нравиться. Он может быть толстым , но добрым например.Тогда его доброта перекрывает его лишний вес. А если он толстый и злой , то конечно он мне не понравится. А этот человек при общении пока нормально себя проявлял , по доброму.
Странная логика, любви все равно не будет, максимум дружба)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Василий. Вы заходили ко мне в гости. Поделитесь впечатлениями? Вы бы взяли меня замуж?
Возможно. Но только после качественной с-с проверки.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр