загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не понял, я что тут, спец по влюблениям в себя мужчин? .
Дыа, потому что часто такой совет читаю, с той стороны монитора girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дыа, потому что часто такой совет читаю, с той стороны монитора
Женщинам только расскажи, как влюблять мужчин. Пойдут влюблять направо и налево, разобьют кучу сердец и так и не выберут, с кем заипотечиться!

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Женщинам только расскажи, как влюблять мужчин. Пойдут влюблять направо и налево, разобьют кучу сердец и так и не выберут, с кем заипотечиться! .
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься с-сом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься с-сом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
Вот! Это ты на правильном пути))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот! Это ты на правильном пути)) .
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
Эта-то хоть пошла вверх. А сколько таких ,которые требуют, чтобы Онъ спустился к ним со своего шестого этажа? smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Эта-то хоть пошла вверх. А сколько таких ,которые требуют, чтобы Онъ спустился к ним со своего шестого этажа?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif опять неугодные rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
опять неугодные
А что, таких мало? smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болезнь - в смысле алкогольная зависимость?
Да.Это было сильнее его.Мы с его мамой и лечили и кодировали,но на долго не хватало.Он просто не хотел по другому жить.И я его отпустила,хотя он не хотел.Точнее я уехала из Украины домой,в Крым,не могла смотреть как он себя гробил.А счерез два месяца после моего отъезда он умер.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да.Это было сильнее его.Мы с его мамой и лечили и кодировали,но на долго не хватало.Он просто не хотел по другому жить.И я его отпустила,хотя он не хотел.Точнее я уехала из Украины домой,в Крым,не могла смотреть как он себя гробил.А счерез два месяца после моего отъезда он умер.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif печально
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
печально
но закономерно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
но закономерно.
Что именно закономерно?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что именно закономерно?
Судьба такая закономерна, судьба человека пьющего, и не желающего меняться.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Судьба такая закономерна, судьба человека пьющего, и не желающего меняться.
Не желающего меняться, это да, но каждый сам выбирает свой путь.
"Каждому своё"
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа.
Переезд планируется после ЗАГСа или как?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не желающего меняться, это да, но каждый сам выбирает свой путь. "Каждому своё"
Ну, вот его этот путь и привел туда, куда и всех приводит. И это Наталья могла бы просчитать еще по факту первой кодировки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, вот его этот путь и привел туда, куда и всех приводит. И это Наталья могла бы просчитать еще по факту первой кодировки.
Могла бы,да не смогла.Уж сильго любила его.И это наше бабское,со мной булет иначе,ч ж такая замечательная.Года 4 было очень хорошо.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Могла бы,да не смогла.Уж сильго любила его.И это наше бабское,со мной булет иначе,ч ж такая замечательная.Года 4 было очень хорошо.
Ну, это-то понятно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переезд планируется после ЗАГСа или как?
Хотелось бы так, как будет не знаю.
Может вообще никогда)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы так, как будет не знаю. Может вообще никогда)
ты покушала? детей покормила? а то застряла тут
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр